Есть ли спрос в ЖК «Достижение»?

  • Назад
  • Страница 11 из 18
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

А вы в каких объектах лично были? расскажите подробнее. Мы конечно все не объездили, но те что видели, нас признаться впечатлили.

А в Джазе вы тоже были? Вас он тоже впечатлил? Там уже почти год прошел осле того, как его сдали, а косяки все до сих пор не устранили. Лучше бы с жильцами поговорили, чем верить во все то, что вам плетут в офисе. Люди прокляли все на свете, мало того лишние два года ждали ключи, так еще и дома не доделанные сдали.

Что же касаемо продаж, продажи уже несколько месяцев стоят, а теперь когда сроки по ключам сдвинули на год, думаю тут вообще никто не будет покупать, так как история повторяется и люди понимают, что могут оказаться в шкуре дольщиков Джаза. 

А в Джазе вы тоже были? Вас он тоже впечатлил? Там уже почти год прошел осле того, как его сдали, а косяки все до сих пор не устранили. Лучше бы с жильцами поговорили, чем верить во все то, что вам плетут в офисе. Люди прокляли все на свете, мало того лишние два года ждали ключи, так еще и дома не доделанные сдали.

Думаю те кто там ремонты делает - особо не отчаиваются когда ремонт и в подъезде. Не берусь утверждать, но я со своего берега сужу. Я когда покупал в Достижении про Джаз все знал, например. Для меня было бы хуже если бы они построили хлам какой-то, но тут как видно тормознуто но все доделывают и с этим глупо спорить.....

По ходу у них действует правило, на каждый товар, свой покупатель. Цель не быстрее распродать, а заработать больше, навар в разы больше, если покупают квартиры ближе к сдаче.

Почитаешь местных "экспертов" и офигеваешь - откуда они понавылазили. Особенно тот чудик что кричит что больше тут квартир никто не продаст. Походу вообще оторваны от реальности люди и не в курсе, что предложений реально мало в Москве

Почитаешь местных "экспертов" и офигеваешь - откуда они понавылазили. Особенно тот чудик что кричит что больше тут квартир никто не продаст. Походу вообще оторваны от реальности люди и не в курсе, что предложений реально мало в Москве

Это наверное вас оторвали от реальности, раз пишите такую ерунду. Тут люди опираются на статистику продаж, а кричать что тут хватают жилье, как горячие пирожки, вот от этого действительно можно офигевать. Спроса нет, продажи стоят. И с этим глупо спорить. 

Это наверное вас оторвали от реальности, раз пишите такую ерунду. Тут люди опираются на статистику продаж, а кричать что тут хватают жилье, как горячие пирожки, вот от этого действительно можно офигевать. Спроса нет, продажи стоят. И с этим глупо спорить. 

Как говорится, хорошо что стоит) Причем походу у всех кто дороже коробки у мкадной строит. Вопрос в том, что если у кого-то и есть деньги, то найти ЖК в который их вложить постараться нужно. Просто устройте себе турне по домам которые строят в бизнесе. Я лично перед выбором объехал шесть. Встречал разное, например апарты с корпусами окно в окно по 450 за квадрат. Я вообще не нашел ни одного проекта абсолютно без косяков.

Обратите внимание

Почитаешь местных "экспертов" и офигеваешь - откуда они понавылазили. Особенно тот чудик что кричит что больше тут квартир никто не продаст. Походу вообще оторваны от реальности люди и не в курсе, что предложений реально мало в Москве

Нормальные продажи тут были на старте, когда входили инвесторы, а потом спрос упал, и продажи практически остановились. А теперь, когда начались еще и проблемы со сроками, теперь понятное дело, что люди будут уже с опаской относиться к этому ЖК. Прекрасно ведь понятно, что сроки могут еще сдвигать. 

Нормальные продажи тут были на старте, когда входили инвесторы, а потом спрос упал, и продажи практически остановились. А теперь, когда начались еще и проблемы со сроками, теперь понятное дело, что люди будут уже с опаской относиться к этому ЖК. Прекрасно ведь понятно, что сроки могут еще сдвигать. 

Мы вот присматриваемся пока к этому ЖК, нам менеджер сразу озвучил сроки новые. Не скажу что с опаской относимся, но много времени для выбора себе не дали, потому что сейчас куда не кинься, везде какая-то фигня, как не с одним, то с другим. Форумы почитали, много где народ негодует. Тяжело искать баланс сейчас между сроками и самим ЖК..... Но мы все-аки больше думаем о том в новом доме жить будем а не когда. Ситуации у всех разные)

За сентябрь - октябрь продали всего одну квартиру. Так что, те кто говорит о хорошем спросе, задумайтесь, почему тут так упал спрос. Смайнекс сам себя тут закапал, после истории Джаза это уже не простительно. Если и дальше так будут продавать, стройку могут заморозить и застрой может уйти в банкротство. 

За сентябрь - октябрь продали всего одну квартиру. Так что, те кто говорит о хорошем спросе, задумайтесь, почему тут так упал спрос. Смайнекс сам себя тут закапал, после истории Джаза это уже не простительно. Если и дальше так будут продавать, стройку могут заморозить и застрой может уйти в банкротство. 

хахахаха, покажите мне того, кто говорил про хороший спрос) До сих пор остаются такие люди? 

Если Смайнекс подаст на банкротство - умно и логично и другого выхода не будет. 

За сентябрь - октябрь продали всего одну квартиру. Так что, те кто говорит о хорошем спросе, задумайтесь, почему тут так упал спрос. Смайнекс сам себя тут закапал, после истории Джаза это уже не простительно. Если и дальше так будут продавать, стройку могут заморозить и застрой может уйти в банкротство. 

Ну, начнем с того, что когда открыли продажи, о Джазе уже знали, и как бы не мешало это особо, потому что на другое смотрят люди. А сейчас у всех такой просед по продажам ну кроме коробок околомкадовских

хахахаха, покажите мне того, кто говорил про хороший спрос) До сих пор остаются такие люди? 

Если Смайнекс подаст на банкротство - умно и логично и другого выхода не будет. 

Вы сейчас серьезно? Какое нафик банкротство, у них объекты новые один за другим появляются - причем какие, на Чистых прудах и Якиманке. Вы реально думаете, что компания на пороге банкротства? Нууу, не знаю как вы вообще живете, такой наивный)

Вы сейчас серьезно? Какое нафик банкротство, у них объекты новые один за другим появляются - причем какие, на Чистых прудах и Якиманке. Вы реально думаете, что компания на пороге банкротства? Нууу, не знаю как вы вообще живете, такой наивный)

Это же я гипотетически. Я самый трезвый и не наивный. Разве вы со мной не согласитесь? Что делать застрою, если нет денег? 

Это же я гипотетически. Я самый трезвый и не наивный. Разве вы со мной не согласитесь? Что делать застрою, если нет денег? 

Просто вот вообще ни грамма не верится, что у смайнекса денег нет, ЖК в центре Москвы строят, исторический особняк под реставрацию взяли, там одна квартира, как пол нашего дома по цене будет, не на последние шиши все это дело мутят

Это же я гипотетически. Я самый трезвый и не наивный. Разве вы со мной не согласитесь? Что делать застрою, если нет денег? 

Разговоры из девяностых нулевых какие то начались. Сейчас застройщики строят не на свои деньги же, а на банковские. Пфффф

Просто вот вообще ни грамма не верится, что у смайнекса денег нет, ЖК в центре Москвы строят, исторический особняк под реставрацию взяли, там одна квартира, как пол нашего дома по цене будет, не на последние шиши все это дело мутят

Вы же наверное знаете, как устроено финансирование? Нет? Советую изучать экономику. Базы хватит. Денег то может то и быть, только порой компании съедают у самих себя не подозревая, что у них большие проблемы. 

Вы же наверное знаете, как устроено финансирование? Нет? Советую изучать экономику. Базы хватит. Денег то может то и быть, только порой компании съедают у самих себя не подозревая, что у них большие проблемы. 

Слушайте, ну компания толстосумов не подозревает, а вы подозреваете) А через стены не ходите?

Это же я гипотетически. Я самый трезвый и не наивный. Разве вы со мной не согласитесь? Что делать застрою, если нет денег? 

Да с вами никто не согласится, потому что вы тут пишите откровенную чушь. Вы вообще понимаете, как идет строительство комплексов, где продажи идут по эскроу счетам? Деньги дольщиков лежат в банке до тех пор, пока застрой не передаст объект дольщикам и до тех пор, строительство ЖК финансирует банк. С продаж, деньги застрою в любом случае сейчас не идут. 

Да с вами никто не согласится, потому что вы тут пишите откровенную чушь. Вы вообще понимаете, как идет строительство комплексов, где продажи идут по эскроу счетам? Деньги дольщиков лежат в банке до тех пор, пока застрой не передаст объект дольщикам и до тех пор, строительство ЖК финансирует банк. С продаж, деньги застрою в любом случае сейчас не идут. 

С эскроу отдельная тема, внутренняя система компании другое. Нужно различать. 

 

Слушайте, ну компания толстосумов не подозревает, а вы подозреваете) А через стены не ходите?

Хожу, а ещё летаю на метле по ночам и кошмарю девелоперов и материалы тырю с площадок. 

Да с вами никто не согласится, потому что вы тут пишите откровенную чушь. Вы вообще понимаете, как идет строительство комплексов, где продажи идут по эскроу счетам? Деньги дольщиков лежат в банке до тех пор, пока застрой не передаст объект дольщикам и до тех пор, строительство ЖК финансирует банк. С продаж, деньги застрою в любом случае сейчас не идут. 

Ну все по полочкам тут разложили. Не все видимо тут в курсе как система эксроу-счетов работает или прекрасно знают но косят под дураков и набрасывают на вентилятор известно что))

  • Назад
  • Страница 11 из 18
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов