Есть ли спрос в ЖК «Достижение»?

  • Назад
  • Страница 13 из 18
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Вы по сообщениям на форуме статистику продаж отслеживаете?))) Отслеживаете или сообщаете? Интересно)

Кстати, читал инфу, что сейчас рынок недвижимости близок к локальному дну, если уже не там. Эксперты говорят, что скоро начнется рост. Да на том же "Достижение", насколько я понял, продажи относительно лета выросли. Посмотрим, как оно дальше будет

Вот это конечно интересно, тут и так выбрать довольно сложно, где-то перенос, где-то другие моменты смущают в ЖК, еще Минфин что-то говорит, что программа льготной ипотеки не будет продляться, а мы как раз на нее рассчитывали... Значит ли это, что нужно быстрее определяться?

Летом по одной хате продавали, вон у МР по десятке в месяц уходило (для сравнения), так что дно тоже разное бывает)

Смайнекс тут самые дорогие на районе - неудивительно что продажи не пиковые, разве по другому бывает?

Смайнекс тут самые дорогие на районе - неудивительно что продажи не пиковые, разве по другому бывает?

Они еще и скидосы не дают так то. И вот это прям странно, ибо нынче кто только не демпенгует. Мне бы такую уверенность в своих силах))))

Смайнекс тут самые дорогие на районе - неудивительно что продажи не пиковые, разве по другому бывает?

Ну то, что тут не обосновано завышен ценник, уже каждый понимает, но не только это влияет на продажи. Люди не доверяют Смайнексу, никто не хочет платить такие деньги за сомнительное качество, да еще и лишние годы ждать свои ключи. 

это во всей москве 30 квартир продают  за пару месяцев..

Пхаха)) Как тонко подмечено)) Не, ну что вы понимаете вообще)) мешаете тут Суворову сказки сказывать)

Они еще и скидосы не дают так то. И вот это прям странно, ибо нынче кто только не демпенгует. Мне бы такую уверенность в своих силах))))

Ну значит уверенно себя чувствуют, раз они планку держат. Мы хотели до весны понаблюдать, потом брать, если все норм, но тут блин льготную ипотеку обещают прикрыть. Так что вероятно нужно будет напрячься и поторопиться

Обратите внимание

Ну то, что тут не обосновано завышен ценник, уже каждый понимает, но не только это влияет на продажи. Люди не доверяют Смайнексу, никто не хочет платить такие деньги за сомнительное качество, да еще и лишние годы ждать свои ключи. 

Ага, так не доверяют, что уже 57% жилья у них в этом ЖК разобрали. Было бы так, как вы говорите, и четверть квартир бы не продали, а тут спрос как был, так и есть. Понятно, что с учетом подорожания, меньше стали покупать, но тут есть еще масса причин почему упал спрос на новостройки. 

Ага, так не доверяют, что уже 57% жилья у них в этом ЖК разобрали. Было бы так, как вы говорите, и четверть квартир бы не продали, а тут спрос как был, так и есть. Понятно, что с учетом подорожания, меньше стали покупать, но тут есть еще масса причин почему упал спрос на новостройки. 

Тут основные продажи были при старте, когда в объект вкладывались инвесторы, далее продажи просели, а когда срок сдвинули на год, новостройка вообще спрос потеряла. Смайнекс стал повторяться и это очень пагубно влияет на продажи. 

Тут основные продажи были при старте, когда в объект вкладывались инвесторы, далее продажи просели, а когда срок сдвинули на год, новостройка вообще спрос потеряла. Смайнекс стал повторяться и это очень пагубно влияет на продажи. 

Так основные продажи обычно всегда на старте. А спрос в целом упал, только вот кто боится, что не продаст, скидками светят на все стороны. Если бы я был застройщиком (хоть это и смешно звучит))) я бы выжидал

Тут основные продажи были при старте, когда в объект вкладывались инвесторы, далее продажи просели, а когда срок сдвинули на год, новостройка вообще спрос потеряла. Смайнекс стал повторяться и это очень пагубно влияет на продажи. 

Ну, на мой вкус они вначале проект дешево продавали. Лично знаю человека, который там две квартиры причем для себя и семьи купил. Потирает ручки

Ну, на мой вкус они вначале проект дешево продавали. Лично знаю человека, который там две квартиры причем для себя и семьи купил. Потирает ручки

Ручки потирать еще очень рано, пусть сначала дождется окончания стройки и получит ключи, а то будет ждать года два - три лишних, там и потирать то смысла не будет. А если и качество будет такое же, как в Джазе, тогда сочувствую вашему человеку, да и в целом всем дольщикам. 

Ну, на мой вкус они вначале проект дешево продавали. Лично знаю человека, который там две квартиры причем для себя и семьи купил. Потирает ручки

А вот я на старте не проскочил, удивляюсь, там того старта было совсем недолго, люди как будто изначально с прицелом ждали. Тут конечно очень необычный дом будет для бизнеса - хотя это скорее премиум, учитывая все навороты и цену. Мы вот досиделись, что теперь и хочется, и колется, будем думать

Ну значит уверенно себя чувствуют, раз они планку держат. Мы хотели до весны понаблюдать, потом брать, если все норм, но тут блин льготную ипотеку обещают прикрыть. Так что вероятно нужно будет напрячься и поторопиться

Не могут они при таком низком спросе чувствовать себя уверенными, тут намного проще ответ, ими движет жадность. мало того, что они на материалах и качестве экономят, так еще и ценник задирают. Не удивительно, что спроса практически нет.

А вот я на старте не проскочил, удивляюсь, там того старта было совсем недолго, люди как будто изначально с прицелом ждали. Тут конечно очень необычный дом будет для бизнеса - хотя это скорее премиум, учитывая все навороты и цену. Мы вот досиделись, что теперь и хочется, и колется, будем думать

Да, мы тоже перед покупкой долго думали, потому что дороговато, но и явно тут выше чем бизнес класс. В итоге сделку оформили, но могли это сделать раньше, так как присматриваемся давно, сэкономить можно было немного. От стартовой цены, та, по которой брали, конечно, далеко убежала, но тогда мы не готовы были. Но сейчас что уже, теперь бы скорее ключи получить да и за ремонт взятьcя, тогда и мысли грустные о лишних потраченных деньгах улетучатся - другим голова будет занята))

Спроса тут нет от слова совсем. За месяц не продали ни одной квартиры. Ценник снижают, если сравнить с ценами за июнь, то цена упала почти на 200 тысяч р. за квадратный метр. Посмотрим, что нам покажет декабрьская статистика. 

Спроса тут нет от слова совсем. За месяц не продали ни одной квартиры. Ценник снижают, если сравнить с ценами за июнь, то цена упала почти на 200 тысяч р. за квадратный метр. Посмотрим, что нам покажет декабрьская статистика. 

У меня какое-то дежавю) Вы хоть немного текст меняйте, не стал искать сообщение подобное, точно вы писали, или друг ваш. Спрос везде на ахти сейчаc, новостей не читаете что ли

У меня какое-то дежавю) Вы хоть немного текст меняйте, не стал искать сообщение подобное, точно вы писали, или друг ваш. Спрос везде на ахти сейчаc, новостей не читаете что ли

Здесь слишком завысили ценник, когда он был адекватный, а это было на старте, вот тогда и покупали, а после того, как Смайнекс поднял до небес цену, продажи встали. Спрос тут был только на старте, а потом мы видели только жалкие попытки манагеров, впихнуть хоть кому то свой долгострой. 

Здесь слишком завысили ценник, когда он был адекватный, а это было на старте, вот тогда и покупали, а после того, как Смайнекс поднял до небес цену, продажи встали. Спрос тут был только на старте, а потом мы видели только жалкие попытки манагеров, впихнуть хоть кому то свой долгострой. 

Посмотрите ежемесячную статистику продаж по проектным декларациям, там каждый месяц обновляют данные. Так что глупость пишите, продажи идут по сей день, спрос есть, уже 57% продано, неужто это мало за два года до сдачи? 

Посмотрите ежемесячную статистику продаж по проектным декларациям, там каждый месяц обновляют данные. Так что глупость пишите, продажи идут по сей день, спрос есть, уже 57% продано, неужто это мало за два года до сдачи? 

Спроса нет и не будет..Нет продаж и ценник в январе 23г,на 50% ниже от сегодняшних.

Спроса нет и не будет..Нет продаж и ценник в январе 23г,на 50% ниже от сегодняшних.

Вы вообще в курсе, насколько сейчас поднялись цены на все стройматериалы? То есть если ценник снизят на 50%, то получается, что застройщик будет строить в ущерб себе, вы серьезно в это верите? 

  • Назад
  • Страница 13 из 18
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов