Новая очередь

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 

Частный садик всегда предпочтительнее имхо. Группы небольшие, оборудование и обстановка лучше. Я обоих дочек водила в частный, ни разу не пожалела.

Если средства позволяют, то конечно, лучше. А по сколько человек у вас группы были и сколько платили?

 

Частный садик всегда предпочтительнее имхо. Группы небольшие, оборудование и обстановка лучше. Я обоих дочек водила в частный, ни разу не пожалела.


 

 

Ну, это понятно, что они предпочтительней, но если он будет далеко, мы и на муниципальный согласны

Объявления

Ну, это понятно, что они предпочтительней, но если он будет далеко, мы и на муниципальный согласны

Речь идёт о том, который внутри комплекса будет. 😄

Если средства позволяют, то конечно, лучше. А по сколько человек у вас группы были и сколько платили?

Ну мне кажется, здесь люди покупают обеспеченные)) Все же квадрат от 400 т.р стоит и выше. Мы ходили в вин-вин кидс в Раменках. Группа не больше 10 человек, стоимость 35-60 к в месяц в зависимости от возвратной группы. Там все по системе Монтессори построено, с самой младшей группы билингвальное обучение.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Ну мне кажется, здесь люди покупают обеспеченные)) Все же квадрат от 400 т.р стоит и выше. Мы ходили в вин-вин кидс в Раменках. Группа не больше 10 человек, стоимость 35-60 к в месяц в зависимости от возвратной группы. Там все по системе Монтессори построено, с самой младшей группы билингвальное обучение.

Совершенно с вами согласна. 😄
Спасибо за информацию!

Совершенно с вами согласна. 😄
Спасибо за информацию!


Не сдались там эти школы .. шум и ор детский . Пусть за пределы локации едут
Обратите внимание

в телеги донстроя увидел сообщение, что открылись продажи квартир в двух новых домах. В корпусах 3 и 6. В одном из них даже кинотеатр будет и еще какие-то прикольные приблуды.

Прикрепленные изображения

  • ОСТРОВ.png

в телеги донстроя увидел сообщение, что открылись продажи квартир в двух новых домах. В корпусах 3 и 6. В одном из них даже кинотеатр будет и еще какие-то прикольные приблуды.

Прикрепленные изображения: 1

Ого, интересно. а в каком квартале эти корпуса стоят?

Ого, интересно. а в каком квартале эти корпуса стоят?

Ну если сравнить сам пост что в корпусе 3-78 квартир (собственно там и кинотеатр) и корпус 6 где 349 квартир, ТО это 4-ый квартал) На оф сайте буклет, посмотрите, там много чего интересного будет)

Ну если сравнить сам пост что в корпусе 3-78 квартир (собственно там и кинотеатр) и корпус 6 где 349 квартир, ТО это 4-ый квартал) На оф сайте буклет, посмотрите, там много чего интересного будет)

Ну я тоже залезла по вашей рекомендации на сайт и знайте, что заметила?))) количество квартир в 4-м квартале будет 1426, а количество м/м 1501. я конечно не риелтор, не инвестор, но первый раз встречаю, чтобы мест на паркинге было больше, чем квартир. Зачастую их меньше, а то и в два раза меньше. Донстрой прям удивил)

Ну жк большой, площадью застройки не ограничены, почему бы и не сделать больше. Тем более щас, конечно, не у многих, но довольно часто встречаются семьи у кого по две и более машин.

Ну жк большой, площадью застройки не ограничены, почему бы и не сделать больше. Тем более щас, конечно, не у многих, но довольно часто встречаются семьи у кого по две и более машин.

Полностью с вами согласна, ЖК не маленький, можно сделать ее побольше, потому что все чаще начинаю встречать места, где мало парковочных мест и тяжело ,а бывает и  негде припарковаться, хотела бы не столкнуться с данной проблемой!

Ну жк большой, площадью застройки не ограничены, почему бы и не сделать больше. Тем более щас, конечно, не у многих, но довольно часто встречаются семьи у кого по две и более машин.

Ага,народ богатеет?  По две машины в кредит и ипотека...Давай вещай дальше приезжий

Полностью с вами согласна, ЖК не маленький, можно сделать ее побольше, потому что все чаще начинаю встречать места, где мало парковочных мест и тяжело ,а бывает и  негде припарковаться, хотела бы не столкнуться с данной проблемой!

плевать на твои проблемы с машинами,шоб они сгорели

Ага,народ богатеет?  По две машины в кредит и ипотека...Давай вещай дальше приезжий

Я смотрю ты всё никак не угомонишься тут. Несёшь ахинею, ругаешься со всеми... Нет средств купить квартиру тут, так купи в другом месте, зачем писать весь этот бред?
  • 1rb1s это нравится

Ага,народ богатеет?  По две машины в кредит и ипотека...Давай вещай дальше приезжий

Кто-то богатеет, кто-то беднеет, зачем обобщать? Кто может и хочет купить в Острове квартиру, тот это и сделает, у кого нет возможности - пройдёт мимо. Смотрела недавно ПД, продажи идут неплохо, так что видимо всё таки деньги и желание покупать тут квартиры у народа есть.
 

 

Я смотрю ты всё никак не угомонишься тут. Несёшь ахинею, ругаешься со всеми... Нет средств купить квартиру тут, так купи в другом месте, зачем писать весь этот бред?

 

Какой бред,ты в ипотеке по уши...иди вкалывай и выплачивай ипотеку...

 

Кто-то богатеет, кто-то беднеет, зачем обобщать? Кто может и хочет купить в Острове квартиру, тот это и сделает, у кого нет возможности - пройдёт мимо. Смотрела недавно ПД, продажи идут неплохо, так что видимо всё таки деньги и желание покупать тут квартиры у народа есть.
 

 

" Корысть превозмогает рассудок"....А те кто едет в Москву и Подмосковье...так им тут рай небесный в этих человейниках, настолько плохо там откуда они бегут....И если так огромен спрос на эти гетто , без поликлиник , школл, детских садов , дорог и пассажирского транспорта, то у меня вопрос :" Какая же жизнь там откуда они приехали...?"
Самое ужасное,что у людей,заселяющих эти т.н. человейники психология .... холопов или рабов,которые рады жирной кости,которую им бросил хозяин со стола...они рады своей новой жизни в таком жилье и не важно,что они погрязли в долгах,ипотеках и экономят на всем,что можно.

 

Я смотрю ты всё никак не угомонишься тут. Несёшь ахинею, ругаешься со всеми... Нет средств купить квартиру тут, так купи в другом месте, зачем писать весь этот бред?

 

Покупатели все продолжают вестись на низкий процент, а не смотрят на такие показатели как ежемесячный платеж, срок кредитования, величина переплаты по кредиту, которые на много выросли по сравнению с прошлогодними. Пока вы будете считать, что это выгодно и не будете проводить анализ с калькулятором в руках  Вас так и будут всю жизнь "обувать". Поймите наконец покупатели, низкую ставку по ипотеке Вам дают предварительно увеличив стоимость квартиры. Чем ниже ставка, тем выше стоимость квартиры. 

" Корысть превозмогает рассудок"

 

Пролетал недавно из Владика в столицу. После получаса полета под крылом самолета на многие часы исчезли все признаки человеческого бытия - огни. Вся эта огромная территория, которой мы так гордимся , нам россиянам вроде и не нужна (вот придут натовцы и все у нас отнимут, помните пропагандон-страшилку). Это я все к чему ? Все здравомыслящие люди хотят удобной и счастливой жизни себе и своим детям. А она, к сожалению, только в Питере и в Москве.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов