Планировки Острова

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хочется узнать, кто что думает про планировки Острова. Я вот сейчас выбираю, присматриваюсь и мне вот показалось, что однушки-двушки у них особо удачные вышли. Вот, например, мне понравилось, что две ванны и две спальни, а меж ними кухня с гостиной.

 

Прикрепленные изображения

  • Рисунок1.png

Хочется узнать, кто что думает про планировки Острова. Я вот сейчас выбираю, присматриваюсь и мне вот показалось, что однушки-двушки у них особо удачные вышли. Вот, например, мне понравилось, что две ванны и две спальни, а меж ними кухня с гостиной.

Когда я училась в университете, у нас точно такая планировка в общежитии была. В спальнях весь шум с гостиной будет. Нужно хорошую изоляцию делать.
 

Объявления

Хочется узнать, кто что думает про планировки Острова. Я вот сейчас выбираю, присматриваюсь и мне вот показалось, что однушки-двушки у них особо удачные вышли. Вот, например, мне понравилось, что две ванны и две спальни, а меж ними кухня с гостиной.

Ага, классный вариант. Спальня и кабинет или спальня родителей и комната ребёнка. Но мне больше 4х-5ти комнатные нравится с кучей окон по стенам, люблю, чтобы много света было.

 

Ага, классный вариант. Спальня и кабинет или спальня родителей и комната ребёнка. Но мне больше 4х-5ти комнатные нравится с кучей окон по стенам, люблю, чтобы много света было.

 

отличное социалистическое общежитие.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Когда я училась в университете, у нас точно такая планировка в общежитии была. В спальнях весь шум с гостиной будет. Нужно хорошую изоляцию делать.
 

Хехе, мне кажется, студенческие общежития редко тихими бывают)) Я помню свою общагу – такого простора у нас точно не было. Интересно даже стало, что это за лакшери общежитие у вас такое было? Но спасибо за совет.

 

Хехе, мне кажется, студенческие общежития редко тихими бывают)) Я помню свою общагу – такого простора у нас точно не было. Интересно даже стало, что это за лакшери общежитие у вас такое было? Но спасибо за совет.

Обычное общежитие, построенное еще в СССР. Но планировка была довольно хорошая, лучше чем в других с коридорной системой.
 

Обратите внимание
Я себе такую взял бы: и компактно и место есть. Ещё выступ нравится в спальне, по утрам свет в глаза бить не будет, если туда кровать поставить. Вообще любая квартира станет конфеткой, если грамотно продумать расстановку мебели ну всё в одном стиле оформить.
 

 

Прикрепленные изображения

  • Рисунок2.png

Мы хотим выбрать двухкомнатную с удобной планировкой. Одна спальня с ванной для нас с мужем, вторая – для сына. Он как раз начинает более чувствительно ощущать личное пространство из-за переходного возраста. Только она идёт с отделкой, вот думаем стоит брать или взять без отделки.

Прикрепленные изображения

  • планировка света.png

Мы хотим выбрать двухкомнатную с удобной планировкой. Одна спальня с ванной для нас с мужем, вторая – для сына. Он как раз начинает более чувствительно ощущать личное пространство из-за переходного возраста. Только она идёт с отделкой, вот думаем стоит брать или взять без отделки.

Я хотел, но не взял из-за жены. Она у меня строго заявила, что будет сама заниматься интерьером новой квартиры. Хотя насколько мне известно Донстрой предлагает хорошую отделку.

Практика показывает, что даже просто вайт бокс отделка дешевле, чем самостоятельный ремонт с черновой… да и больше нервов сохранится. Я всегда для инвестиций беру с отделкой. И ещё для информации: 60% квартир с отделками уже распроданы – это как бы само за себя говорит.

Ну не знаю, мы сразу решили брать с отделкой. Там уже кухонный гарнитур, техника, тёплый пол – нам самим было бы влом заморачиваться со всем этим. К тому же мы прочекали отзывы об отделке в уже сданных домах и людям нравится, так что зачем лишний раз заморачиваться, если можно заехать в уже всё готовое.

 

Я себе такую взял бы: и компактно и место есть. Ещё выступ нравится в спальне, по утрам свет в глаза бить не будет, если туда кровать поставить. Вообще любая квартира станет конфеткой, если грамотно продумать расстановку мебели ну всё в одном стиле оформить.
 

Неплохая планировка для небольшой семьи. Мне нравится коридор, шкаф хороший можно разместить. А то часто наделают каких-то закоулков, площади много, а мебель поставить негде.

Мы хотим выбрать двухкомнатную с удобной планировкой. Одна спальня с ванной для нас с мужем, вторая – для сына. Он как раз начинает более чувствительно ощущать личное пространство из-за переходного возраста. Только она идёт с отделкой, вот думаем стоит брать или взять без отделки.

Если Вы готовы потратить время и силы на ремонт, то берите без отделки, сделаете все на свой вкус. А вариант с отделкой вайт-бокс есть?
 

Квартиры идут с готовой финишной отделкой, выделили один корпус под такие квартиры, это будет 4к. Но есть варианты без, а наличие чистовой отделки зависит от корпуса.

Ребята, смотрю попала в нужную мне тему. В общем подскажите какие варианты планировок остались и что более-менее ходовое.

Ребята, смотрю попала в нужную мне тему. В общем подскажите какие варианты планировок остались и что более-менее ходовое.

Странный вопрос если честно))) Ну вариантов не так много, ибо раскупленных квартир уже больше половины. А что про ходовое. Ну если вы не инвестор, в чем я не сомневаюсь, то народ берет по потребностям, возможностям, смотрят расположение корпусов, куда окна будут выходить, с отделкой или без. Ну и цена. Хотеть можно пентхаус, а денег только на однушку хватит. Так, что вы определитесь что вы хотите, а мы по возможности поможем.

А не проще ли зайти на сайт и самой посмотреть, что там и как. Функционал удобный, делайте сортировку и выбирайте. Или через ген план. https://donstroy.com...rams={"q":["28"]}

Ребята, смотрю попала в нужную мне тему. В общем подскажите какие варианты планировок остались и что более-менее ходовое.

Ходовое это студии и однушки. Это самый ликвидный вариант. Зашел на сайт ни того, ни другого чет не нашел. От двушек и выше. А так, застройщик делает хорошие планировки. По крайней мере метраж не нарезает.

Да планировки хорошие, мне вот эта ну очень нравится, https://donstroy.com...1/flat330103087 пентхаус, правда без отделки. Вы только посмотрите 4 сан узла, 3 гардероба. Одна кухня 77 квадратов как вся моя квартира. Не планировка, а мечта. А вот моя квартира, в принципе тоже отлично, грех жаловаться))) На счет квартиры, кстати, советую ещё и в офис продаж позвонить, менеджеры гораздо лучше проконсультируют, может следующую очередь рассмотрите, если тут однокомнатных и студий не осталось.

Прикрепленные изображения

  • планировка 2-а.png

Да планировки хорошие, мне вот эта ну очень нравится, https://donstroy.com...1/flat330103087 пентхаус, правда без отделки. Вы только посмотрите 4 сан узла, 3 гардероба. Одна кухня 77 квадратов как вся моя квартира. Не планировка, а мечта. А вот моя квартира, в принципе тоже отлично, грех жаловаться))) На счет квартиры, кстати, советую ещё и в офис продаж позвонить, менеджеры гораздо лучше проконсультируют, может следующую очередь рассмотрите, если тут однокомнатных и студий не осталось.

Да, это всё конечно супер, но есть одно но))) Ценник в 157 188 350 рублей, дорого богато я вам скажу) О такой квартире можно только мечтать

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов