Перекличка соседей в ЖК «Wave»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Лично мне нравится что вместо трубы будет светить 150 метровая высотка. ЗИЛ Арт вроде совпадает с тем, что в рекламных буклетах.

А причем тут Зил Арт? Насколько я знаю его строит ЛСР, совсем другой застройщик 

А причем тут Зил Арт? Насколько я знаю его строит ЛСР, совсем другой застройщик 

Застройщик данного ЖК - ЛСР.

Объявления

Застройщик данного ЖК - ЛСР.

К сожалению или к счастью...

Думаю, Зябликово никто не будет рассматривать, потому что на ладони будет вся Москва!

🙂

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Здравствуйте соседи! 

Взяли на 8 этаже 33.3 м


Добрый день. Вы точно взяли на 8 этаже 33.3 метра? Она такая одна на этаже и наи ее предлагают. Сделка в понедельник.
Обратите внимание

Добрый день. Вы точно взяли на 8 этаже 33.3 метра? Она такая одна на этаже и наи ее предлагают. Сделка в понедельник.

Башню одну сейчас продают?

Видимо отказались, неудивительно, сейчас покупать никому не советую, тем более у ЛСР.

Башню одну сейчас продают?

Видимо отказались, неудивительно, сейчас покупать никому не советую, тем более у ЛСР.

Мы наоборот рассматриваем ЛСР, учитывая собственное производство строительных материалов, нам он кажется более надежным, тут локация понравилась очень.

 

Мы наоборот рассматриваем ЛСР, учитывая собственное производство строительных материалов, нам он кажется более надежным, тут локация понравилась очень.

 

Вы качество этих материалов якобы собственного производства видели?

И что они сами делают? Кирпич, цемент? Этого что в России не хватка?

Вы качество этих материалов якобы собственного производства видели?

И что они сами делают? Кирпич, цемент? Этого что в России не хватка?

Покупая строй материал у других компаний - это напрямую повышает стоимость жк, здесь же большинство свое. А по поводу дефицита, то как раз в прошлом году он был на кирпич и цемент.

Покупая строй материал у других компаний - это напрямую повышает стоимость жк, здесь же большинство свое. А по поводу дефицита, то как раз в прошлом году он был на кирпич и цемент.

Хз, что за бред вы несете сейчас, у вас одна половина сообщения не вяжется по смысле со второй.

То у них якобы все своё, то есть дефицит.

ЛСР как были колхозниками с оверпрайсом так и останутся. 

Хз, что за бред вы несете сейчас, у вас одна половина сообщения не вяжется по смысле со второй.

То у них якобы все своё, то есть дефицит.

ЛСР как были колхозниками с оверпрайсом так и останутся. 

это ж вы сами и вопрошали, что разве ж у нас в стране нехватка кирпичей? вам и ответили про дефицит в прошлом году. на рынке дефицит. не у того, у кого он свой. а про "колхоз" и цены, не нравится - не берите, чего разводить бессмысленные дискуссии.

это ж вы сами и вопрошали, что разве ж у нас в стране нехватка кирпичей? вам и ответили про дефицит в прошлом году. на рынке дефицит. не у того, у кого он свой. а про "колхоз" и цены, не нравится - не берите, чего разводить бессмысленные дискуссии.

Алле, какой дефицит вы сами начали писать про него, может и расскажете когда это в стране нехватка была?

И пруфы может дадите про мистическое производство ЛСР? Такое убогое качество нафиг не нужно, когда паркинги топит и потолки обваливаются.

Я честно не понимаю, как там в соседних домах затапливает паркинги на такой возвышенности, там к Москва реке надо метров 50 вниз спуститься.

Я честно не понимаю, как там в соседних домах затапливает паркинги на такой возвышенности, там к Москва реке надо метров 50 вниз спуститься.

Я тоже если честно не понимаю, как они смогли так построить, что постоянно топит паркинг и обваливаются потолки + пожары.

Алле, какой дефицит вы сами начали писать про него, может и расскажете когда это в стране нехватка была?

И пруфы может дадите про мистическое производство ЛСР? Такое убогое качество нафиг не нужно, когда паркинги топит и потолки обваливаются.

рекомендация: в поисковике забиваете "дефицит кирпича 2021", то же самое проделываете с цементом, потом заходите на оф. сайт компании и смотрите их бизнесы, все читаете и просвещаетесь. это если интересно, если нет, продолжайте считать как угодно. а мне есть что поделать помимо поиска пруфов и ведения бесполезных дискуссий. всего доброго.

рекомендация: в поисковике забиваете "дефицит кирпича 2021", то же самое проделываете с цементом, потом заходите на оф. сайт компании и смотрите их бизнесы, все читаете и просвещаетесь. это если интересно, если нет, продолжайте считать как угодно. а мне есть что поделать помимо поиска пруфов и ведения бесполезных дискуссий. всего доброго.

Чем простынь мне расписывать неделю, уже давно пруфы прикрепили бы.

И привыкайте так жить в дальнейшем. 

Другие застрои строили без проблем.
ЛСР позорище и колхоз

Я тоже если честно не понимаю, как они смогли так построить, что постоянно топит паркинг и обваливаются потолки + пожары.

Ясно понятно все с Вами, кто по грибы, кто по орехи.

Чем простынь мне расписывать неделю, уже давно пруфы прикрепили бы.

И привыкайте так жить в дальнейшем. 

Другие застрои строили без проблем.
ЛСР позорище и колхоз

Это ваше личное мнение, мы уже брали квартиру у лср 4 года назад, нас все устроило. Сейчас опять его рассматриваем. Посмотрели жк других застройщиков, пришли к выводу что идеальных нет. Но вот у лср жк расположены хорошо, нам удобно будет добираться, а это большой плюс.

 

Это ваше личное мнение, мы уже брали квартиру у лср 4 года назад, нас все устроило. Сейчас опять его рассматриваем. Посмотрели жк других застройщиков, пришли к выводу что идеальных нет. Но вот у лср жк расположены хорошо, нам удобно будет добираться, а это большой плюс.

 

+15р.

ваше мнение учтено, но увы вы даже на пиковксий эконом не заработаете.

устроило их блин, как потолки падают, ахаха

или устроило, что хотя бы не сгорели?))

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов