Новая очередь

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Вы написали это сообщение почти 2 месяца назад, а какие-то непонятные ноунеймы всё также пишут ерунду правда уже в других ветках... Похоже это никогда не закончится

Да ну и пусть, умные люди знают на кого не надо обращать внимание)))) Вы мне лучше скажите, знаком ли кто с 6й очередью Острова? Я где-то читал, что закрытые продажи уже начались - это правда?

 

Да ну и пусть, умные люди знают на кого не надо обращать внимание)))) Вы мне лучше скажите, знаком ли кто с 6й очередью Острова? Я где-то читал, что закрытые продажи уже начались - это правда?

 

Тоже видел такую новость где-то в новостях. Забавно, что новый год застройщик решил начать со старта новых очередей аж в 2х своих проектах - Событие-5 вроде тоже готовится. Я не собираюсь покупать, но посмотреть интересно. Остров-5 мне понравился, интересно, что будет в Острове-6
 
Объявления

 

Тоже видел такую новость где-то в новостях. Забавно, что новый год застройщик решил начать со старта новых очередей аж в 2х своих проектах - Событие-5 вроде тоже готовится. Я не собираюсь покупать, но посмотреть интересно. Остров-5 мне понравился, интересно, что будет в Острове-6
 

 

Три, у Символа скоро будет старт продаж Вдохновения ;) Видел изображения будущих домов События-5, но вот как выглядеть будет Остров-6 без понятия. Кто-нибудь знает, когда буклет новой очереди?
 

Да ну и пусть, умные люди знают на кого не надо обращать внимание)))) Вы мне лучше скажите, знаком ли кто с 6й очередью Острова? Я где-то читал, что закрытые продажи уже начались - это правда?

Да, но они как-то очень странно начали предлагать, мол только тем кто у них уже несколько раз покупали
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

 

Три, у Символа скоро будет старт продаж Вдохновения ;) Видел изображения будущих домов События-5, но вот как выглядеть будет Остров-6 без понятия. Кто-нибудь знает, когда буклет новой очереди?
 

 

Кидали, но я не уверена насколько можно доверять этой информации. Вот скрин из этого буклета. Располагаться будет между Островом-3 и Островом-5.

 

Прикрепленные изображения

  • остров6.PNG

 

Кидали, но я не уверена насколько можно доверять этой информации. Вот скрин из этого буклета. Располагаться будет между Островом-3 и Островом-5.

 

Прикрепленные изображения: 1
Ар-нувошно)) мне нравится. О расположении я догадывался, оно логичное. Если я нашёл тот самый буклет, о котором вы говорите, то гляньте-ка что тут ещё обещают сделать

 

Прикрепленные изображения

  • остров6.1.PNG
  • остров6.2.PNG
Обратите внимание

 

Ар-нувошно)) мне нравится. О расположении я догадывался, оно логичное. Если я нашёл тот самый буклет, о котором вы говорите, то гляньте-ка что тут ещё обещают сделать

 

Прикрепленные изображения: 2
Остров, вода - всё логично))) Меня больше радует наличие садика - вот это замечательно. Если посмотреть на все эти изображения дворов 2,5 и 6 кварталов, то складывается ощущение, что застройщик делает упор на камерность, уют и закрытость. Очень надеюсь, что прав. В любом случае подождём и увидим, что получится
 

 

Ар-нувошно)) мне нравится. О расположении я догадывался, оно логичное. Если я нашёл тот самый буклет, о котором вы говорите, то гляньте-ка что тут ещё обещают сделать

 

Прикрепленные изображения: 2

Они делают такой большой детский сад по территории. Мне кажется, что с такими размерами они будет муниципальный, как думаете?

Все это конечно красиво, но меня пугает плотность застройки. Когда брали квартиру во 2 острове, менеджер рассказывала, что домов будет мало, тк на острове нельзя много построить из-за особенностей грунта. А тут так много домов уже! И я так понимаю, что это ещё не конец. Сколько людей будет🤦‍♀️

Все это конечно красиво, но меня пугает плотность застройки. Когда брали квартиру во 2 острове, менеджер рассказывала, что домов будет мало, тк на острове нельзя много построить из-за особенностей грунта. А тут так много домов уже! И я так понимаю, что это ещё не конец. Сколько людей будет🤦‍♀️

Кстати, да. С появлением новых слухов про следующую очередь, то есть предположения, что той транспортной развязки о которой нам говорили сначала может не хватить и пробки могут получаться серьёзные

Все это конечно красиво, но меня пугает плотность застройки. Когда брали квартиру во 2 острове, менеджер рассказывала, что домов будет мало, тк на острове нельзя много построить из-за особенностей грунта. А тут так много домов уже! И я так понимаю, что это ещё не конец. Сколько людей будет🤦‍♀️


Не хочу Вас расстраивать, но будет ещё, как минимум 3 очереди. Когда покупаешь недвижимость, надо изучать документы, а не слушать менеджеров. С этим сейчас никаких проблем нет. Всё заранее было известно: плотность застройки, кол-во квадратных метров. В офисе Донстроя также показывали план застройки и даже давали с собой данную картинку. У Вас был уникальный менеджер, очевидно.

Не хочу Вас расстраивать, но будет ещё, как минимум 3 очереди. Когда покупаешь недвижимость, надо изучать документы, а не слушать менеджеров. С этим сейчас никаких проблем нет. Всё заранее было известно: плотность застройки, кол-во квадратных метров. В офисе Донстроя также показывали план застройки и даже давали с собой данную картинку. У Вас был уникальный менеджер, очевидно.

Так а что по поводу детского сада во дворе? Его планируют сделать частным или муниципальным, а то в офис дозвониться не могу

Так а что по поводу детского сада во дворе? Его планируют сделать частным или муниципальным, а то в офис дозвониться не могу


По детскому саду пока нет никакой информации, но судя по тому, что на территории жк должно быть ещё, как минимум 3 дошкольных учреждения, я думаю, что можно питать надежды хоть на один муниципальный.

Они делают такой большой детский сад по территории. Мне кажется, что с такими размерами они будет муниципальный, как думаете?

Тоже заметил размер территории садика и удивился немного. Не уверен, что площадь как-то влияет на то будет ли он частным или муниципальным, но почему бы и нет? Во втором квартале, если я правильно помню рядом с муниципальной школой тоже садик, какой-то из этих двоих точно должен быть государственным))

Все это конечно красиво, но меня пугает плотность застройки. Когда брали квартиру во 2 острове, менеджер рассказывала, что домов будет мало, тк на острове нельзя много построить из-за особенностей грунта. А тут так много домов уже! И я так понимаю, что это ещё не конец. Сколько людей будет🤦‍♀️

Не знаю, пока картинка вырисовывается очень похожая на ту, что сейчас висит на сайте, где изображены якобы уже все построенные очереди Острова. Да и кроме домов Донстроя, спортивных центров и квартала реновации возле метро Мнёвники никого тут не будет. Я имею ввиду дополнительных жк строить никто не станет, только мы

Все это конечно красиво, но меня пугает плотность застройки. Когда брали квартиру во 2 острове, менеджер рассказывала, что домов будет мало, тк на острове нельзя много построить из-за особенностей грунта. А тут так много домов уже! И я так понимаю, что это ещё не конец. Сколько людей будет🤦‍♀️

Странно, на моменте старта продаж второй очереди какой-никакой план застройки территории уже был, на сайте он не менялся. Всё было в открытом доступе, это не тот застройщик, который будет вам лить сказки в уши рассказывая о том, что построит всего 2-3 малоэтажных домика. Если сейчас сложить картинку из всех имеющихся буклетов шести очередей, то мы получим примерно то же самое, что висит в рекламном разделе на сайте с самого анонса жк. Так что никакого обмана, возможно только ваше недопонимание
 
  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов