Подъезды с 1 лифтом

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Мне всё равно сколько у вас там лифтов. Факт остаётся фактом, тут всего один лифт. И тут дело не в том, хватит этого или нет, а в том, что если он сломается, альтернативного варианта нету. Подниматься на 9 этаж не очень круто, но возможно! Но а если нужно поднять мебель, а лифт отдыхает?)


У вас сдвиг какой то по фазе, у меня квартира в корп 1.3 секция 1, посмотрите схему на сайте там 2 лифта. И вы мне доказываете, что у меня не 2, а 1 лифт. Вы лифт то наверное видели из своей деревни по телевизору только, раз они вас пугают.

У вас сдвиг какой то по фазе, у меня квартира в корп 1.3 секция 1, посмотрите схему на сайте там 2 лифта. И вы мне доказываете, что у меня не 2, а 1 лифт. Вы лифт то наверное видели из своей деревни по телевизору только, раз они вас пугают.


В некоторых секциях нашего жк меньше квартир и лифт будет один. А вообще, с сейчас живу в жк 24 этажа 3 квартиры на этаже и у нас 3 лифта, очень сложно будет с 2мя лифтами с 12 квартирами на этаже..
Объявления

В некоторых секциях нашего жк меньше квартир и лифт будет один. А вообще, с сейчас живу в жк 24 этажа 3 квартиры на этаже и у нас 3 лифта, очень сложно будет с 2мя лифтами с 12 квартирами на этаже..


Не думаю, что вы найдёте в продаже ЖК где в 9 этажке будет 3 и более лифта. Я в 25 эт доме живу с 3 мя лифтами и меня устраивает и проблем не вижу, в Пиковской доме саларьево 14 к 2. Про один лифт я тоже писал, где 4 квартиры на площадке там один, тоже норм не вижу проблем, как обычно как и во всех других домах на великих просторах России!!!

Не думаю, что вы найдёте в продаже ЖК где в 9 этажке будет 3 и более лифта. Я в 25 эт доме живу с 3 мя лифтами и меня устраивает и проблем не вижу, в Пиковской доме саларьево 14 к 2. Про один лифт я тоже писал, где 4 квартиры на площадке там один, тоже норм не вижу проблем, как обычно как и во всех других домах на великих просторах России!!!

У нас в 1.4 (6) один лифт на 5 квартир. Но изначально-то вопрос был к тем, кто уже столкнулся с подобной ситуацией. Судя по отзывам - ничего, жить можно :)

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

У вас сдвиг какой то по фазе, у меня квартира в корп 1.3 секция 1, посмотрите схему на сайте там 2 лифта. И вы мне доказываете, что у меня не 2, а 1 лифт. Вы лифт то наверное видели из своей деревни по телевизору только, раз они вас пугают.

Судя по всему это у вас сдвиг по фазе, и вы всё на свой счёт принимаете.

Я у вас может и два лифта, но не везде их два. Есть секции с одним лифтом, про них я и говорила

А какая разница 1 - 2 лифта.... 9 этажей по факту 8 будет всё же первый этаж пешком ходит ))) на 8 этажей 1 шариковой лифт это вообще не проюлема. Даже я многодетный отец не парюсь что он сломается и придется тоскать коляски с 9го этажа... Я первый поеду и выепу мозг им ну а если не поймут есть более действенные методы ))) и вообще данная тема высосана из пальца по моему мнению !!! Не грузите тоннами лифт при ремонте, не давайте жто делать другим и будет всем счастье !!! А при заселении думаю каждый подьезд создаст чат в ватсапе для взаимодействий а не будут тут херомантией страдать
Обратите внимание

Я понимаю, что каждый судит со своей колокольни. Однако есть люди, которым сложно ходить. То есть инвалиды, есть бабушки, которым подняться даже на 5 этаж довольно сложно. А мебель? Знаете, как сложно и дорого поднимать мебель по этажам без лифта. 

Я понимаю, что каждый судит со своей колокольни. Однако есть люди, которым сложно ходить. То есть инвалиды, есть бабушки, которым подняться даже на 5 этаж довольно сложно. А мебель? Знаете, как сложно и дорого поднимать мебель по этажам без лифта.

Копейки стоит поднять что угодно, че за херь несёшь. 4 грузчика на 4 часа стоит 3-4 тысячи они за эти 4 часа мне все перенесут. Хочешь тебе 1 выделю тебя тоскать будет, хотя тебе то нахера если в деревне живешь в доме без лифта, но если надо вызову тебе парочку чуваков что бы снег почистили или че еще надо, может ведро мусорное выкинуть ну вообщем много чего могут сделать . Блин сколько вам платят за то что бы херню нести даже интересно стало ?

А какая разница 1 - 2 лифта.... 9 этажей по факту 8 будет всё же первый этаж пешком ходит ))) на 8 этажей 1 шариковой лифт это вообще не проюлема. Даже я многодетный отец не парюсь что он сломается и придется тоскать коляски с 9го этажа... Я первый поеду и выепу мозг им ну а если не поймут есть более действенные методы ))) и вообще данная тема высосана из пальца по моему мнению !!! Не грузите тоннами лифт при ремонте, не давайте жто делать другим и будет всем счастье !!! А при заселении думаю каждый подьезд создаст чат в ватсапе для взаимодействий а не будут тут херомантией страдать

Ну если честно, то для меня, хоть я и довольно таки молодая, но подниматься каждый день по несколько раз даже на 7-8 этаж, это проблема, особенно если ты с ребенком и коляской, да еще и с авоськами. Один лифт в секции - это конечно очень мало, вот два лифта, это нормально, один сломался, есть второй. Благо у нас в секции два лифта))

Ну если честно, то для меня, хоть я и довольно таки молодая, но подниматься каждый день по несколько раз даже на 7-8 этаж, это проблема, особенно если ты с ребенком и коляской, да еще и с авоськами. Один лифт в секции - это конечно очень мало, вот два лифта, это нормально, один сломался, есть второй. Благо у нас в секции два лифта))

Я всю жизнь прожила в 9ти этажке с одним лифтом и все нормально, не было никаких проблем, его хватало.

 

 

Я всю жизнь прожила в 9ти этажке с одним лифтом и все нормально, не было никаких проблем, его хватало.

 

 

А на каком этаже вы жили? Мы жили на 9 этаже с одним, но правда старым лифтов и это просто ужас. И он периодически не работал, ну как периодически 1-2 раза в неделю... Приходишь уставший с работы, и пешочком на 9 этаж, потрясающие эмоции))))

Правда потом лифт потом поменяли, но судя по все у мастеров руки из ж.... И лифт тоже часто ломался, но уже не так! В общем, мы безумно были рады когда съехали от туда!

Это я вообще к чему, если брать на 7-9 этаже, только в тех корпусах, где два лифта. 

Если в подъезде всего один лифт, то Вы должны быть готовыми к тому, что Вам месяцами придется бегать пешком на свой этаж, так как чем больше лифтов, тем меньше на них нагрузка и тем реже они ломаются, ну а если один сломался, то есть второй лифт, а если он всего один, то он практически всегда будет стоять поломанным.

Но и + то что более 1 лифта в подъезде однозначно и бОльшее количества квартир на площадке......что уравнивает все нагрузки :)
У меня 1 лифт но и 4 квартиры на площадке :) а где 3 лифта там 12квартир(образно):)
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов