Сроки сдачи ЖК High Life

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Не смогла на сайте найти информацию по срокам сдачи ЖК, кто нибудь может подсказать, в каком году планируют закончить строительство ЖК? Тут будет одна очередь, или дома будут сдаваться в разные сроки? 

Не смогла на сайте найти информацию по срокам сдачи ЖК, кто нибудь может подсказать, в каком году планируют закончить строительство ЖК? Тут будет одна очередь, или дома будут сдаваться в разные сроки? 

Сдать планируют в первом квартале 2025 года, будет две очереди, но как их сдавать будут не известно. Думаю, что обе очереди сдадут в одно время

Объявления

Сдать планируют в первом квартале 2025 года, будет две очереди, но как их сдавать будут не известно. Думаю, что обе очереди сдадут в одно время

Не могут две очереди сдавать одновременно, первую очередь должны сдать раньше, как минимум года на полтора, для этого и существуют очереди, что не все дома сдаются вместе. 

Все сроки прописываются в документах, но я их не нашла на оф сайте, как то очень странно, ведь по новым законам застройщик обязан все доки выставлять на сайте новостройки, а тут дырка от бублика, а не доки.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Сдать планируют в первом квартале 2025 года, будет две очереди, но как их сдавать будут не известно. Думаю, что обе очереди сдадут в одно время

Кстати, нашла инфу, где срок окончания строительства всего ЖК не 2025 год, а 3 квартал 2024 года. Всего будет 11 домов, интересно, сколько домов войдет в 1 очередь, а сколько во вторую, кто нибудь знает?

60b88d5caf4cb_.png

Кстати, нашла инфу, где срок окончания строительства всего ЖК не 2025 год, а 3 квартал 2024 года. Всего будет 11 домов, интересно, сколько домов войдет в 1 очередь, а сколько во вторую, кто нибудь знает?
60b88d5caf4cb_.png


Три дома в первой очереди и три во второй.
Поменьше смотрите на заборы, почаще обращайтесь к первоисточнику (офис продаж открыт для вас)

Окончание строительства будет известно только в августе-сентябре, после подписания ДДУ.
Обратите внимание

Три дома в первой очереди и три во второй.
Поменьше смотрите на заборы, почаще обращайтесь к первоисточнику (офис продаж открыт для вас)

Окончание строительства будет известно только в августе-сентябре, после подписания ДДУ.

Уже на многих сайтах проскальзывает инфа, что сдача ЖК будет в 1 квартале 2025 года. На оф сайте пока нет инфы, но думаю примерно такой срок и выставят. И будет это известно, не при подписании ДДУ, а когда выложат ПД.

Три дома в первой очереди и три во второй.
Поменьше смотрите на заборы, почаще обращайтесь к первоисточнику (офис продаж открыт для вас)

Окончание строительства будет известно только в августе-сентябре, после подписания ДДУ.

Как то странно, бронируешь квартиру, а срок сдачи не известен. Сейчас обещают 2024 год, а потом может выясниться, что сдача в 1-2 квартале 2025, а ключи и того позже? 

Вкладывать такие деньги и замораживать их почти на 4 года, на мой взгляд не лучшее вложение. К тому же не известно, что будет с ценами после нового года, есть вероятность того, что цена на недвижимость начнет снижаться, а учитывая что придется ждать 4 года и что может произойти за это время, то вложение выглядит очень сомнительно. 

Вкладывать такие деньги и замораживать их почти на 4 года, на мой взгляд не лучшее вложение. К тому же не известно, что будет с ценами после нового года, есть вероятность того, что цена на недвижимость начнет снижаться, а учитывая что придется ждать 4 года и что может произойти за это время, то вложение выглядит очень сомнительно.


Приведите пример, когда за последние 30 лет цены снижались?

Приведите пример, когда за последние 30 лет цены снижались?

  Вот этот парень тебе раскажет

https://www.youtube....h?v=FDfJOaL5OLc    Вот этот парень тебе раскажет


А своего ума нежить не получилось? Я не слушаю парней с ютуба, я сам хорошо зарабатываю

А своего ума нежить не получилось? Я не слушаю парней с ютуба, я сам хорошо зарабатываю

Это к чему вообще пост?)

На ютубе довольно много полезного, да и этот парень много правильных вещей сказал.

 

Вкладывать такие деньги и замораживать их почти на 4 года, на мой взгляд не лучшее вложение. К тому же не известно, что будет с ценами после нового года, есть вероятность того, что цена на недвижимость начнет снижаться, а учитывая что придется ждать 4 года и что может произойти за это время, то вложение выглядит очень сомнительно.

Хотите инвестиции, идите на фондовый рынок, большинство не рассматривают этот рынок как способ заработать. Люди хотят улучшить свои жиличные условия

Не смотря на то, что тут и так выставили просто огромные сроки для реализации проекта, думаю со сроками тут будут большие проблемы. Ведь застройщик, когда выставлял сроки не предполагал, что в стране возникнет кризис. То есть сроки выставили без учета форс мажора, который сейчас произошел. Боюсь новостройку сдадут года на три позже. 

Не смотря на то, что тут и так выставили просто огромные сроки для реализации проекта, думаю со сроками тут будут большие проблемы. Ведь застройщик, когда выставлял сроки не предполагал, что в стране возникнет кризис. То есть сроки выставили без учета форс мажора, который сейчас произошел. Боюсь новостройку сдадут года на три позже. 

А какие основания для этого? Работы идут, впереди ещё довольно много времени, с чего бы должны быть проблемы со сроками? Можно узнать?

А какие основания для этого? Работы идут, впереди ещё довольно много времени, с чего бы должны быть проблемы со сроками? Можно узнать?

А ничего, что кризис? И проблемы с финансами, поставками стройматериалами! Отсюда могут быть и проблемы со сроками  

А ничего, что кризис? И проблемы с финансами, поставками стройматериалами! Отсюда могут быть и проблемы со сроками  

Да это несомненно тоже скажется на сроках, но еще стоит учитывать, что Пионер больше половины своих домов сдает с задержками. По статистике показывает, что у них 53% случаев нарушения сроков. 

Да это несомненно тоже скажется на сроках, но еще стоит учитывать, что Пионер больше половины своих домов сдает с задержками. По статистике показывает, что у них 53% случаев нарушения сроков. 

Так уже сказалось, сроки сдачи сдвинулись на квартал, надеюсь, что этого им хватит, чтобы сдать к новому сроку. И что это первый и последний перенос

Так уже сказалось, сроки сдачи сдвинулись на квартал, надеюсь, что этого им хватит, чтобы сдать к новому сроку. И что это первый и последний перенос

Ну, квартал это не страшно, нужно же понимать, что в стране кризис! И это сказалось на всех .во многих новостройках есть срывы по срокам 

Кстати, нашла инфу, где срок окончания строительства всего ЖК не 2025 год, а 3 квартал 2024 года. Всего будет 11 домов, интересно, сколько домов войдет в 1 очередь, а сколько во вторую, кто нибудь знает?

 

В первую очередь вошли три корпуса, но меня смущает то, что по ним уже идут просрочки. Вернее не просрочки, а сдвиги сроков. Ранее был срок сдачи 4 квартал 2024 года, сейчас уже изменили и поставили срок 1 квартал 2025 года. 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов