Продажа квартир в ЖК «Slava»

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Мне очень было бы интересно узнать, покупает ли тут кто нибудь при таком то ценнике? Ну блин, ценник от 21 млн. р., ну куда это годиться? У нас что, люди после COVID, научились клонировать деньги? Куда мир катится, с ума сойти можно. 

Мне очень было бы интересно узнать, покупает ли тут кто нибудь при таком то ценнике? Ну блин, ценник от 21 млн. р., ну куда это годиться? У нас что, люди после COVID, научились клонировать деньги? Куда мир катится, с ума сойти можно. 

Конечно покупают, локация хорошая, премиум класс, в пешей доступности две станции метро, стройка идет, да ценник не маленький, но вполне нормальный, учитывая класс и все плюсы новостройки. 

Объявления

Конечно покупают, локация хорошая, премиум класс, в пешей доступности две станции метро, стройка идет, да ценник не маленький, но вполне нормальный, учитывая класс и все плюсы новостройки. 

Премиум у дороги? Ну, такое если честно, как по мне застройщик перегнул с ценником, может жк и неплохой, но не соответствует цене

Премиум у дороги? Ну, такое если честно, как по мне застройщик перегнул с ценником, может жк и неплохой, но не соответствует цене


В Москве все решает локация. Локация топовая. Если смотреть на окружение цена пока ещё не завышена.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Мне очень было бы интересно узнать, покупает ли тут кто нибудь при таком то ценнике? Ну блин, ценник от 21 млн. р., ну куда это годиться? У нас что, люди после COVID, научились клонировать деньги? Куда мир катится, с ума сойти можно. 

ехал в электробусе по Спартаковской во вторник, две девочки лет 11 разговаривают между собой, одна другой говорит: почему все такие богатые вокруг, у этих квартира огромная, у тех коттедж, у Лены мама Рэйнж Ровер купила, вот тебе айфон купили 12, а мне с моим шестым ещё два года ходить....

Мне очень было бы интересно узнать, покупает ли тут кто нибудь при таком то ценнике? Ну блин, ценник от 21 млн. р., ну куда это годиться? У нас что, люди после COVID, научились клонировать деньги? Куда мир катится, с ума сойти можно. 

В нашей стране довольно много богатых людей, не будем вдаваться в подробности, но именно они и покупают квартиры тут! Для обычных смертных эта сумма не подъемная

Обратите внимание
Добрый день! Просим Вас принять участие в опросе. Это займет пару минут:

А когда вообще отменяют льготную ипотеку? Насколько я знаю, её давно должны были отменить, а она типо до сих пор есть?

Если брать локацию в целом, то локация очень даже хорошая, но если рассматривать непосредственно место самой стройки, то место не очень, дорога все портит. Учитывая такую близость к дороге, ценник конечно же, не оправдано высокий. 

Если брать локацию в целом, то локация очень даже хорошая, но если рассматривать непосредственно место самой стройки, то место не очень, дорога все портит. Учитывая такую близость к дороге, ценник конечно же, не оправдано высокий.


Много квартир с окнами во двор, есть из чего выбрать.

Много квартир с окнами во двор, есть из чего выбрать.

Довольно много, думаю, что подобрать подходящий вариант вам сможет менеджер из офиса продаж. Можете позвонить или лучше прийти в офис! 

Друзья, кто еще не поддержал нас в конкурсе, но хотел бы это сделать, пожалуйста, перейдите по ссылке и проголосуйте за нас в премии "Рейтинг Рунета" https://awards.ratin...te/?site_id=211 .
Благодарим каждого , для нас важен каждый голос!

Довольно много, думаю, что подобрать подходящий вариант вам сможет менеджер из офиса продаж. Можете позвонить или лучше прийти в офис! 

В любом случае, сейчас не все квартиры есть в продаже! По ходу строительства будут появляться квартиры с разными видами

Если брать локацию в целом, то локация очень даже хорошая, но если рассматривать непосредственно место самой стройки, то место не очень, дорога все портит. Учитывая такую близость к дороге, ценник конечно же, не оправдано высокий. 
 

 

Ценник здесь среднерыночный, я смотрел альтернативы и их к сожалению немного. А насчет дороги, так есть же корпуса, которые смещены в сторону двора. Я себе там апартамент и взял. Выход на проспект это конечно здорово, но я решил выбрать тишину и комфорт. Хотя современные системы фасада и остекления на 90% решают проблемы шума. А поскольку здесь застройщик позиционирует Славу как премиум, то и окна должны быть хорошие по качеству. 

 

Думаю что еще не скоро, пока тенденция для её сохранения есть. Поскольку это выгодно и государству с точки зрения экономики, застройщикам и нам как потребителям. 
 
Сейчас продают только первую очередь, и да, не все лоты выставлены. Апартаменты постепенно открывают для продажи. Я для себя присмотрел 2-комнатный, но очень любопытно увидеть стоимость большого апартамента с собственной террасой. Объективно, материально не потяну. Но надежда умирает последней.

Сейчас продают только первую очередь, и да, не все лоты выставлены. Апартаменты постепенно открывают для продажи. Я для себя присмотрел 2-комнатный, но очень любопытно увидеть стоимость большого апартамента с собственной террасой. Объективно, материально не потяну. Но надежда умирает последней.

Тут нормальный ценник был бы, если бы продавали жилье, а не апартаменты, для апартов ценник завышен, как минимум на 20-25%, и это еще не лучшие варианты апартов, а сколько уж будут стоить апарты с террасой, так туда вообще не подступишься. 

Сейчас продают только первую очередь, и да, не все лоты выставлены. Апартаменты постепенно открывают для продажи. Я для себя присмотрел 2-комнатный, но очень любопытно увидеть стоимость большого апартамента с собственной террасой.
Объективно, материально не потяну. Но надежда умирает последней.

Там уже переуступки много, так что выбрать есть из чего.
Народ, ну вы чего? Люди при деньгах всегда были, есть и будут. Для кого-то и двушка в Балашихе это роскошь! А кто-то себе апартаменты с вертолетной площадкой собственной покупает. Конкретно Слава привлекательный проект больше для инвеста, мне концепция правится, но он заточен под бизнес, деловые переговоры и так далее. 

 

Народ, ну вы чего? Люди при деньгах всегда были, есть и будут. Для кого-то и двушка в Балашихе это роскошь! А кто-то себе апартаменты с вертолетной площадкой собственной покупает. Конкретно Слава привлекательный проект больше для инвеста, мне концепция правится, но он заточен под бизнес, деловые переговоры и так далее. 

 

Ну да, люди с деньгами всегда были, только знаете что, пока люди получат тут свои апарты, ценник может упасть, и получиться, что они не то что, что то выиграть смогут, а наоборот, только в убытке останутся. Покупать апарты по такой цене, ну это реально настоящее безумие. 

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов