Минусы апартаментов

Кто еще думает, стоит покупать апартаменты или нет, посмотрите это видео и подумайте, лично Вам нужны подобные проблемы? Неужели за такие деньги потом еще придется мириться с таким соседством? 

Кто еще думает, стоит покупать апартаменты или нет, посмотрите это видео и подумайте, лично Вам нужны подобные проблемы? Неужели за такие деньги потом еще придется мириться с таким соседством? 

Вы эти страшилки оставьте себе. Жить в апартаментах вполне себе нормально, особенно, если молодая семья без детей или одиноким людям. 

Объявления

Вы эти страшилки оставьте себе. Жить в апартаментах вполне себе нормально, особенно, если молодая семья без детей или одиноким людям. 

Кроме того, не все берут апартаменты для проживания! Очень много людей берут для сдачи или для бизнеса. В любом случае, это неплохой способ вложить средства, тем более в такое не спокойное время

Такая бредовая тема, если честно... Покупка недвижимости, это взвешенный шаг, и перед покупкой люди узнают все нюансы 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Такая бредовая тема, если честно... Покупка недвижимости, это взвешенный шаг, и перед покупкой люди узнают все нюансы 

Соглашусь, все понимаю, что покупают и для чего, и что потом будут с этим делать. И все риски дольщики и потенциальные дольщики знают! 

Кто еще думает, стоит покупать апартаменты или нет, посмотрите это видео и подумайте, лично Вам нужны подобные проблемы? Неужели за такие деньги потом еще придется мириться с таким соседством? 

У апартаментов есть как минусы, так и плюсы. Каждый сам решает, стоит ему брать их или нет. Смысл вашего сообщения?

Обратите внимание

У апартаментов есть как минусы, так и плюсы. Каждый сам решает, стоит ему брать их или нет. Смысл вашего сообщения?

Соглашусь, и думаю, люди, которые решились купить апартаменты прекрасно понимают, что берут. Это же не картошку на базаре купить, люди подробно изучают всю информацию

А какие у апартаментов недостатки, кроме высоких налогов и нету прописки. Хотя второй пункт не для каждого недостаток, у меня есть московская прописка, вторая мне не нужна)))

А какие у апартаментов недостатки, кроме высоких налогов и нету прописки. Хотя второй пункт не для каждого недостаток, у меня есть московская прописка, вторая мне не нужна)))

В комплексе постоянно будут левые люди, потому что на этажах будут офисы и другие коммерческие помещения. Проходной двор

В комплексе постоянно будут левые люди, потому что на этажах будут офисы и другие коммерческие помещения. Проходной двор

Ну, так апартаменты в основном для коммерции и покупают. Для  проживания есть квартиры! Вообще без проблем можно найти за эти деньги квартирный комплекс

Ну, так апартаменты в основном для коммерции и покупают. Для  проживания есть квартиры! Вообще без проблем можно найти за эти деньги квартирный комплекс

Тогда что вы тут делаете? Найди те себе квартирный комплекс за эти же деньги и живите радостно))) 

Тогда что вы тут делаете? Найди те себе квартирный комплекс за эти же деньги и живите радостно))) 

Согласна, каждый выбирает то, что ему больше подходит, у апартаментов то есть свои плюсы, как и минусы. Также как и в квартирных новостройках! 

 

В комплексе постоянно будут левые люди, потому что на этажах будут офисы и другие коммерческие помещения. Проходной двор

 

 

У вас какие-то странные представление об современных апартаментах. Для коммерции есть БЦ, где гораздо удобнее и выгоднее можно арендовать офис. Я сейчас снимаю жилье в схожих апартаментах, возле ТТК. В апартаментах можно комфортно жить, единственное различие налог чуть выше, но зато можно планировку под себя сделать. Ну и квартиры при прочих равных стоят дороже, как не крути.    

Подскажет может кто, а что слышно по поводу принятия закона о переводе апартаментов в жилье? Вроде же в конце этого года должно было все проясниться? Но уже конец декабря, а что то ни где не встречал новости по этому вопросу.

Я пока не видел какие-то результаты по этому вопросу. Думаю если будут конкретные шаги, то застройщик первый кто заинтересован, чтобы перевести апартаменты в квартиры, поскольку они будут стоять дороже. Другое дело, что далеко не все апартаменты здесь можно перевести из-за инсоляции. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов