Старт продаж квартир во 2 очереди

Кто нибудь интересовался по поводу старта продаж во второй очереди? Когда собираются выпускать квартиры в продажу? Может хотя бы бронь уже открыта? 

Кто нибудь интересовался по поводу старта продаж во второй очереди? Когда собираются выпускать квартиры в продажу? Может хотя бы бронь уже открыта? 

Новостройка уже указана на сайте минстроя, значит продажи уже открыли. Возможно они пока идут только по брони. Даже страшно представить, какой тут МР ценник выкатил на жилье. 

Объявления

Новостройка уже указана на сайте минстроя, значит продажи уже открыли. Возможно они пока идут только по брони. Даже страшно представить, какой тут МР ценник выкатил на жилье. 

А вы что, хотите чтобы премиальные квартиры за копейки продавали? Всему своя цена. премиум класс не может дешево строить, сейчас и комфорт не дешевый, что уж говорить о классах повыше. 

Что то стало известно по поводу цен на жилье второй очереди? Кто то может подсказать, по чем все таки тут стоит кв. метр? 

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Что то стало известно по поводу цен на жилье второй очереди? Кто то может подсказать, по чем все таки тут стоит кв. метр? 

На сайте написано, что продаж пока нет, не знаю может стоит позвонить в офис и там поинтересоваться, может бронь уже открыли. 

На сайте написано, что продаж пока нет, не знаю может стоит позвонить в офис и там поинтересоваться, может бронь уже открыли. 

Уже идут открытые продажи, даже успели уже 53 квартиры продать. Но я честно не понимаю, кто здесь покупает, по цене 600 тысяч р за кв.м. Ценник просто космос. Думаю через пару месяцев начнут снижать цену, так что те кто купил на старте прилично переплатили. 

Обратите внимание

Уже идут открытые продажи, даже успели уже 53 квартиры продать. Но я честно не понимаю, кто здесь покупает, по цене 600 тысяч р за кв.м. Ценник просто космос. Думаю через пару месяцев начнут снижать цену, так что те кто купил на старте прилично переплатили. 

По-моему, для премиалки здесь вполне адекватный ценник.

Уже идут открытые продажи, даже успели уже 53 квартиры продать. Но я честно не понимаю, кто здесь покупает, по цене 600 тысяч р за кв.м. Ценник просто космос. Думаю через пару месяцев начнут снижать цену, так что те кто купил на старте прилично переплатили. 

Натали, я возможно Вас разочарую, но на старте продаж цена всегда интереснее и приятнее, нежели перед сдачей объекта. Это закон рынка.

Натали, я возможно Вас разочарую, но на старте продаж цена всегда интереснее и приятнее, нежели перед сдачей объекта. Это закон рынка.

Цена подкручивается исходя из инфляции, получается цена остается на том же уровне, что при старте продаж, если нет спроса, то дело не в цене, а в репутации застройщика.

Все зависит от того растет рынок или падает. И насколько удачен старт. В 50 метрах есть ГлораХ белорусская. Старт был по 600 пару лет назад, летом этого года по 400 продавали. Сейчас по 450. Те за пару лет ценник упал на 30%. У Репаблик старт тоже был по 600, год назад цена падала до 500 (-15%), сейчас подросла по прайсу.

Давно уже цена на старте может быть примерно равна готовому или сопоставима. 600 за метр с вайт боксом за средний лот - пока в рынке, если рынок прям упадет - может и к 500 сползти или года 4 ползать в диапазоне 500-600 в зависимости от условий сделки. Дешевле 500 с вайт боксом не думаю что увидим в ближайшие 2-3 года но и дороже 700 (опять же за средний лот) тоже.
В зависимости от площади, вида, этажа.

А так интересно почем выйдет более крутой, приватный и премиальный проект Смайнекса Тишинский бульвар. По слухам вилка 750-990 будет на основные лоты.

Предложения пока тут достаточно, еще около 2000 лотов в Репаблик, 600 в тишинском примерно ну и в славе 1000. Итого примерно 3500 лотов дорогого жилья на 7 лет легализации или примерно в сумме по 500 лотов на 3 жк. Ну и глора и слава с апартаментами.

Цена подкручивается исходя из инфляции, получается цена остается на том же уровне, что при старте продаж, если нет спроса, то дело не в цене, а в репутации застройщика.


Цена следует за рынком) Какой бы не был застройщик, если рядом продается примерно тоже самое но на 5 млн дешевле - покупатель уйдет туда.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов