Инфраструктура ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
А какая разница? Тут всё равно сроки сдачи у многих кварталов только через несколько лет. А новость вообще в 20 числах апреля появилась. Им там еще бюджеты все согласовать надо и бумажки приготовить, в конце концов.
 

 

А вот и новости появились, про мед.центр на Острове, о котором все говорили) Стало известно, что  клиника  будет от группы компаний Global Medical System, ну начало положено так сказать, можно не переживать за мед.помощь на Острове)

 

Объявления

А вот и новости появились, про мед.центр на Острове, о котором все говорили) Стало известно, что  клиника  будет от группы компаний Global Medical System, ну начало положено так сказать, можно не переживать за мед.помощь на Острове)

Для меня главное, чтобы там для детей что-то было, а то часто приходится по врачам бегать, то за лечением, то за справкой.

Для меня главное, чтобы там для детей что-то было, а то часто приходится по врачам бегать, то за лечением, то за справкой.

А там и будет детское отделение, думаю и врачи будут работать высококлассные, так как GMS зарекомендовали себя. Вообще там всё будет, даже круглосуточный стационар и собственная скорая помощь, надеюсь, конечно она мне не понадобится))

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А там и будет детское отделение, думаю и врачи будут работать высококлассные, так как GMS зарекомендовали себя. Вообще там всё будет, даже круглосуточный стационар и собственная скорая помощь, надеюсь, конечно она мне не понадобится))

Слушайте, ну если всё так будет, как вы описали, то центр огромный получится, наверно как медицинский городок, ну нам же лучше, вообще никуда ездить не придется. Главное начало положено так сказать, будем ждать)

А вот и новости появились, про мед.центр на Острове, о котором все говорили) Стало известно, что  клиника  будет от группы компаний Global Medical System, ну начало положено так сказать, можно не переживать за мед.помощь на Острове)

Важная новость, между прочим, но почему то здесь мало людей отписалось. С вечными московскими пробками, когда скорую могут не пропустить, потому что нет места, а то и просто от наглости. Так что для нас это огромный плюс, что так близко все будет!

Обратите внимание

Надеюсь, что построят его вопремя. Пусть и не к первой, но хотя бы к третьей очереди там. Медицинский городок вещь немаленькая, так что, времени тоже уйдет прилично на строительство. Но главное, что планы оговорены и нужно только дождаться его строительства и ввода. Могли вообще ничего подобного не строить, так что, просто рад, что он будет)

Надеюсь, что построят его вопремя. Пусть и не к первой, но хотя бы к третьей очереди там. Медицинский городок вещь немаленькая, так что, времени тоже уйдет прилично на строительство. Но главное, что планы оговорены и нужно только дождаться его строительства и ввода. Могли вообще ничего подобного не строить, так что, просто рад, что он будет)

Построят-построят. Я человек не суеверный, но жена да. Ходила к гадалке на выходных. Та на картах Таро подтвердила что будем все с жильем. Так что, нужно успокоиться и ждать. По поповоду медцентра вещб хорошая, пусть будет на всякий случай.

Повеселили, спасибо) Не хочу, конечно никого обежать насчет гаданий, но мне кажется, лучше смотреть в документы и официальные заявления) А то потом аргументировать нечем будет, если начнутся задержки. Там не сработает фраза о том, что гадалка нагадала) Но в чем точно согласен, нужно успокоиться и ждать. По крайней мере, пока все идет в график.

Как говорится, тут к гадалке не ходи, и так понятно, что с жильем будем ;) Об этом яснее всего говорит гора сданных кварталов в других проектах у застройщика. Частенько раньше срока. Так что, у донстроя явно есть пунктик о том, чтобы все сдавалось. Тем более, наш ЖК самый популярный у них сейчас. А они себе палки в колеса ставить не будут.

Отделение Почты России откроется во втором квартале проекта «Остров» в Мневниковской пойме. Отправка и прием посылок, писем, оплата квитанций, денежные переводы и другие необходимые в повседневной жизни услуги будут в шаговой доступности «островитян». Отделение почты (100 кв. м) начнет работу по мере завершения строительства второго квартала. Это уже третий оператор услуг на «Острове». Ранее Донстрой заключил контракты с многопрофильной клиникой GMS Clinic и рестораном «Кофемания».

🤨🤨🤨

 

На почту как-то класть, а вот gms клиника - это очень хорошо. Давно пользуюсь их услугами, это которая на Смоленской. Врачи супер, сервис на уровне. Будет круто, если у нас будет свой филиал в Острове.
 

 

 

На почту как-то класть, а вот gms клиника - это очень хорошо. Давно пользуюсь их услугами, это которая на Смоленской. Врачи супер, сервис на уровне. Будет круто, если у нас будет свой филиал в Острове.
 

 

А что там за условия в этой клинике, раз вы ее так рекламируете? Дорого прием терапевта, к примеру стоит? Или там нужно на год полис покупать?

А что там за условия в этой клинике, раз вы ее так рекламируете? Дорого прием терапевта, к примеру стоит? Или там нужно на год полис покупать?


Клиника совсем не дешёвая. Специалисты хорошие. Расценки можно посмотреть на их сайте.

А что там за условия в этой клинике, раз вы ее так рекламируете? Дорого прием терапевта, к примеру стоит? Или там нужно на год полис покупать?


Клиника хорошая, специалисты на уровне, по ценам относится к одной из самых дорогих. Конкретные расценки можно посмотреть на их сайте. Филиалов у них много.

А я вот искренне рада почте. Посылки часто именно через них заказываю, доставляют если не быстрее, чем сдэк, деловые линии, dpd, то в те же сроки. Интересно, с кем следующим контракт заключат? Надеюсь, вкус вилл зайдет.

Возле «Острова» появятся две экотропы

Проект в Мневниковской пойме — прекрасное место для ценителей здорового образа жизни. Скоро около «Острова» откроются две экотропы, которые проложат в рамках реконструкции набережной Москвы-реки от Филёвского парка до театра «Мастерская П. Н. Фоменко». На деревянных и плиточных дорожках организуют архитектурную подсветку, навесы и смотровые площадки. Гулять здесь будет одно удовольствие!

  • Igor_K это нравится
Вот это отличная новость! Обожаю экотропы, тропы здоровья и прочие прогулочные маршруты. Это и приятное и полезное времяпровождение. Конечно, сложность будет минимальная, а я бы предпочел что-то такое более дикое. Но с другой стороны с детьми можно будет смело топать и не переживать, что навернутся где-нибудь.
 

 

А я вот искренне рада почте. Посылки часто именно через них заказываю, доставляют если не быстрее, чем сдэк, деловые линии, dpd, то в те же сроки. Интересно, с кем следующим контракт заключат? Надеюсь, вкус вилл зайдет.

Почта рулит! Следующий будет какой-то фаст-фуд. Может "Вкусно и точка" откроют у нас?

Почта рулит! Следующий будет какой-то фаст-фуд. Может "Вкусно и точка" откроют у нас?


Ждите на первых этажах шаурмячные и курицу гниль , ну и петерочку)))
  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов