Новая очередь

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

Если всех детей переведут на постоянную дистанционку, то уже настанет черед родителей сбегать из дома)) Так что не пугайте
 

 

Не переведут. Со временем все наладится.

А кто-нибудь уже видел буклет и планировки нового квартала? Я вот только на соседнем форуме наткнулся – прикольно выглядит. Архитектура чем-то напомнило и Символ и новый корпус События.

Посмотрел я этот буклет – выглядит неплохо. Дома, школа и сад в одном стиле.
Объявления

это обманка,для того что бы тебе продать бетон...застрой имеет право на ходу всё менять......надейся и верь барыгам....тебе за это застрой бумагу не давал с печатью и росписью.

Мне кажется, что вы тут злитесь больше не на застройщика, а на людей с большим доходом. Что с определённого ракурса понятно, но совершенно не к месту. остров вот только начал строиться, ещё даже не все очереди выведены в продажу, поэтому обсуждение подобных тем как пальцем в небо ей богу.

люди уже не нужны,а ты про школы вещаешь....школа стоит в месяц 70т.руб...вот такие школы будут....

Давайте не будем нагнетать. Ещё даже самой школы нет, а вы уже расценки знаете. Школы сперва надо построить, выбрать опреатора (если мы говорим о частной), а потом уже о ценах рассуждать.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Давайте не будем нагнетать. Ещё даже самой школы нет, а вы уже расценки знаете. Школы сперва надо построить, выбрать опреатора (если мы говорим о частной), а потом уже о ценах рассуждать.

А уже известно, что она будет частной?

 

Посмотрел я этот буклет – выглядит неплохо. Дома, школа и сад в одном стиле.
Ага, позабавило, что садик сделали круглым – необычно. Интересно, до момента воплощения в реальность стиль сохранится.
Обратите внимание

 

Ага, позабавило, что садик сделали круглым – необычно. Интересно, до момента воплощения в реальность стиль сохранится.

 

Почему нет? Посмотрите на Символ – очевидно, что Донстрой питает какие-то особые чувства к плавным линиям)) Даже если и переделают в фасаде что-то, то не сильно критично.
 

Ага, позабавило, что садик сделали круглым – необычно. Интересно, до момента воплощения в реальность стиль сохранится.

По идее, этот проект уже утвержден. "Позабавило"- это значит понравилось или нет?! 😊

Конечно, плюс. А она не начальная будет?

Я не интересовался, но мне кажется, что нет. Вряд ли такое большое здание только под начальную отдадут.

 

школы не нужны больше,на дистанте будут по клавишам стучать

Не врите так нагло, пожалуйста. Прямо сейчас дс в сердце столицы и символе строит и школы, и сады.
 

 

Я не интересовался, но мне кажется, что нет. Вряд ли такое большое здание только под начальную отдадут.

 

 

Спасибо. Если так, то хорошо.

 

Не врите так нагло, пожалуйста. Прямо сейчас дс в сердце столицы и символе строит и школы, и сады.
 

 

 

Ну с Сердцем тут сравнивать не надо, там масштабы намного меньше. А вот с Символом да. Там тоже много садиков и несколько школ. И как вы верно заметили, они уже в процессе строительства. Кстати, школа там точно будет муниципальной, потому что она на базе Бауманки.


 

 

Ага, позабавило, что садик сделали круглым – необычно. Интересно, до момента воплощения в реальность стиль сохранится.

 

Садик красивый. Частный, наверное, будет?

Статус садика и школы решает муниципалитет, застройщик он только строит здание. Если здание будет выкуплено городом, будет муниципальный.


 

 

Статус садика и школы решает муниципалитет, застройщик он только строит здание. Если здание будет выкуплено городом, будет муниципальный.

 

И решат это только когда он построен будет?

Открыли продажи в новом квартале https://realty.ria.r...1738220488.html
 

 

Открыли продажи в новом квартале https://realty.ria.r...1738220488.html

 

Про школу и сад тоже указали, для всех сомневающихся тут в том, что они будут, жаль пока нет информации по количеству мест, но, думаю, и она скоро появится. И круто, что школа и сад будут одновременно с домами в 24 году
 

Про школу и сад тоже указали, для всех сомневающихся тут в том, что они будут, жаль пока нет информации по количеству мест, но, думаю, и она скоро появится. И круто, что школа и сад будут одновременно с домами в 24 году
 

зачем нужны эти школы и ясли?  Для кого они нужны?

Частный садик всегда предпочтительнее имхо. Группы небольшие, оборудование и обстановка лучше. Я обоих дочек водила в частный, ни разу не пожалела.


 

 

 

Частный садик всегда предпочтительнее имхо. Группы небольшие, оборудование и обстановка лучше. Я обоих дочек водила в частный, ни разу не пожалела.


 

 

рождаемость всё,больше никаких садиков ни нада.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов