Цены в ЖК Dom Smile

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Да не дешево тут совсем, учитывая локацию и статус нежилых помещений, ценник даже наоборот высокий, Вы видать в офисе у себя сидите и сочиняете байки про сказочный ценник, а люди сравнивают с другими ЖК и прекрасно видят, что цена завышена. 

Цена нормальная. От 3.8 млн. за студию. Конечно, на старте продаж можно было взять дешевле, но сейчас, то дом уже почти готов. Цены повысились с того года. В близлежайшем районе точно таких цен нету, если только в какой-нибудь сталинке старой. Я смотрела. 

Цена нормальная. От 3.8 млн. за студию. Конечно, на старте продаж можно было взять дешевле, но сейчас, то дом уже почти готов. Цены повысились с того года. В близлежайшем районе точно таких цен нету, если только в какой-нибудь сталинке старой. Я смотрела. 

Цена будет нормальная тогда, когда ценник тут снизят на 50%, как и прогнозируют сейчас эксперты. Так что попали те, кто купил на старте и заморозил на столько время свои деньги, люди скоро будут покупать дешевле, чем на старте. 

Объявления

Цена будет нормальная тогда, когда ценник тут снизят на 50%, как и прогнозируют сейчас эксперты. Так что попали те, кто купил на старте и заморозил на столько время свои деньги, люди скоро будут покупать дешевле, чем на старте. 

Цены везде уже поднялись. Застройщик заявил, что до конца марта поднимать не будет. Лично я сомневаюсь, что будет снижение цен, тем более на 50%, когда все вокруг дорожает. Сам жалею, что на котловане не взял. Но до подорожания все же успел и то радует.

Эта стройка, будет заморожена, уже в мае. Не радуйся.

 

А от куда у вас подобная информация?

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Цены везде уже поднялись. Застройщик заявил, что до конца марта поднимать не будет. Лично я сомневаюсь, что будет снижение цен, тем более на 50%, когда все вокруг дорожает. Сам жалею, что на котловане не взял. Но до подорожания все же успел и то радует.

Да конечно не будет никакого падения цен, если посмотреть, как выросли цены на все строительные материалы, то о каком понижении цен на недвижимость можно говорить? Ценник еще больше вырастит, тем более после сдачи ЖК. 

Да конечно не будет никакого падения цен, если посмотреть, как выросли цены на все строительные материалы, то о каком понижении цен на недвижимость можно говорить? Ценник еще больше вырастит, тем более после сдачи ЖК. 

Падения цен не будет, но если промониторить рынок, можно заменить, что ценник опустился, не могу сказать, что прям сильно, но факт есть факт, цены стали ниже!

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов