Обсуждения отделки в апартаментах

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Искал детальную информацию о ЖК Слава и наткнулся на подробности о том, что включает себя отделка whitebox. 
606d75f9a6d27_book.jpg

Искал детальную информацию о ЖК Слава и наткнулся на подробности о том, что включает себя отделка whitebox. 
606d75f9a6d27_book.jpg

Интересно, что включает в себя установка базового комплекта умный дом? Остальное вроде как понятно. 

Объявления

Я думаю это может быть установка каких-то контроллеров KNX например или умных реле, благодаря которым в будущем можно будет управлять климатом или освещением, как раз благодаря системе умного дома. 

Искал детальную информацию о ЖК Слава и наткнулся на подробности о том, что включает себя отделка whitebox. 

Как бы потом Вам не пришлось отдирать все до бетона, и не переделывать все с нуля, ведь предчистовая отделка- это основа и важно чтобы она была сделана качественно, но если речь заходит о качестве, то это не про МР Групп.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Как бы потом Вам не пришлось отдирать все до бетона, и не переделывать все с нуля, ведь предчистовая отделка- это основа и важно чтобы она была сделана качественно, но если речь заходит о качестве, то это не про МР Групп.

Ну, я не думаю, что в "премиум" классе они накосячат с отделкой вайтбокс, не эконом всё таки! А сделать предчистовую отделку не самая сложная задача

Ну, я не думаю, что в "премиум" классе они накосячат с отделкой вайтбокс, не эконом всё таки! А сделать предчистовую отделку не самая сложная задача

к сожалению, косячат везде, вне зависимости от класса. Платишь как раз таки за качество, которое зачастую оставляет желать лучшего. Конкретно о MR Group негатива не встречала.

Обратите внимание

к сожалению, косячат везде, вне зависимости от класса. Платишь как раз таки за качество, которое зачастую оставляет желать лучшего. Конкретно о MR Group негатива не встречала.

Но согласитесь, предчистовую отделку значительно проще исправить, чем переделывать готовый ремонт!

  • margaretzueva это нравится

Но согласитесь, предчистовую отделку значительно проще исправить, чем переделывать готовый ремонт!

Да, да и запороть её довольно сложно, ну если не считать стяжку, кривая стяжка в вайтбоке - это прям массовое явление. Ну, посмотрим, тут сделают!

Интересно, что включает в себя установка базового комплекта умный дом? Остальное вроде как понятно. 

Мне тоже интересно, насколько знаю, что для системы умный дом достаточно купить всю технику, которая поддерживает эту систему и синхронизировать с колонкой или специальной станцией! 

Да, да и запороть её довольно сложно, ну если не считать стяжку, кривая стяжка в вайтбоке - это прям массовое явление. Ну, посмотрим, тут сделают!

Я в других проектах МРов смотрел отделку whitebox, сделана неплохо. Причем я смотрел в комфорт классе, а здесь бизнес, так что все должно быть еще лучше сделано. 

Я в других проектах МРов смотрел отделку whitebox, сделана неплохо. Причем я смотрел в комфорт классе, а здесь бизнес, так что все должно быть еще лучше сделано.

Здесь премиум )
Но согласитесь, предчистовую отделку значительно проще исправить, чем переделывать готовый ремонт!
 

 

 

Само собой, в случае каких-то мелких недостатков, с отделкой whitebox это вообще не проблема. Но для меня преимущество базовой отделки, что есть возможность более детальной проработки чистовой отделки по материалам и дизайну.  

Где-то есть информация конкретно о брендах строительных смесей, розеток, радиаторах отопления, окнах? Хотелось бы детальнее изучить этот момент с начинкой апартаментов. 

 

Где-то есть информация конкретно о брендах строительных смесей, розеток, радиаторах отопления, окнах? Хотелось бы детальнее изучить этот момент с начинкой апартаментов. 

 

Менеджеры должны всю информацию предоставить. А вообще, в перспективе хотелось бы, чтоб сделали шоу-рум со всеми материалами для отделки. 

к сожалению, косячат везде, вне зависимости от класса. Платишь как раз таки за качество, которое зачастую оставляет желать лучшего. Конкретно о MR Group негатива не встречала.

Ну если Вы не встречали негатива(хотя это очень сомнительно, негатива очень много), это не значит, что его нет. Просто у МР есть несколько человек, которые под видом дольщиков сглаживают все острые углы, но когда начинаются осмотры, эти люди исчезают. И дольщики один на один остаются с обманом, с которым им пришлось столкнуться, из за не надежного застроя. 

Мне вот интересно, а отделка whitebox как-то учитывает расположение мебели в апартаментах? К чему идет привязка электро точек, освещения и т.д.

Мне вот интересно, а отделка whitebox как-то учитывает расположение мебели в апартаментах? К чему идет привязка электро точек, освещения и т.д.

Нет, никак не учитывается, есть стандартное расположение, проводку и освищение можно переделать самим. Если хотите! 

Мне вот интересно, а отделка whitebox как-то учитывает расположение мебели в апартаментах? К чему идет привязка электро точек, освещения и т.д.

Отделка завязана, к предварительной расстановки мебели, которая предложена застройщиком на планировках. Но я думаю в случае необходимости не проблема добавить ещё несколько точек в нужных местах.. Главное, что основная часть инженерных коммуникаций уже будут сделана, останется только адаптировать под свои потребности.

Люди, человеки, не связывайтесь с МР Групп, потом очень пожалеете о своем выборе, он и проекты меняет и с качеством подводит, в общем репутацию он свою уже порядком подорвал. Посмотрите Фили Сити, там треш творится. 

Люди, человеки, не связывайтесь с МР Групп, потом очень пожалеете о своем выборе, он и проекты меняет и с качеством подводит, в общем репутацию он свою уже порядком подорвал. Посмотрите Фили Сити, там треш творится. 

 А еще можно посмотреть на Савеловский Сити, Ясный, Пресню Сити. Не понаслышке знаю, что у МРов много удачных и красивых комплексов, где все сделали по итогу как презентовали на макетах.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов