Окружение района

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

 

А я вчера вон на какую новость наткнулся. https://stroi.mos.ru...iekhnologhiiami
 

 

Что там? А то у меня ссылка не хочет открываться, виснет.

Что там? А то у меня ссылка не хочет открываться, виснет.

Странно, у меня открывается. Но вот сама статья

Прикрепленные изображения

  • изображение_2021-08-19_100958.png
Объявления

Странно, у меня открывается. Но вот сама статья

Прикрепленные изображения: 1

Спасибо. Что-то я сомневаюсь, что они к 2030 году все закончат, та даже к 2040 не успеют все реализовать, но сама идея отличная, хотелось бы чтобы они успели в назначенные сроки.

Странно, у меня открывается. Но вот сама статья

Прикрепленные изображения: 1
Современные digital-технологии звучит непонятно, но внушительно)) Вообще мне больше понравилось последнее предложение про 29 тыс. рабочих мест - рабочие места это всегда хорошо, а особенно в наше время.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

 

Современные digital-технологии звучит непонятно, но внушительно)) Вообще мне больше понравилось последнее предложение про 29 тыс. рабочих мест - рабочие места это всегда хорошо, а особенно в наше время.

 

Ну в статье в общем то есть перечисление этих технологий)) Максимально современным наш район будет, вот что я могу сказать)
 

Спасибо. Что-то я сомневаюсь, что они к 2030 году все закончат, та даже к 2040 не успеют все реализовать, но сама идея отличная, хотелось бы чтобы они успели в назначенные сроки.

Не соглашусь с вами. Сейчас куча новых строительных технологий, дома, мосты и прочее строится нереально быстро. Вот раньше, лет 10ть назад я бы согласился, раньше стройка могла на не одно десятилетие затянуться. Но сейчас эти времена прошли))
Обратите внимание

Спасибо. Что-то я сомневаюсь, что они к 2030 году все закончат, та даже к 2040 не успеют все реализовать, но сама идея отличная, хотелось бы чтобы они успели в назначенные сроки.

Это срок для всей поймы, очереди начнут сдаваться куда раньше. У нас будет как в Символе - строящиеся очереди не мешают уже сданной, так что проблем не будет. Не выгодно застройщикам затягивать со строительством стало с введением эскроу-счетов то.
 

 

Не соглашусь с вами. Сейчас куча новых строительных технологий, дома, мосты и прочее строится нереально быстро. Вот раньше, лет 10ть назад я бы согласился, раньше стройка могла на не одно десятилетие затянуться. Но сейчас эти времена прошли))

 

Что-то я не замечал ни разу как дома, мосты и школы, сады, строились быстро, всегда не успевают в сроки, а тут в этой статье перечислили огромный список, который вряд-ли успеют к 2030 закончить

 

Это срок для всей поймы, очереди начнут сдаваться куда раньше. У нас будет как в Символе - строящиеся очереди не мешают уже сданной, так что проблем не будет. Не выгодно застройщикам затягивать со строительством стало с введением эскроу-счетов то.
 

 

Я понимаю, что им не выгодно, но они как-то с этим еще не смирились, до сих пор сроки переносят постоянно...

Вообще они молодцы, что решили так реализовать территорию Мнёвниковки, по прочитанному, то что у них в планах построить заинтересовывает.

Увидел в ведомостях вот такую статью про наш жк. https://re.vedomosti...godnya-v-moskve

 

 

Увидел в ведомостях вот такую статью про наш жк. https://re.vedomosti...godnya-v-moskve

 

Я, конечно, обо всём этом уже слышал, но разрозненно. Интересно было прочитать цельный текст про все грядущие новшества
А я вот не слышал про фишки в навигации для детей и про спортивный кластер. Вообще при прочтении складывается впечатление, что у нас не просто район будет, а какой-то ЖК из будущего, ахахах))
 

 

 

А я вот не слышал про фишки в навигации для детей и про спортивный кластер. Вообще при прочтении складывается впечатление, что у нас не просто район будет, а какой-то ЖК из будущего, ахахах))
 

 

Согласен, хотя по сути ничего фантастического не будет. Все эти штуки уже применяются то там, то тут, а у нас просто всё будет на одной территории.
 

 

Увидел в ведомостях вот такую статью про наш жк. https://re.vedomosti...godnya-v-moskve

 

Если Донстрой сможет всё это реализовать, то это будет просто великолепно! Мы до этого ещё сомневались по поводу покупки тут ЖК, но сейчас уже твёрдо уверены в приобретение здесь квартиры. Не подскажите, вам долго договор регистрировали?

Если Донстрой сможет всё это реализовать, то это будет просто великолепно! Мы до этого ещё сомневались по поводу покупки тут ЖК, но сейчас уже твёрдо уверены в приобретение здесь квартиры. Не подскажите, вам долго договор регистрировали?

ДДУ регят 2 недели.

Слушайте, у нас станцию вроде как уже запустили, да? Никто не вкурсе?

 

Слушайте, у нас станцию вроде как уже запустили, да? Никто не вкурсе?

Она пока ещё неоткрыта, но строительство завершено и проведён технических запуск. На сайте мэра читал об этом https://www.mos.ru/m...s/2299/7670050/

 

Она пока ещё неоткрыта, но строительство завершено и проведён технических запуск. На сайте мэра читал об этом https://www.mos.ru/m...s/2299/7670050/

 

Спасибо) До конца года значит, точно откроют. Какие замечательные новости, а форум молчит, странно))

Слушайте, у нас станцию вроде как уже запустили, да? Никто не вкурсе?

Они планируют замкнуть кольцо в 23м году, так что когда первая очередь будет сдаваться все станции будут работать. Кстати, вот фоточки, если кому интересно, жаль что до сдачи жк мало кто будет на ней выходить.
 

Прикрепленные изображения

  • т1.jpg
  • т2.jpg
  • т3.jpg
  • т4.jpg
  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов