В ЖК «Заречье Парк» все квартиры с отделкой.

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Самая большая проблема в том, что даже платя высокую коммуналку, это не значит, что вы получите высокое качество обслуживание. К сожаление, именно так работают УК от застройщиков

Ну просто исчерпывающе полезна информация! И что? Какое отношение к этому форуму имеет? Факты напишите хоть какие-нибудь!

Ну просто исчерпывающе полезна информация! И что? Какое отношение к этому форуму имеет? Факты напишите хоть какие-нибудь!

К сожалению тут удаляют ссылки, но Вы можете сами найти в инете масса отзывов с фото, а отношение имеет прямое, так как речь идет о Самолете, ведь и этот ЖК будет строить он же. Фактов валом можно найти, было бы желание. 

Объявления

К сожалению тут удаляют ссылки, но Вы можете сами найти в инете масса отзывов с фото, а отношение имеет прямое, так как речь идет о Самолете, ведь и этот ЖК будет строить он же. Фактов валом можно найти, было бы желание.
Какие ссылки удаляют? Все нерекламные на месте. С утра пораньше написали? Работа такая?

😏

К сожалению тут удаляют ссылки, но Вы можете сами найти в инете масса отзывов с фото, а отношение имеет прямое, так как речь идет о Самолете, ведь и этот ЖК будет строить он же. Фактов валом можно найти, было бы желание. 

Да, был такой момент в истории застройщика, но это так сказать переломный период в жизни застройщика! Сейчас всё нормализовалось! 

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Да, был такой момент в истории застройщика, но это так сказать переломный период в жизни застройщика! Сейчас всё нормализовалось! 

А кто даст гарантию, что этот переломный момент не повторится снова? Вы? Или застройщик? Никто такой гарантии не даст, и такое спокойно может повториться! 

А кто даст гарантию, что этот переломный момент не повторится снова? Вы? Или застройщик? Никто такой гарантии не даст, и такое спокойно может повториться! 

Никто! Никто вам ничего не даст, долевое строительство - это риск! В той или иной степени, и также вам никто не даст гарантии, если вы купите у другого застройщика! Боитесь рисков, покупайте в готовом доме

Обратите внимание

Никто! Никто вам ничего не даст, долевое строительство - это риск! В той или иной степени, и также вам никто не даст гарантии, если вы купите у другого застройщика! Боитесь рисков, покупайте в готовом доме

Соглашусь, долевое строительство это риск, могут быть задержки, могут быть недоделки и иные проблемы, к этому нужно быть готовым! Мы готовы! И ничего не боимся! 

Соглашусь, долевое строительство это риск, могут быть задержки, могут быть недоделки и иные проблемы, к этому нужно быть готовым! Мы готовы! И ничего не боимся! 

Кроме того, никто не обещает, что вы купите готовую квартиру и не получите недоделки в подарок! На стадии строительства хоть ценник более менее

Кроме того, никто не обещает, что вы купите готовую квартиру и не получите недоделки в подарок! На стадии строительства хоть ценник более менее

Да, никто не обещает, но как правило уже большинство косяков уже исправлены. Но в любом случае, приёмщика взять собой не помешало бы)

Да, никто не обещает, но как правило уже большинство косяков уже исправлены. Но в любом случае, приёмщика взять собой не помешало бы)

Ну, да, тем более, что тут будут квартиры с отделкой, если отделки нет, можно и не нанимать. Мы до этого принимали без специализированного человека и всё окей было

Да, был такой момент в истории застройщика, но это так сказать переломный период в жизни застройщика! Сейчас всё нормализовалось! 

Что нормализовалось? Как были косяки, так и есть, как были срывы по срокам, так и сейчас сдают с задержками, как было плохое качество, так и сейчас ничего не изменилось. Вон недавно лифт в Спутнике упал, а там была женщина с ребенком. А уж про отделку от Самолета вообще страшно говорить, хуже наверное ее никто не делает.

А что теперь будет с отделкой? Очень за это переживаю, какие будут ставить окна и двери, какие будут лифты, из каких материалов будут делать чистовую отделку, какая будет сантехника? Где будут заказывать все это? 

А что теперь будет с отделкой? Очень за это переживаю, какие будут ставить окна и двери, какие будут лифты, из каких материалов будут делать чистовую отделку, какая будет сантехника? Где будут заказывать все это? 

Ой, неужели Вы думаете, что не найдут где заказывать лифты или окна? Читал, что лифты теперь планируют заказывать в Турции, возможно и окна тоже, а возможно что все это уже есть на объекте, стройка же не вчера началась. 

Ой, неужели Вы думаете, что не найдут где заказывать лифты или окна? Читал, что лифты теперь планируют заказывать в Турции, возможно и окна тоже, а возможно что все это уже есть на объекте, стройка же не вчера началась.

А чем тебя Щербинские лифты не устраивают?

Ой, неужели Вы думаете, что не найдут где заказывать лифты или окна? Читал, что лифты теперь планируют заказывать в Турции, возможно и окна тоже, а возможно что все это уже есть на объекте, стройка же не вчера началась. 

Да, сейчас смысла гадать нету, всё равно узнаем мы это только по факту. Мне по большому счёту всё равно какой будет лифт, лишь бы работал 

А что теперь будет с отделкой? Очень за это переживаю, какие будут ставить окна и двери, какие будут лифты, из каких материалов будут делать чистовую отделку, какая будет сантехника? Где будут заказывать все это? 

На мой взгляд, то что здесь все квартиры с отделкой, является огромным плюсом, потому что пока дело тут дойдет до ремонта, цены вырастут еще в несколько раз, а так заплатил и ждешь уже готовое жилье. По качеству конечно есть сомнения, но что поделать, время сейчас такое, тяжелое. 

На мой взгляд, то что здесь все квартиры с отделкой, является огромным плюсом, потому что пока дело тут дойдет до ремонта, цены вырастут еще в несколько раз, а так заплатил и ждешь уже готовое жилье. По качеству конечно есть сомнения, но что поделать, время сейчас такое, тяжелое.

у тебя взгляд очень кривой и слишком оптимистичный,особенно в росте цен на хаты.

На мой взгляд, то что здесь все квартиры с отделкой, является огромным плюсом, потому что пока дело тут дойдет до ремонта, цены вырастут еще в несколько раз, а так заплатил и ждешь уже готовое жилье. По качеству конечно есть сомнения, но что поделать, время сейчас такое, тяжелое. 

Ну, не знаю, как по мне, должен быть выбор, например, человеку не нужна отделка, он хочет сделать всё сам. Получается ему придётся искать другой жк

Ну, не знаю, как по мне, должен быть выбор, например, человеку не нужна отделка, он хочет сделать всё сам. Получается ему придётся искать другой жк

Да, пусть ищет другой ЖК, чем другие будут из-за таких привередливых годами страдать. Вы правы, должен быть выбор. Сейчас полно ЖК без отделки, и будет еще больше в текущих условиях. Мир большой - попутного ветра в костлявую спину! Тут сразу заявляли, что с отделкой, для нормальных людей, которые не хотят потом два года из-за экономных инвесторов слушать, как штробят бетонные плиты или радоваться, как люди мигрантам квартиры без отделки сдают под ночлежки. 

Ну, не знаю, как по мне, должен быть выбор, например, человеку не нужна отделка, он хочет сделать всё сам. Получается ему придётся искать другой жк

Вы всё правильно поняли, не хотите отделку придётся искать другой комплекс или можно просто всё сломать и сделать заново, как говорится хозяин барин 

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов