Экология в районе застройки Dream Towers

Давайте обсудим экологию вблизи ЖК.

Давайте обсудим экологию вблизи ЖК.

Ну, тут двоякая ситуация, с одной стороны дорога! А с другой большой парк, с третьей речка. Ну, в целом, думаю, экология более менее нормальная 

Объявления

Не знаю, по-моему немного глупо, говорить об экологии в Москве)) Она тут везде как бы не очень

Не знаю, по-моему немного глупо, говорить об экологии в Москве)) Она тут везде как бы не очень

Ну, есть места получше и похуже все-таки. А парк рядом хороший?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Не знаю, по-моему немного глупо, говорить об экологии в Москве)) Она тут везде как бы не очень

Особенно, если говорить о ЖК, стоящем на андроповском проспекте с наземкой под окнами. мне больше нагатино айленд в этом районе нравится, но все-таки ищу классом повыше

Особенно, если говорить о ЖК, стоящем на андроповском проспекте с наземкой под окнами. мне больше нагатино айленд в этом районе нравится, но все-таки ищу классом повыше

Ну, парк и водоемы сглаживают это дело, согласитесь.

Обратите внимание

Ну, парк и водоемы сглаживают это дело, согласитесь.

Я в одном из обзоров этого ЖК прочитала что тут вообще предполагается обустройство 44 гектара парковой зоны с зеленью, велодорожками, реконструированной Нагатинской набережной и т.д., так тут уже все это есть! все уже благоустроено и очень красиво, а будет еще лучше. Комплекс практически стоит в парке в выходные здесь больше людей, но в будни прямо красота. Набережная будет больше можно будет прямо на нее выйти и гулять.

Рядом классный парк Тюфелева роща, новый, очень стильно сделан, с крутой детской площадкой. Вечером можно доехать, чтобы погулять.

Рядом классный парк Тюфелева роща, новый, очень стильно сделан, с крутой детской площадкой. Вечером можно доехать, чтобы погулять.

Никогда там не были, надо как-то съездить посмотреть.
 

Здесь уже есть парк, который совсем недавно был благоустроен, в современном стиле, с шезлонгами, бассейном, гамаками. Много спокойных тенистых уголков, есть прогулочная зона у воды. Есть неплохая детская площадка. Парк Коломенское недалеко на машине по проспекту Андропова

Здесь уже есть парк, который совсем недавно был благоустроен, в современном стиле, с шезлонгами, бассейном, гамаками. Много спокойных тенистых уголков, есть прогулочная зона у воды. Есть неплохая детская площадка. Парк Коломенское недалеко на машине по проспекту Андропова

Какой парк благоустроен недавно?
 

 

Какой парк благоустроен недавно?
 

 

Там парка 44 га, как уже писала выше. причем деревья в них старые, еще в советские  времена посажены. А со стороны Зиларта тоже будет подходить набережная с деревьями, правда, не самыми высокими. 

Там парка 44 га, как уже писала выше. причем деревья в них старые, еще в советские  времена посажены. А со стороны Зиларта тоже будет подходить набережная с деревьями, правда, не самыми высокими.

Это хорошо, спасибо. 👍️🙂
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов