Застройщик ЛСР

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Там ЗИЛАрт сгорает до тла в данный момент!

Прикрепленные изображения: 2

Всмысле до тла? Зиларт - это комплекс с большим количеством домов, а это горит один дом, который строится 

А что за дурацкая версия с покрышками?))) С чего им жечь в их в доме?))

Объявления

А что за дурацкая версия с покрышками?))) С чего им жечь в их в доме?))

Может чтобы согреться?

И пожар был в не в доме если)

Не много стастики!

У данной шараги 20% сданных домов ЛСР сдается не в срок со средней просрочкой больше 8 месяцев, а 14 корпусов задержалось больше чем на год. Год, Карл!

О качестве вообще молчу!

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Не много стастики!

У данной шараги 20% сданных домов ЛСР сдается не в срок со средней просрочкой больше 8 месяцев, а 14 корпусов задержалось больше чем на год. Год, Карл!

О качестве вообще молчу!

Прикрепленные изображения: 2

Статистику других застройщиков посмотрите, плюс минус и у других так же. Идеальных нет, мы сами когда квартиру покупали, искали искали в итоге все нет-нет, да и просрочат.

Не много стастики!

У данной шараги 20% сданных домов ЛСР сдается не в срок со средней просрочкой больше 8 месяцев, а 14 корпусов задержалось больше чем на год. Год, Карл!

О качестве вообще молчу!

Прикрепленные изображения: 2

Мдааа, ну и убогость, хорошо что мы тут не взяли все таки, мы изучили его репутацию и его убогое качество, решили держаться от данного застройщика подальше.

Обратите внимание

Мдааа, ну и убогость, хорошо что мы тут не взяли все таки, мы изучили его репутацию и его убогое качество, решили держаться от данного застройщика подальше.

Если вы купили у другого застроя квартиру, то что делаете тут? Странно как то, льете грязь на застройщика с которым вас ничего не связывает.

 

 

Если вы купили у другого застроя квартиру, то что делаете тут? Странно как то, льете грязь на застройщика с которым вас ничего не связывает.

 

Интересно вы пытаетесь оправданный негатив, грязь выдать за обман, будто мы обманываем всех в косяках застроя и его ненадежности!

Интересно вы пытаетесь оправданный негатив, грязь выдать за обман, будто мы обманываем всех в косяках застроя и его ненадежности!

Мне интересно с чего такой негатив к застройщику у человека, который купил квартиру у другого застройщика. А что то нехорошее можно про любого застройщика найти, идеальных нет.

 

Мне интересно с чего такой негатив к застройщику у человека, который купил квартиру у другого застройщика. А что то нехорошее можно про любого застройщика найти, идеальных нет.

 

Пусть я хоть кто, факт недобросовестности и неадекватности застройщика не отменяет.

Как были колхозниками которые строят аварийное жилье так и останутся.

Очередной "шикарный" отзыв про ЛСР, ни один я их колхозниками называю 🤣

https://pronovostroy...-58»/?p=1622627

Очередной "шикарный" отзыв про ЛСР, ни один я их колхозниками называю 🤣

https://pronovostroy...-58»/?p=1622627

Думаю ничего там нет серьезного, скорее всего пока устраняли недостатки в этой квартире, временно разместили подрядчика своего какого то. Если вы не в курсе, то практически на каждой стройке так делают.

Очередной "шикарный" отзыв про ЛСР, ни один я их колхозниками называю 🤣

https://pronovostroy...-58»/?p=1622627

Ой таких отзывов про всех можно накопать

Наконец-то, с задержкой в год, ЛСР выдаёт ключи от 17 лота в Зиларте. Мало того что 90% квартир не приняли из-за проблем с окнами, так собственников одного из домов ожидал особый сюрприз. Когда все это попадает на головы прохожим - это просто вопрос времени.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg

 

Наконец-то, с задержкой в год, ЛСР выдаёт ключи от 17 лота в Зиларте. Мало того что 90% квартир не приняли из-за проблем с окнами, так собственников одного из домов ожидал особый сюрприз. Когда все это попадает на головы прохожим - это просто вопрос времени.

 

Прикрепленные изображения: 2

 

Я в ПИКе два года назад принимал квартиру. Принял только с третьего раза. Итог: переделали плитку, поменяли окна и задержали по сдаче. Дальше при эксплуатации жилого помещения оказалось что не утеплили окна. Ну ничего, все поправили. Ну да, тут лотерея, не все могут сделать как надо с первого раза. Проблемы у новостроек хватает и думаю это не самая большая найденная проблема. Тем и отличаются новостройки от обжитых ЖК. 

Чтобы ЗИЛАрт не болел - его фасад надо полностью подорожником замотать. 
К сожалению, один из самых красивых домов проекта просто сыпется.
Проблем в проекте - тонна/

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

 

Чтобы ЗИЛАрт не болел - его фасад надо полностью подорожником замотать. 
К сожалению, один из самых красивых домов проекта просто сыпется.
Проблем в проекте - тонна/

 

Прикрепленные изображения: 3

 

Дом на гарантии, поправят. 

Дом на гарантии, поправят. 

Ахахахаахаха

Гарантия через пару лет кончится, потом кто поправлять будет?

В курсе что дома по реновации 60 лет простояли и еще стояли бы, а эти шалаши когда рухнут?

Ахахахаахаха

Гарантия через пару лет кончится, потом кто поправлять будет?

В курсе что дома по реновации 60 лет простояли и еще стояли бы, а эти шалаши когда рухнут?

Ну во первых гарантия не пару лет.  Во вторых проблемы по эксплуатации постройки случаются во всех многоэтажных домах и они как то решаются. Тут думаю Вам стоит самостоятельно разобраться как это работает. А так да, весело, ПИК решил бы эту проблему монтажной пеной. Интересно что тут будут делать :-))))

А так да, весело, ПИК решил бы эту проблему монтажной пеной. Интересно что тут будут делать :-))))

Опять отличился легендарный проект ЛСР - ЗИЛАРТ. что обвалившиеся фасады одного из домов этого жилого комплекса завешиваются тканью.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов