Можно ли доверять МР Групп?

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А Вы доверяете МР Групп? Если да, то напрасно, уже многие люди обожглись на своем доверии, и теперь очень жалеют, что купили квартиры у МР Групп, так как он и сроки сдвигает, и изменяет проекты, строит вместо инфраструктуры - лишние дома, меняет планировки и еще у них огромное расхождение в площадях, при чем в большую сторону. Так что наведите справки, и тогда уже решайте, стоит им доверять или нет.

А Вы доверяете МР Групп? Если да, то напрасно, уже многие люди обожглись на своем доверии, и теперь очень жалеют, что купили квартиры у МР Групп, так как он и сроки сдвигает, и изменяет проекты, строит вместо инфраструктуры - лишние дома, меняет планировки и еще у них огромное расхождение в площадях, при чем в большую сторону. Так что наведите справки, и тогда уже решайте, стоит им доверять или нет.

А реальные данные есть? Раньше на мосдольщике был рейтинг застройщиков, так вот МРы  там были в ТОПе по Москве. Да и был я нескольких их сданных проектов, в целом сделано неплохо, правда я смотрел бизнес-класс. Сданный премиум от этого застройщика еще не видел. 
 

Объявления

А реальные данные есть? Раньше на мосдольщике был рейтинг застройщиков, так вот МРы  там были в ТОПе по Москве. Да и был я нескольких их сданных проектов, в целом сделано неплохо, правда я смотрел бизнес-класс. Сданный премиум от этого застройщика еще не видел. 
 

Все эти рейтинги не представляют никакого интереса, приведу пример, одно время Урбан Групп, был тоже в топе надежных застроев, и буквально через месяц после опубликования рейтинга он обанкротился, вот Вам и рейтинг.

На мосдольщике сейчас почему-то убрали, перерабатывают наверное, но мне еще в декабре попадалась статья на РБК, МР групп входит в ТОП-10 застройщиков. Начал проверять информацию о данном застройщике, после того как заинтересовался этим ЖК. Кстати без проблем её отыскал:
607352c4674b8_.jpg

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Слышал, что в последнее время МР Групп удешевляет проекты, изменяет их, убирает с проектов соц объекты, меняет планировки, срывает сроки, а еще у них после обмеров значительно увеличивается площадь до + 5м2, а еще и качество хромает. По мимо этого, они ставят свою УК, которая завышает тарифы и не фига не делает, но от которой дольщики потом не могут избавиться. 

Слышал, что в последнее время МР Групп удешевляет проекты, изменяет их, убирает с проектов соц объекты, меняет планировки, срывает сроки, а еще у них после обмеров значительно увеличивается площадь до + 5м2, а еще и качество хромает. По мимо этого, они ставят свою УК, которая завышает тарифы и не фига не делает, но от которой дольщики потом не могут избавиться. 

На самом деле, есть такой момент, удешевления и изменения проектов - это привычная практика для это застройщика

Обратите внимание
Слышал, что в последнее время МР Групп удешевляет проекты, изменяет их, убирает с проектов соц объекты, меняет планировки, срывает сроки, а еще у них после обмеров значительно увеличивается площадь до + 5м2, а еще и качество хромает. По мимо этого, они ставят свою УК, которая завышает тарифы и не фига не делает, но от которой дольщики потом не могут избавиться. 

 

Это где вы такую чушь слышали? Просто интересно, откуда такие слухи появляются. Посмотрите, какая отделка МОП в последних новостройках от МРов, фотографий в интернете много. Красота и ни намека на дешевку.  А слухам верить, сами понимаете...

 

 

Это где вы такую чушь слышали? Просто интересно, откуда такие слухи появляются. Посмотрите, какая отделка МОП в последних новостройках от МРов, фотографий в интернете много. Красота и ни намека на дешевку.  А слухам верить, сами понимаете...

 

Это не чушь, а к сожалению чистая правда. Посмотрите, Царскую площадь, там людей развели, не честное слово, как л***в, там такую ужасную отделку сделали, что люди были в шоке, в инете полно видео про это, там не то что бизнес класса нет, там даже недокомфорт. 

 

Это где вы такую чушь слышали? Просто интересно, откуда такие слухи появляются. Посмотрите, какая отделка МОП в последних новостройках от МРов, фотографий в интернете много. Красота и ни намека на дешевку.  А слухам верить, сами понимаете...

 

Посмотрите, что сейчас происходит в ЖК Фили Сити, там дольщики тоже в свое время защищали застроя и верили в светлое будущее, но сейчас поняли, что МР Групп доверять нельзя, так как от него идет сплошное вранье и развод. 

В свете последних событий, а именно как ведет себя этот застройщик к дольщикам, я бы не стал с ним иметь дело, доверие подорвано, поэтому такие действия нужно наказывать рублем, не будет спроса, будет восстанавливать репутацию, по моему это справедливо.

Уважаемые пользователи! Просим Вас пройти короткий опрос на тему льготной ипотеки! Это займет 2 минуты

В свете последних событий, а именно как ведет себя этот застройщик к дольщикам, я бы не стал с ним иметь дело, доверие подорвано, поэтому такие действия нужно наказывать рублем, не будет спроса, будет восстанавливать репутацию, по моему это справедливо.

А в чем именно они подорвали доверие? Можно узнать?

Да, у них были проблемы несколько инцидентов, но не могу сказать, что они прям разочаровали дольщиков

А в чем именно они подорвали доверие? Можно узнать?

Да, у них были проблемы несколько инцидентов, но не могу сказать, что они прям разочаровали дольщиков

Да и правда, были некоторые косяки в плане изменения проектов, но не в худшую сторону. Мне кажется, что так даже лучше стало!

Это не чушь, а к сожалению чистая правда. Посмотрите, Царскую площадь, там людей развели, не честное слово, как л***в, там такую ужасную отделку сделали, что люди были в шоке, в инете полно видео про это, там не то что бизнес класса нет, там даже недокомфорт. 

Да? Странно у меня топ менеджер в офисе по-моему купил себе жилье в этом комплексе, то вроде как довольный. Надо будет уточнить, но вроде как возле парка фили, так что скоре всего речь идет о фили сити. 

В свете последних событий, а именно как ведет себя этот застройщик к дольщикам, я бы не стал с ним иметь дело, доверие подорвано, поэтому такие действия нужно наказывать рублем, не будет спроса, будет восстанавливать репутацию, по моему это справедливо.

 

После каких событий? Прежде чем купить апартамент в Славе, я проводил аналитику по строящимся и сданным комплексам, долгостроев или срывов сроков не наблюдал. Проанализировал рынок, сделал вывод, что идеальных застройщиков не бывает. Но каких-то проблем у данного застройщика не наблюдал. Это моё субъективное мнение, никому не навязывает, каждый сам решает брать ему здесь жилье или нет. 
Удачи!
 

Да? Странно у меня топ менеджер в офисе по-моему купил себе жилье в этом комплексе, то вроде как довольный. Надо будет уточнить, но вроде как возле парка фили, так что скоре всего речь идет о фили сити. 

Довольный? ну это в принципе понятно, если это менеджер, то он привык сам всем лапшу вешать и готов видимо на своих ушах их терпеть, в Фили Сити сейчас дольщики собираются коллективно судиться с застройщиком, их не устраивает, что им изменили планировки, их не устраивает, что у них не понятно откуда вылезли лишние 6 м2, в общем там полно негатива, и дольщики не довольны. 

https://pronovostroy...iti-n423395579/

Не знаю, я покупал квартиру в Метрополии на стадии котлована в качестве инвест проекта, уже продал её, получил хороший профит. Славу так же рассматриваю в качестве инвеста, поскольку мне нравится расположение и концепция комплекса. Да, здесь апартаменты, но учитывая расположение, это нормальная практика, поэтому я спокоен. 

В свете последних событий, а именно как ведет себя этот застройщик к дольщикам, я бы не стал с ним иметь дело, доверие подорвано, поэтому такие действия нужно наказывать рублем, не будет спроса, будет восстанавливать репутацию, по моему это справедливо.

А вы, простите, дольщик? Ну расскажите конкретнее, что вас не устраивает. Просто такие вот сообщения без конкретики не имеют никакого смысла. И для меня вообще в адрес этого застройщика странно читать подобное. Например, сейчас, в условиях пандемии работают они без задержек. А многие другие застрои уже слились.

 

А вы, простите, дольщик? Ну расскажите конкретнее, что вас не устраивает. Просто такие вот сообщения без конкретики не имеют никакого смысла. И для меня вообще в адрес этого застройщика странно читать подобное. Например, сейчас, в условиях пандемии работают они без задержек. А многие другие застрои уже слились.

 

Как это без задержек? Например в Фили Сити сейчас как раз сроки сместили, кстати там же площадь у людей увеличилась на 5-6м2, там же дольщикам изменили планировки, убрали школу с проекта и вместо нее начали строить две высотки, из за которых люди попали на деньги из за хороших видов, которые покупали, но которые получат виды окна в окна. 

У меня есть коллега, который купил квартиру у МРгруп примерно год назад, я слушал в основном хорошее о застройщике. И как они ждали квартиру, и как ключи получали, и как приемка прошла. Сделал для себя выводы, и решил тоже брать квартиру у МРов.

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов