Паркинг в ЖК Остров

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Они завышают цены специально, чтобы в последствии давать скидку за парковочные места! Нам, при 100% оплате жилья, предложили скидку в 17 процентов, а если берёшь в ипотеку, то 4 процента! Ну такие скидки были на стадии начала строительства, как сейчас хз

Ребят, вот без обид, конечно, но какую цену вы ожидайте увидеть в бизнес-классе, с адекватным расположением, и в развивающимся, популярном районе Москвы? Чтобы вам дали за бесплатно или со скидкой в 90%? Донстрой и так в черную пятницу не плохие скидки давал, кто успел того и тапки. Что насчет специального завышения ради дать на побольше скидок, ну такое. А вот что цены будут повышаться – это ни для кого ни секрет. Сейчас на этапе стройки одна, в середине другая, а к сдаче вообще третья. И это абсолютно нормальная практика для новостроек, и конкретно тот или иной застройщик тут не причем) Рынок диктует свои правила, а мы покупатели либо соглашаемся, либо нет.

Ребят, вот без обид, конечно, но какую цену вы ожидайте увидеть в бизнес-классе, с адекватным расположением, и в развивающимся, популярном районе Москвы? Чтобы вам дали за бесплатно или со скидкой в 90%? Донстрой и так в черную пятницу не плохие скидки давал, кто успел того и тапки. Что насчет специального завышения ради дать на побольше скидок, ну такое. А вот что цены будут повышаться – это ни для кого ни секрет. Сейчас на этапе стройки одна, в середине другая, а к сдаче вообще третья. И это абсолютно нормальная практика для новостроек, и конкретно тот или иной застройщик тут не причем) Рынок диктует свои правила, а мы покупатели либо соглашаемся, либо нет.

Вы не правильно меня поняли, я имею ввиду маркетинговый ход на то, что тебе приятнее покупать парковочное место со скидкой и поэтому цены изначально на это и рассчитаны. Ну а по поводу повышения цен в будущем абсолютно согласен

Объявления

Слушайте, а 4 очередь уже изучал кто-нибудь? Стало интересно, решил буклет полистать. Меня прям заинтересовала мойка для колес. Че за чудо такое?

Слушайте, а 4 очередь уже изучал кто-нибудь? Стало интересно, решил буклет полистать. Меня прям заинтересовала мойка для колес. Че за чудо такое?


Ой, та это уже популярная тема стала. На шиномонтажках встречается часто. Там установка на которую накидывается по одному колесу и оно их моет. Штука прикольная, но пользы в ней особо не вижу
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Слушайте, а 4 очередь уже изучал кто-нибудь? Стало интересно, решил буклет полистать. Меня прям заинтересовала мойка для колес. Че за чудо такое?

А что непонятного?) При въезде автомат будет вам колеса мыть, чтобы если на улице дождь, то грязь внутри паркинга не разводить.

А что непонятного?) При въезде автомат будет вам колеса мыть, чтобы если на улице дождь, то грязь внутри паркинга не разводить.

Ну я просто такого раньше не видел. Как это работать все будет вообще)

Обратите внимание

Ну я просто такого раньше не видел. Как это работать все будет вообще)

Ну я лично таким не пользовался, но насколько понимаю, там будет специальная зона, туда придется медленно въезжать (до 5 км/ч) и там уже из форсунков под разными углами струи идут и отчищают все, до чего дотянутся: пороги, арки, сами колеса. В общем, в зиму например, когда снег песком засыпают будет очень удобно.

Ну я лично таким не пользовался, но насколько понимаю, там будет специальная зона, туда придется медленно въезжать (до 5 км/ч) и там уже из форсунков под разными углами струи идут и отчищают все, до чего дотянутся: пороги, арки, сами колеса. В общем, в зиму например, когда снег песком засыпают будет очень удобно.

Вы уверены, что это будет происходит именно так? Если я только что помыл машину и не хочу, чтобы её сейчас обмывало, то я могу отказаться от этой функции, перед заездом на паркинг или нет. Ну и платно это будет или нет тоже интересно

А вот и про подземный паркинг новости появились, завершают монолитные работы, сейчас там ведутся работы по кладке внутренних стен и перегородок паркинга. Фотки прикреплю, но не понял какой это Остров пишут, что 3, но не уверен.

 

Это точно третий Остров. Вы наверно эти фото хотели кинуть?  Нормально, в надземной части 1-го корпуса уже 4 этажа, во 2-м и 3-м корпусах идут монолитные работы 1-го этажа.


6257ccc474071_1.jpg6257ccd0b6fd3_2.jpg

Добрый день, подскажите, пожалуйста, кто брал большую парковку порядка 20 квадратов. Этого хватит для комфортной парковки двух авто? чтоб мое от жены не пострадало? спасибо

А вот и про подземный паркинг новости появились, завершают монолитные работы, сейчас там ведутся работы по кладке внутренних стен и перегородок паркинга. Фотки прикреплю, но не понял какой это Остров пишут, что 3, но не уверен.

А есть ли актуальная информация о количестве м/мест там и какая будет цена, если еще не начались продажи?

А есть ли актуальная информация о количестве м/мест там и какая будет цена, если еще не начались продажи?

это только менеджер может вам сказать, иногда и на сайте инфа неактуальная

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов