Обсуждения отделки в апартаментах

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Смотрел примеры отделки в МОП Славы, на картинках все огонь конечно, даже элементы декора подобраны гармонично. 
61122f8e1113c_r1.jpg61122f9209019_r2.jpg61122f9613a11_r3.jpg

Как думаете, апартаменты с отделкой появятся в будущем? Может кто-то был в отделе продаж недавно и владеет актуальной информацией.

 

Я был неделю назад, но об отделки мне ничего никто не говорил. Мне кажется, если бы хотели сделать с отделкой, то сразу бы анонсировали наличие нескольких вариантов отделки на выбор. На мой взгляд плюс whitebox, что ты платишь за фактическую площадь апартамента, есть возможность избавится от трудоемких и длительных по времени этапов черновой отделки. А по чистовой, у каждого свои вкуси и взгляды на материалы, стиль, цветовую гамму и т.д. А брать с готовой отделкой и потом что-то переделывать, такое себе решение.

Объявления

Я недавно изучал подробней буклет и описание на сайте, там ещё обещают сделать классный хороший лобби-бар с разнообразной кухней. Так что если повезет, чтобы вкусно покушать после тяжелого дня, даже никуда ездить не придется, а можно будет это сделать прямо у себя дома считай. В идеале, если бы сделали возможность заказать себе ужин например прямо в апартамент. 

Я недавно изучал подробней буклет и описание на сайте, там ещё обещают сделать классный хороший лобби-бар с разнообразной кухней. Так что если повезет, чтобы вкусно покушать после тяжелого дня, даже никуда ездить не придется, а можно будет это сделать прямо у себя дома считай. В идеале, если бы сделали возможность заказать себе ужин например прямо в апартамент. 

Да, всё выглядит довольно красиво, но многое будет зависеть от того, какая будет там кухня! Если готовить будут хорошо, то да, можно будет заказывать прям в номер, как в хороших отелях)

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Дааа, «начинка» у Славы интересная, даже еду можно будет купить прямо у себя дома. Я в описании читал и о других опциях, которые будут в Славе, и это круто. 

Меня тоже удивило решение застройщика не делать готовый ремонт «под ключ». Ведь часто апартаменты покупают с целью инвеста, в этом случае наоборот проще купить готовую квартиру. 
Обратите внимание

Смотрел примеры отделки в МОП Славы, на картинках все огонь конечно, даже элементы декора подобраны гармонично. 
61122f8e1113c_r1.jpg61122f9209019_r2.jpg61122f9613a11_r3.jpg

Интересно, с учетом введения санкций, какую теперь будут делать отделку? И в целом интересует, как измениться проект, ведь все отделочные материалы придется заменять, а это наверняка повлияет на качество и стоимость отделки естественно в худшую сторону. Что думаете по этому поводу? 

Интересно, с учетом введения санкций, какую теперь будут делать отделку? И в целом интересует, как измениться проект, ведь все отделочные материалы придется заменять, а это наверняка повлияет на качество и стоимость отделки естественно в худшую сторону. Что думаете по этому поводу?

Апарты, даже достраивать не будут, это нежиллые помещения.

Апарты, даже достраивать не будут, это нежиллые помещения.

Господи, где вас таких понабирают? Жесть, вы ни рубля не отрабатываете, которые вам платят

 

Интересно, с учетом введения санкций, какую теперь будут делать отделку? И в целом интересует, как измениться проект, ведь все отделочные материалы придется заменять, а это наверняка повлияет на качество и стоимость отделки естественно в худшую сторону. Что думаете по этому поводу? 

Это хороший вопрос, но сейчас сложно сказать. Но вроде как у застройщиков должны быть запасы стройматериалов

Не у застройщика, а у подрядчика, застройщик не занимается строительством. А вот закупил ли подрядчик стройматериалы или нет, это уже другой вопрос

У меня вопрос по теме: отделка какая предусмотрена тут? Или тут свободные планировки?

 

У меня вопрос по теме: отделка какая предусмотрена тут? Или тут свободные планировки?

 

В Славе МРбэйз во всех апартаментах. Значит, сделают стены, полы, проложат коммуникации и отопление. Покупатель заниматься будет только чистовой отделкой. В общем, самым приятным. Тут кстати еще можно себе в помощники дизайнера нанять, который со Славой сотрудничает.

 

В Славе МРбэйз во всех апартаментах. Значит, сделают стены, полы, проложат коммуникации и отопление. Покупатель заниматься будет только чистовой отделкой. В общем, самым приятным. Тут кстати еще можно себе в помощники дизайнера нанять, который со Славой сотрудничает.

 

Зачем? Сейчас довольно много дизайнеров, которые никак не связаны с застройщиком) А некоторые и без дизайнера умудряются сделать офигенную отделку 

 

В Славе МРбэйз во всех апартаментах. Значит, сделают стены, полы, проложат коммуникации и отопление. Покупатель заниматься будет только чистовой отделкой. В общем, самым приятным. Тут кстати еще можно себе в помощники дизайнера нанять, который со Славой сотрудничает.

 

Подождите, а дизайнера можно пригласить только того, который сотрудничает со Славой, или это просто, как вариант? Не могут же они навязывать свои услуги? К тому же не все же обращаются к дизайнерам а у многих свои дизайнеры есть. 

 

В Славе МРбэйз во всех апартаментах. Значит, сделают стены, полы, проложат коммуникации и отопление. Покупатель заниматься будет только чистовой отделкой. В общем, самым приятным. Тут кстати еще можно себе в помощники дизайнера нанять, который со Славой сотрудничает.

 

Это очень плохо, что во всех апартах сделали предчистовую отделку. Так как в Фили Сити эта отделка оказалась такого дешманского качества, что практически все дольщики сносили ее под ноль. Получается, что мало того, попали на деньги за предчистовую отделку, так еще и попали на время и деньги по ее демонтированию. 

Это очень плохо, что во всех апартах сделали предчистовую отделку. Так как в Фили Сити эта отделка оказалась такого дешманского качества, что практически все дольщики сносили ее под ноль. Получается, что мало того, попали на деньги за предчистовую отделку, так еще и попали на время и деньги по ее демонтированию. 

Не понимаю причем тут Фили, если генподряд на проекте другой? Да и класс (и соответственно ценник) домов, мягко говоря разнится.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов