Приемка апартаментов и выдача ключей

Ключи дали вовремя, все как в договоре. Кто ждал раньше, это ваши проблемы же) Я доволен своей покупкой, на приемке все прошло гладко

Ключи дали вовремя, все как в договоре. Кто ждал раньше, это ваши проблемы же) Я доволен своей покупкой, на приемке все прошло гладко

Я со второго раза, но принял. Можно было конечно забить на некоторые мелочи, но раз есть возможность не исправлять это самому, я ей воспользуюсь

Объявления

Я со второго раза, но принял. Можно было конечно забить на некоторые мелочи, но раз есть возможность не исправлять это самому, я ей воспользуюсь

Мелочи многие даже исправлять не стоило, т.к. все корректируется на этапе финишной отделки, хотя не знаю, что у вас там было

Мелочи многие даже исправлять не стоило, т.к. все корректируется на этапе финишной отделки, хотя не знаю, что у вас там было

Да, просто дело принципа. А так я тоже доволен, апарты что надо и место топовое

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Вот так дела, вы уж определитесь, то пишите что ключи выдают, то пишите, что стройка нормально идет. Манагеры, вы уже в объектах, что ли начали путаться? 

Мелочи многие даже исправлять не стоило, т.к. все корректируется на этапе финишной отделки, хотя не знаю, что у вас там было

То есть, вы хотите сказать, что МР этот ЖК идеально построил, даже без замечаний? Ну это прямо мистика какая то. А может у вас просто нет тут квартиры и вы просто под дольщика косите? Так как читал отзывы в другом месте и дольщики жалуются на качество и говорят, что тут масса косяков и качество не соответствует заявленному классу.  

Обратите внимание

То есть, вы хотите сказать, что МР этот ЖК идеально построил, даже без замечаний? Ну это прямо мистика какая то. А может у вас просто нет тут квартиры и вы просто под дольщика косите? Так как читал отзывы в другом месте и дольщики жалуются на качество и говорят, что тут масса косяков и качество не соответствует заявленному классу.  

Может и не идеально, но все сделано действительно очень качественно и достойно. Если и есть небольшие замечания, то они настолько мелкие, что даже не стоит об этом писать. Верить или нет, ваше дело, но я очень доволен. 

Да, просто дело принципа. А так я тоже доволен, апарты что надо и место топовое

Добрый день. Если не секрет, а какие недоделки были? Мы сейчас в отпуске, еще не приняли свои апарты, но буквально на днях возвращаемся. Хотелось бы знать, на что стоит обратить внимание? 

Добрый день. Если не секрет, а какие недоделки были? Мы сейчас в отпуске, еще не приняли свои апарты, но буквально на днях возвращаемся. Хотелось бы знать, на что стоит обратить внимание? 

Недоделки, а вернее косяки от застроя могут выявляться не только при осмотрах, например жители ФилиСити столкнулись с тем, что у них окна начали выпадать после года проживания в ЖК. Оказывается рамы были установлены самые дешевые, которые не выдерживают массу стекол. Вот так вот косячит МР. 

Недоделки, а вернее косяки от застроя могут выявляться не только при осмотрах, например жители ФилиСити столкнулись с тем, что у них окна начали выпадать после года проживания в ЖК. Оказывается рамы были установлены самые дешевые, которые не выдерживают массу стекол. Вот так вот косячит МР. 

Да, но там переделывают по итогу, поэтому косяк признан и исправляется – это уже успех. Не безнадежные товарищи.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов