Инфраструктура ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ждите на первых этажах шаурмячные и курицу гниль , ну и петерочку)))

Я бы, кстати, очень рад был "Пятерочке". Что тут такого? Продукты покупать будет рядом и дешево.

А что плохого в шаурме?)) у нас вот рядом с домом отличную делают. Каждый день, конечно, не поешь сухомятку, но иногда прям тянет на что-то такое. Знаете, гилти плэжа своего рода, как пожрать рамёна быстрого приготовления. В Корее, кстати, любят и едят все, независимо от дохода. А у нас кичатся всем, вот даже едой.

 

Объявления

Гость сказал(а) 23 Июн 2022 - 21:32:

Ждите на первых этажах шаурмячные и курицу гниль , ну и петерочку)))

 

Был недавно в Символе, шаурмячных не увидел. Увидел только Боттега не особо дешевый и Ароматный мир. А еще пару прикольных кофеен, какие-то строительные, садики. Ничего маргинального и ужасного, а они там уже несколько лет эти дома как сданы, самые первые кварталы. И вообще, избегать надо не шаурмечные, а таких людей неприятных, как вы, любящих зубоскалить.

 

 

Специалисты построят уникальный спортивный кластер на территории Мневниковской поймы. Об этом в среду, 29 июня, сообщил глава московского департамента строительства Рафик Загрутдинов. — Сдача объектов планируется после 2024 года. Например, в южной части Мневниковской поймы предусмотрено строительство Ледового дворца, для которого в настоящее время ведутся работы по проектированию. Сдача объекта планируется после 2024 года, — сказал представитель ведомства. https://vm.ru/news/9...nikovskoj-pojme

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Специалисты построят уникальный спортивный кластер на территории Мневниковской поймы. Об этом в среду, 29 июня, сообщил глава московского департамента строительства Рафик Загрутдинов. — Сдача объектов планируется после 2024 года. Например, в южной части Мневниковской поймы предусмотрено строительство Ледового дворца, для которого в настоящее время ведутся работы по проектированию. Сдача объекта планируется после 2024 года, — сказал представитель ведомства. https://vm.ru/news/9...nikovskoj-pojme

замечательно, но это все планы. Дожить бы до их реализации.

Начинают уже сроки прояснятся по спортивным объектам, это хорошо! И по мостам уже проекты готовят.
 

 

Обратите внимание

В окрестностях «Острова» откроется флагманский центр «Мои документы» Внутри будет 60 окон для приёма граждан, фотоателье, кафе, туристическое бюро и даже медицинский кабинет. Это восьмой флагманский центр «Моих документов» в Москве, и появится он в ТРЦ «Кунцево Плаза» — всего в 5 минутах езды на машине от дома.

замечательно, но это все планы. Дожить бы до их реализации.

А как они вам сроки скажут строительства, когда они напрямую зависят от проекта, а проект еще не готов. Просто чисто чтобы прояснить - сроки не появляются из воздуха. Их рассчитывают исходя из проекта, сколько времени займут фундаментные работы, отделочные, монолитные или какая там технология будет.
 

В окрестностях «Острова» откроется флагманский центр «Мои документы» Внутри будет 60 окон для приёма граждан, фотоателье, кафе, туристическое бюро и даже медицинский кабинет. Это восьмой флагманский центр «Моих документов» в Москве, и появится он в ТРЦ «Кунцево Плаза» — всего в 5 минутах езды на машине от дома.

Это отличная новость. Я вообще терпеть не могу всю эту бюрократическую возню и как правило до последнего избегаю момента, когда нужно обращаться в такие места. Но к сожалению, совсем этого избежать нельзя, так что хорошо, что мои документы хотя бы недалеко от дома будут.
 
Мне кажется, про мосты также говорили, типа, это все байки и пустословие, лишь бы продажи хорошо шли. А меж тем там уже второй мост проектируют. Первый до Новозаводской улицы был, а второй до Мясищева.
 

 

В окрестностях «Острова» откроется флагманский центр «Мои документы» Внутри будет 60 окон для приёма граждан, фотоателье, кафе, туристическое бюро и даже медицинский кабинет. Это восьмой флагманский центр «Моих документов» в Москве, и появится он в ТРЦ «Кунцево Плаза» — всего в 5 минутах езды на машине от дома.

Отличная новость! Очень удобный центр, видел проект. И совсем рядом будет!

А откуда информация про второй мост? Я слышала, что один вроде как начали проектировать, а вот про второй нет.

 

 

Мне кажется, про мосты также говорили, типа, это все байки и пустословие, лишь бы продажи хорошо шли. А меж тем там уже второй мост проектируют. Первый до Новозаводской улицы был, а второй до Мясищева.
 

 

 

 

Специалисты начали подготовку проектной документации по автомобильному мосту, который соединит территорию Мневниковской поймы с районом Филевский Парк. Об этом во вторник, 28 июня, сообщил заместитель мэра Москвы в правительстве города по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.
— Мост соединит северную часть Мневниковской поймы с улицей Мясищева и Филевским бульваром через Москву-реку. Четыре полосы обеспечат движение автомобилей в обоих направлениях. Длина моста составит порядка 237 метров, — сказал он.
Заммэра добавил, что объект станет вторым мостом в районе Мневниковской поймы. Ранее аналогичные работы производились по мосту в сторону Новозаводской улицы. Кроме того, специалисты начали проектирование улично-дорожной сети данной территории.

https://vm.ru/news/9...nikovskoj-pojme

Блин, я тоже только про один мост помню новость. Ну это хорошо, будем ждать начала строительства значит уже.
 

 

Специалисты начали подготовку проектной документации по автомобильному мосту, который соединит территорию Мневниковской поймы с районом Филевский Парк. Об этом во вторник, 28 июня, сообщил заместитель мэра Москвы в правительстве города по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.
— Мост соединит северную часть Мневниковской поймы с улицей Мясищева и Филевским бульваром через Москву-реку. Четыре полосы обеспечат движение автомобилей в обоих направлениях. Длина моста составит порядка 237 метров, — сказал он.
Заммэра добавил, что объект станет вторым мостом в районе Мневниковской поймы. Ранее аналогичные работы производились по мосту в сторону Новозаводской улицы. Кроме того, специалисты начали проектирование улично-дорожной сети данной территории.

https://vm.ru/news/9...nikovskoj-pojme

Это круто, конечно. Только по срокам реализации ничего не понятно.

И в правду, когда это еще будет... Мост могут и 5 и 10 лет строить, а до этого момента надо еще дожить

Меня еще поражает, что это как бы не второсортные издания и не слухи от менеджеров, чтобы с пренебрежением таким относится. Это блин официальные новости от градостроительного комитета.
 

 

И в правду, когда это еще будет... Мост могут и 5 и 10 лет строить, а до этого момента надо еще дожить

Так и полностью наш ЖК пока сдадут, время пройдет. Это я к тому, что дороги, что есть не будут резко загружены. Сначала один построят мост, потом другой. Пока что и того, что есть хватает, езжу иногда до стройки. Спокойный трафик, даже первой очереди хватит после заселения. Так что доживем все)

 

Это отличная новость. Я вообще терпеть не могу всю эту бюрократическую возню и как правило до последнего избегаю момента, когда нужно обращаться в такие места. Но к сожалению, совсем этого избежать нельзя, так что хорошо, что мои документы хотя бы недалеко от дома будут.
 

 

А, вот это точно полезно. Тоже не сторонник заниматься бумагами, но куда от этого деться? Так что, в любом случае, поближе и уже отлично. Лишним точно не будет, а то вроде думаешь, что не особо нужно, а потом прижмет и едешь по часу, то пробки, то еще что-то. А с работой это не особо удобно, особенно если нужно срочно.

 

Меня еще поражает, что это как бы не второсортные издания и не слухи от менеджеров, чтобы с пренебрежением таким относится. Это блин официальные новости от градостроительного комитета.
 

 

Люди у нас уже мало чему верят) Не уверен, что это неправильно на самом деле, но в чем-то согласен. Когда построят и мы будем видеть это своими глазами, тогда и вздохнем спокойно. А пока это на бумаге или в процессе строительства, то нужно немного скептично ко всему относится.

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов