Можно ли доверять МР Групп?

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Да вы что))) Раз так, бегите отсюда и не подходите близко к новостройкам, а то обманут, сто процентов))) Господи, откуда вас таких "умных" берут

Можно лишь пожалеть финансово безграмотных людей, которые позарившись на льготную ставку ипотеки, надолго влезли в неподъёмные долги.
 
Государство спасает строительный сектор, в очередной раз «бросая в топку» финансовое благосостояние простых обывателей.
 
Что ж, «Лох — не мамонт. Он не вымрет».

Вы меня конечно извините, а зачем тогда застройщик выставляет план проекта? Если школа внесена в проект, значит застрой обязался ее построить, на кой черт вставлять в проект соц объекты, которые застрой не собирается строить? По поводу того, что изменили дизайн, но остались в рамках тех же затраченных сумм, ну очень повеселили, изменения вносились с целью сэкономить, это неоспоримый факт. 

Человек, существо непостоянное, а застройщик человек))))) передумал наш товарищ школу строить, решил дать место жительства большему числу людей и это его право, хозяин барин

Объявления

Вы меня конечно извините, а зачем тогда застройщик выставляет план проекта? Если школа внесена в проект, значит застрой обязался ее построить, на кой черт вставлять в проект соц объекты, которые застрой не собирается строить? По поводу того, что изменили дизайн, но остались в рамках тех же затраченных сумм, ну очень повеселили, изменения вносились с целью сэкономить, это неоспоримый факт. 

Я на школу не смотрел, когда покупал. Иные критерии были в прерогативе. У меня детей нет, мне от этого ни холодно не жарко, если школы не будет

Я на школу не смотрел, когда покупал. Иные критерии были в прерогативе. У меня детей нет, мне от этого ни холодно не жарко, если школы не будет

Вообще у МР все что заложено в проекте всегда реализовано в жизнь, да могут перенести школу в другое место, но все равно же ее строят, чтобы прям были глобальные изменения, не видел такого. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Сейчас вообще никому доверять нельзя, но тут комплекс на довольно высоком уровне строительства. Только не нужно забывать, что любое долевое строительство - это риск, и каждый дольщик рискует

Сейчас вообще никому доверять нельзя, но тут комплекс на довольно высоком уровне строительства. Только не нужно забывать, что любое долевое строительство - это риск, и каждый дольщик рискует

Ну ведь речь не только о том, достроят или нет, речь ведь еще и о качестве, а с этим у МР огромные проблемы, вон в Фили Сити стены и крыши текут, и это совсем недавно сданный ЖК, а еще там лифт упал, где пострадал человек, вот Вам и надежность застроя. 

Обратите внимание

Ну ведь речь не только о том, достроят или нет, речь ведь еще и о качестве, а с этим у МР огромные проблемы, вон в Фили Сити стены и крыши текут, и это совсем недавно сданный ЖК, а еще там лифт упал, где пострадал человек, вот Вам и надежность застроя. 

Текущие стены - это исправимо, а упавший лифт (правда не знаю где) это косяк не застройщика, а компании, которая устанавливает лифты.

Ну ведь речь не только о том, достроят или нет, речь ведь еще и о качестве, а с этим у МР огромные проблемы, вон в Фили Сити стены и крыши текут, и это совсем недавно сданный ЖК, а еще там лифт упал, где пострадал человек, вот Вам и надежность застроя. 

По-моему, уже начинается из пустого в порожнее по 10 кругу утрированная инфа гулять про лифты, про затопы-потопы и т.д. Мне хоть кол на голове теши, я при своем. Застрой нормальный. Есть моменты за которые по голове не погладишь, но почему для объективности и справедливости ради никто на вторую чащу весов не ставит своевременную сдачу и т.д. ?

Текущие стены - это исправимо, а упавший лифт (правда не знаю где) это косяк не застройщика, а компании, которая устанавливает лифты.

Так и есть. Но ответственность все равно несет технический заказчик, как не крути.

По-моему, уже начинается из пустого в порожнее по 10 кругу утрированная инфа гулять про лифты, про затопы-потопы и т.д. Мне хоть кол на голове теши, я при своем. Застрой нормальный. Есть моменты за которые по голове не погладишь, но почему для объективности и справедливости ради никто на вторую чащу весов не ставит своевременную сдачу и т.д. ?

если на чаше весов сроки и качество, что по вашему мнению с лихвой перевесит? 

По-моему, уже начинается из пустого в порожнее по 10 кругу утрированная инфа гулять про лифты, про затопы-потопы и т.д. Мне хоть кол на голове теши, я при своем. Застрой нормальный. Есть моменты за которые по голове не погладишь, но почему для объективности и справедливости ради никто на вторую чащу весов не ставит своевременную сдачу и т.д. ?

Видимо собеседнику это не выгодно ;)
МР был, есть и останется в почете на рынке, народ скупает квартиры, охотно, этим и бесят других

Видимо собеседнику это не выгодно ;)
МР был, есть и останется в почете на рынке, народ скупает квартиры, охотно, этим и бесят других

Вы верно подметили, что МР был некогда не на последнем месте, но в последние годы, он сдал свои позиции и уже нельзя его назвать надежным и честным. Мы хотели покупать в Фили Сити, но после того, как пообщались на объекте с жильцами, передумали покупать у них. Он по качеству даже ниже, чем ПИК скатился. 

После сдачи первой очереди в Фили Сити застройщик полностью подорвал к себе доверие. Ладно изменили и удешевили проект, ладно сорвали сроки, так еще людям умудрились поменять планировки, а это уже глобальный косяк. 

После сдачи первой очереди в Фили Сити застройщик полностью подорвал к себе доверие. Ладно изменили и удешевили проект, ладно сорвали сроки, так еще людям умудрились поменять планировки, а это уже глобальный косяк. 

Я слышал об этом, но не видел, чтобы дольщики сильно кипишевали по этому случаю, видать смогли договориться с застроем о компенсации. А раз так, значит проблема решена. Репутация застроя от этого не пострадает, ведь он сумел урегулировать этот вопрос с дольщиками, а это главное. 

Кто еще до сих пор не понял, что из себя представляет МР Групп, советую почитать форум ЖК Фили Сити, мало того, что там сроки сорвали, удешевили проект, изменили его, вместо школы построили две высотки, так еще и планировки изменили, сдали ЖК с кучей косяков, люди до сих пор ключи не могут получить из за огромного количества недоделок. 

Кто еще до сих пор не понял, что из себя представляет U_mnik, почитайте внимательно форум по другим новостройкам. Занимается провокациями, вводит людей в заблуждение относительно положения дел на рынке новостроек. Всячески пытается подорвать доверие людей к рынку и поселить в них сомнения. Догадываетесь, на какую страну он работает? 

прУмник1.png умникМ.png

УмникПримавера.png

  • SiNL это нравится

Кто еще до сих пор не понял, что из себя представляет U_mnik, почитайте внимательно форум по другим новостройкам. Занимается провокациями, вводит людей в заблуждение относительно положения дел на рынке новостроек. Всячески пытается подорвать доверие людей к рынку и поселить в них сомнения. Догадываетесь, на какую страну он работает? 

attachicon.gifпрУмник1.pngattachicon.gifумникМ.png

attachicon.gifУмникПримавера.png

Да, это местный тролль, я видел его сообщения ещё на нескольких форумах, других проектов. И везде он пишет один негатив. Думаю, что с этим товарищем всё понятно

После сдачи первой очереди в Фили Сити застройщик полностью подорвал к себе доверие. Ладно изменили и удешевили проект, ладно сорвали сроки, так еще людям умудрились поменять планировки, а это уже глобальный косяк. 

У кого подорвал? У меня нет, продажи как я вижу тоже не стали, получается, что-подрыва-то и не было. Правильно не правильно, но я не сравниваю между собой жк. Вы ведь тоже почему-то для сравнения взяли не лучший из жк, а могли. Каждый выворачивает в ту сторону, которая ему для чего-то выгодна

Кто еще до сих пор не понял, что из себя представляет U_mnik, почитайте внимательно форум по другим новостройкам. Занимается провокациями, вводит людей в заблуждение относительно положения дел на рынке новостроек. Всячески пытается подорвать доверие людей к рынку и поселить в них сомнения. Догадываетесь, на какую страну он работает? 
attachicon.gifпрУмник1.pngattachicon.gifумникМ.png
attachicon.gifУмникПримавера.png

Уважуха тебе Викторович, я бы не стал так заморачиваться. Про страну догадался, они и здесь партизанят)))

Я считаю, что лучший показатель доверия к застройщику, это своевременность сдачи объектов, отсутствие долгостроев и наличие большего количества текущих проектов, у МРов все это есть, поэтому я абсолютно спокоен за вложенные средства, плюс ещё эскроу счет как подушка безопасности. 

Я считаю, что лучший показатель доверия к застройщику, это своевременность сдачи объектов, отсутствие долгостроев и наличие большего количества текущих проектов, у МРов все это есть, поэтому я абсолютно спокоен за вложенные средства, плюс ещё эскроу счет как подушка безопасности. 

 О чем можно говорить, если уже сейчас продано порядка 70% апартаментов, а ключи только в следующем году. Кто сомневается брать или нет, пусть дальше думают, потом просто будут покупать или с того, что останется в продаже или на вторичке с рук, на порядок дороже. 

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов