Планировки Острова

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Да планировки хорошие, мне вот эта ну очень нравится, https://donstroy.com...1/flat330103087 пентхаус, правда без отделки. Вы только посмотрите 4 сан узла, 3 гардероба. Одна кухня 77 квадратов как вся моя квартира. Не планировка, а мечта. А вот моя квартира, в принципе тоже отлично, грех жаловаться))) На счет квартиры, кстати, советую ещё и в офис продаж позвонить, менеджеры гораздо лучше проконсультируют, может следующую очередь рассмотрите, если тут однокомнатных и студий не осталось.

4 санузла? Опечатка, наверное? А 2 гардероба - очень удобно, все вещи можно аккуратно разложить.

Да, это всё конечно супер, но есть одно но))) Ценник в 157 188 350 рублей, дорого богато я вам скажу) О такой квартире можно только мечтать

Вот и я мечтаю. Но тем не менее народ покупает. У этого пентхауса уже есть сосед. Не удивлюсь если и этот скоро уйдет).

Прикрепленные изображения

  • продано.png
Объявления

4 санузла? Опечатка, наверное? А 2 гардероба - очень удобно, все вещи можно аккуратно разложить.

Нет, нет, не опечатка. Все верно. 4 с/у, 3 гардеробных. Я же не про свою говорила. А про пентхаус))) эта планировка, конечно, бомба. У меня подруга с планировкой под 2 гардеробных сделала в одной все по своему прямому назначению, а во второй мужу кабинет. Идеально))))

Прикрепленные изображения

  • сан узел.png

Нет, нет, не опечатка. Все верно. 4 с/у, 3 гардеробных. Я же не про свою говорила. А про пентхаус))) эта планировка, конечно, бомба. У меня подруга с планировкой под 2 гардеробных сделала в одной все по своему прямому назначению, а во второй мужу кабинет. Идеально))))

А, я не поняла сразу. Здесь, конечно, планировка шикарная, в каждой спальне свой санузел - это очень удобно. И расположение комнат хорошее. Эх, еще бы финансы позволяли :smile:

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Нет, нет, не опечатка. Все верно. 4 с/у, 3 гардеробных. Я же не про свою говорила. А про пентхаус))) эта планировка, конечно, бомба. У меня подруга с планировкой под 2 гардеробных сделала в одной все по своему прямому назначению, а во второй мужу кабинет. Идеально))))

Можно одну гардеробную сделать для одежды, а вторую для бытовой техники и всякой ерунды типа ведер, швабр и т.п.

Ходовое это студии и однушки. Это самый ликвидный вариант. Зашел на сайт ни того, ни другого чет не нашел. От двушек и выше. А так, застройщик делает хорошие планировки. По крайней мере метраж не нарезает.

Мне кажется, однушки и студии тут как раз таки самые топовые в плане планировок. Мало где видел такие больше спальни и кухни, 22 и 18 кв. Чаще всего у российских застройщиков студи = коморка папы Карло, при взгляде на которую любого человека накроет сильнейшим приступом клаустрофобии. Хорошо, что донстрой решил отойти от этой традиции.

Обратите внимание

Мне кажется, однушки и студии тут как раз таки самые топовые в плане планировок. Мало где видел такие больше спальни и кухни, 22 и 18 кв. Чаще всего у российских застройщиков студи = коморка папы Карло, при взгляде на которую любого человека накроет сильнейшим приступом клаустрофобии. Хорошо, что донстрой решил отойти от этой традиции.

Да, над планировками они посидели, это видно. Мы как увидели, сразу приняли решение брать вот такую. Две дочки у нас, так что очень удобно, что у них будет своя ванная, а у нас с мужем – своя, с отдельным входом из нашей спальни.

Прикрепленные изображения

  • Рисунок1.png

 

Да, над планировками они посидели, это видно. Мы как увидели, сразу приняли решение брать вот такую. Две дочки у нас, так что очень удобно, что у них будет своя ванная, а у нас с мужем – своя, с отдельным входом из нашей спальни.

 

Олег, это чудесно, что у вас с мужем отдельная спальня, но семья у вас конечно, очень европейская. А планировочка неплохая.

Олег, это чудесно, что у вас с мужем отдельная спальня, но семья у вас конечно, очень европейская. А планировочка неплохая.

Мдаа, некрасиво получилось - жена вчера сидела на форму с моего аккаунта хх))

Мне кажется, однушки и студии тут как раз таки самые топовые в плане планировок. Мало где видел такие больше спальни и кухни, 22 и 18 кв. Чаще всего у российских застройщиков студи = коморка папы Карло, при взгляде на которую любого человека накроет сильнейшим приступом клаустрофобии. Хорошо, что донстрой решил отойти от этой традиции.

Мне кажется, что в маленькой квартире кухня обязательно должна быть большой, чтобы можно было кухню-гостиную сделать и было где время с семьей или друзьями провести.
 

Мне кажется, что в маленькой квартире кухня обязательно должна быть большой, чтобы можно было кухню-гостиную сделать и было где время с семьей или друзьями провести.
 

В старом жилфонде таких маленьких квартирок много, с тесными кухонками. Да и некоторые нынешние застройщики этим грешат. Ладно гостей пригласить, а когда обычная ежедневная готовка превращается в бой сумоистов, где все друг друга пихают?)) Мы до рождения сына в такой квартире жили, я потом так и сказал жене – первую очередь смотрим на кухню! А ей отдельный сан.узел понравился (она об этом выше писала).

 

Да, над планировками они посидели, это видно. Мы как увидели, сразу приняли решение брать вот такую. Две дочки у нас, так что очень удобно, что у них будет своя ванная, а у нас с мужем – своя, с отдельным входом из нашей спальни.

 

О, а в нашей двушке тоже такая фича есть, как отдельный вход из спальни в ванную. Поддерживаю, что это классно для тех кто с детьми – выстраивание личных границ штука важная в воспитании ребёнка.

 

В старом жилфонде таких маленьких квартирок много, с тесными кухонками. Да и некоторые нынешние застройщики этим грешат. Ладно гостей пригласить, а когда обычная ежедневная готовка превращается в бой сумоистов, где все друг друга пихают?)) Мы до рождения сына в такой квартире жили, я потом так и сказал жене – первую очередь смотрим на кухню! А ей отдельный сан.узел понравился (она об этом выше писала).

 

И это тоже, особенно когда вся семья с утра собирается.

А что о таких планировках скажете, как думаете, какая лучше? Первая 73,1м, вторая 76.

6086b1dc97889_1.jpg

6086b1e44283c_2.jpg

А что о таких планировках скажете, как думаете, какая лучше? Первая 73,1м, вторая 76.
6086b1dc97889_1.jpg
6086b1e44283c_2.jpg

Раиса, странный выбор. Первая квартира. Без отделки с окнами на хорду. Вторая - бизнес с окнами на соседний дом. Имейте в виду что там 29 метров между ними.

Раиса, странный выбор. Первая квартира. Без отделки с окнами на хорду. Вторая - бизнес с окнами на соседний дом. Имейте в виду что там 29 метров между ними.

Ну про окна в соседний дом вы погорячились, мне кажется. Всё таки расстояние между ними приличное, плюс там скорее всего будут зеленые насаждения – так что ничего страшного.

А что о таких планировках скажете, как думаете, какая лучше? Первая 73,1м, вторая 76.

6086b1dc97889_1.jpg

6086b1e44283c_2.jpg

Хоть мне и кажется, что планировки выбраны ооочень похожие, больше всего импонирует вторая, там где кухня-гостиная 25,5 квадратов. Можно будет убрать маленькую перегородку и гостиная с коридором станут одним пространством.

 

Ну про окна в соседний дом вы погорячились, мне кажется. Всё таки расстояние между ними приличное, плюс там скорее всего будут зеленые насаждения – так что ничего страшного.

 

Между этими корпусами 29 метров между 4 и5  - 47

А что по планировкам в новой очереди? Хорошие есть?

А что по планировкам в новой очереди? Хорошие есть?

Конечно. Вот трешка прям кайфовая, например:60b3a91b6e65e_Screenshot_3.png

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов