Отзывы ЖК «Wave»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Согласен.

Данный застройщик только мертвечину и может плодить которая если чудом сдается, то гниет и разваливается. 

Нам комплекс понравился, парк рядом, о детях пока не думаем, но считаю свою инфраструктуру большим плюсом. всю жизнь прожили в этом районе и менять его не хотим, поэтому и рассматриваем данный жк.

 

Нам комплекс понравился, парк рядом, о детях пока не думаем, но считаю свою инфраструктуру большим плюсом. всю жизнь прожили в этом районе и менять его не хотим, поэтому и рассматриваем данный жк.

 

О детях они пока не думают...дети...тут заселение в лучшем случае через 4,5 года только 😀

Объявления

О детях они пока не думают...дети...тут заселение в лучшем случае через 4,5 года только 😀

да.так и есть

Только вот увы, это не к данному комплексу,  этот как раз будет только высасывать жизнь из и без того мертвого района.

Уже не гетто, - это хорошо))
А есть ли статистика продаж? 

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Уже не гетто, - это хорошо))
А есть ли статистика продаж? 

Это просто неликвид,треш.

Это просто неликвид,треш.

У каждого своё мнение. Посмотрим как идут продажи. Всё-таки бизнес сегмент должен быть востребован. 

Обратите внимание

У каждого своё мнение. Посмотрим как идут продажи. Всё-таки бизнес сегмент должен быть востребован. 

В бизнес сегменте продажи идут значительно медленнее, чем в комфорте или экономе

В бизнес сегменте продажи идут значительно медленнее, чем в комфорте или экономе

Так было в марте-апреле. Сейчас в этом сегменте продажи нарастают, естественно не быстро. 

Народ, а что по шоуруму слышно, он уже открыл? Если нет, то когда начнет функционировать?

Народ, а что по шоуруму слышно, он уже открыл? Если нет, то когда начнет функционировать?

Оттуда обычно выходят белые каски с бумажками, подозреваю что это штаб строительства, а не шоурум.

Оттуда обычно выходят белые каски с бумажками, подозреваю что это штаб строительства, а не шоурум.

Двухэтажный аж? Не многовато ли им места?

Просто все время вы писали, что это шоурум будет.

Двухэтажный аж? Не многовато ли им места?
Просто все время вы писали, что это шоурум будет.

Ну я не инсайдер, просто мимо прохожу часто, на втором точно типа офиса сделано, а на первом окна наглухо обклеины белой пленкой.

Ну я не инсайдер, просто мимо прохожу часто, на втором точно типа офиса сделано, а на первом окна наглухо обклеины белой пленкой.

Хм, странно с их стороны если нет шоурума, тут много чего продавать еще и сроки далекие. 

Двухэтажный аж? Не многовато ли им места?
Просто все время вы писали, что это шоурум будет.

Наверное пишут план второй очереди

Прикрепленные изображения

  • E8D75AB8-9FA0-40F0-B4F3-6A513A2CB0CC.jpeg

Наверное пишут план второй очереди

Прикрепленные изображения: 1

Так это еще хуже, что начали копать без плана...вы закапываете всех все глубже и глубже 🤣

Наверное пишут план второй очереди

Прикрепленные изображения: 1

Разве это не офис продаж?))) Ну про вторую очередь шутка неплохая) 

Я так понял это штаб строительства, офис на дороге стоит.

Наверное пишут план второй очереди

Прикрепленные изображения: 1

Планы строительство уже и на третью очередь готовы насколько мне известно.

Планы строительство уже и на третью очередь готовы насколько мне известно.

Откуда вам известно про третью очередь? Есть по этому поводу в доступе открытом документы? 

Откуда вам известно про третью очередь? Есть по этому поводу в доступе открытом документы? 

По-моему, не официально. Документов и информацию по очередям я не нашел. Может быть, я не правильно здесь понял маркировку сдачи. 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов