Отзывы ЖК «Very»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Цены от 300 т.р. за м2, ключи через 3.5 года (сентябрь 24).


Почему 4 кв2023-1кв2024

Для меня самым большим минусом является не пешая доступность метро, дойти конечно можно, но извините, чем идти 25 минут, лучше уж доехать, для меня лично, метро далековато. Вот 5 минут,  это пешая доступность. Еще меня смущают огромные пробки и не развитая инфраструктура, может конечно это со временем наладиться, но метро ближе не станет.

А скоро пробки будут еще больше, т.к. Ботаническую расширяют. То есть вместо нынешнего трафика будет смердеть под окнами в два раза больше

Объявления

Ну, у жк рядом с метро и ценник будет огого. Тут либо платить больше, либо идти 25 минут, кому как удобнее. У меня машина, поэтому я больше упор делаю на парки и сады вокруг. А то скоро все застроят, и от экологии и звука не останется.

В парке уже сейчас ТОЛПЫ огромные, с маневрирующими между ними вело-самокатными гонщиками. Так что насладиться особо не получится. Только из окна если. А, хотя они там не будут открываться))  Плюс еще строится конкурент в конце Королёва, и они тоже обещают клиентам тишину в наслаждение в садах и парках. Ну ну))

Мне вот интересно, а зачем людям в бизнес классе метро? Если оно близко хорошо, если нет, то пофиг вообще, как будто кто-то им пользоваться будет)) Я вообще, не помню когда последний раз на общественном транспорте ездила)

А метро им, в случае покупки Вери, нужно, потому что машину придется продать, т.к. парковать ее будет негде вам)) Ну или за большое баблишко в числе 600 счастливцев

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
 

Ну как будто не в Москве живете, пробки и кучи людей всегда и везде у нас, кого удивить хотите) А 600 м/м вообще норм, и меньше бывает. И как выше уже Вам писали, что не у всех людей есть машины по разным причинам, поэтому смысла нет делать одинаковое кол-во машин и кв-р. Многие и на такси только катаются, особенно люди из бизнес-класса))) какая им разница где метро.

Минусов тут очень много, например удаленность метро, необоснованно завышенная цена, рядом Останкинская башня, слишком большой срок заложили, долго ждать очень, очень мало м/мест построят, из плюсов пока ничего не вижу. 

Обратите внимание

Минусов тут очень много, например удаленность метро, необоснованно завышенная цена, рядом Останкинская башня, слишком большой срок заложили, долго ждать очень, очень мало м/мест построят, из плюсов пока ничего не вижу. 

Да ладно вам, минут по 15 максимум до метро. Останкино вам что, расстояние по норме, даже превышает, если так радиации боитесь то она ну везде просто. Машиномест не будет 1 к 1 практически никогда, ну правда)

Подписывайтесь на наш канал!

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Пробки под окнами, очереди в детские сады, детей в школу только в соседние районы, никаких развивашек для детей, никаких спорт секций, метро вблизи нет и не будет, мест под паркинг не имея м/м крайне мало, не имея м/м это фактически отказ от машины, приличных магазинов кроме вкусвилл нет и то вкусвилл этот... В парке толпы народу, это уже не тот свободный парк, что был ранее, скоро введут платный вход, Останкинская башня фонит. Стройка на 5-7 лет нескольких очередей. Цена за это удовольствие выше рынка.

Пробки под окнами, очереди в детские сады, детей в школу только в соседние районы, никаких развивашек для детей, никаких спорт секций, метро вблизи нет и не будет, мест под паркинг не имея м/м крайне мало, не имея м/м это фактически отказ от машины, приличных магазинов кроме вкусвилл нет и то вкусвилл этот... В парке толпы народу, это уже не тот свободный парк, что был ранее, скоро введут платный вход, Останкинская башня фонит. Стройка на 5-7 лет нескольких очередей. Цена за это удовольствие выше рынка.

Так в ЖК будет всего 4 корпуса, ввод планируется в 2024 году, никаких очередей и 5-7лет...М/м нигде не бывает один в один с квартирами. На сколько я знаю, планируется детский сад в самом жк, до метро минут 15-20.В том что людей в парке много не ЖК виноват, их сейчас везде много).Да и район за это время в любом случае поменяется.

Пробки под окнами, очереди в детские сады, детей в школу только в соседние районы, никаких развивашек для детей, никаких спорт секций, метро вблизи нет и не будет, мест под паркинг не имея м/м крайне мало, не имея м/м это фактически отказ от машины, приличных магазинов кроме вкусвилл нет и то вкусвилл этот... В парке толпы народу, это уже не тот свободный парк, что был ранее, скоро введут платный вход, Останкинская башня фонит. Стройка на 5-7 лет нескольких очередей. Цена за это удовольствие выше рынка.

Откуда информация про платный вход в боташку? На вднх и в парк Останкино тоже значит платным будет вход? Они же все заборы убрали между парками, это единая зона. Им или заново заборы ставить, или везде платный делать вход. Ну и помним мы все прекрасно, как для местных жителей вход был когда-то «платным» - куча дырок в заборе для знающих людей было😜
А с детсадами и школами в Марфино дела обстоят получше, чем во многих районах, так как в основном старый жилой фонд. А если кому-то надо в школу из топ-20 рейтинга, то повозят. Обычный район, да нет тц и больших магазов в пешей доступности, но кому они сейчас нужны - доставки работают во всю. Башня, если и фонит, то по верхам. Так что каждый сам для себя решает.

Пробки под окнами, очереди в детские сады, детей в школу только в соседние районы, никаких развивашек для детей, никаких спорт секций, метро вблизи нет и не будет, мест под паркинг не имея м/м крайне мало, не имея м/м это фактически отказ от машины, приличных магазинов кроме вкусвилл нет и то вкусвилл этот... В парке толпы народу, это уже не тот свободный парк, что был ранее, скоро введут платный вход, Останкинская башня фонит. Стройка на 5-7 лет нескольких очередей. Цена за это удовольствие выше рынка.

На первых этажах будут коммерческие помещения, поэтому думаю без магазинов и продуктовых жильцы не останутся. А с садиками если и есть проблемы в районе. НО обычно из бизнес-класса в основном не водят детей в сад около дома, а в частные проверенные, даже если они не близко. И просто так соотношение м/м и квартир никто не лепит. Всё просчитывают.

На первых этажах будут коммерческие помещения, поэтому думаю без магазинов и продуктовых жильцы не останутся. А с садиками если и есть проблемы в районе. НО обычно из бизнес-класса в основном не водят детей в сад около дома, а в частные проверенные, даже если они не близко. И просто так соотношение м/м и квартир никто не лепит. Всё просчитывают.

Ну, обычно в бизнес классах строят частные садики возле дома! И люди водят своих детей туда... Или вы думаете, что тут бы построили бы муниципальный?)) Это в ряд ли

Ну, обычно в бизнес классах строят частные садики возле дома! И люди водят своих детей туда... Или вы думаете, что тут бы построили бы муниципальный?)) Это в ряд ли

Да, но имеем то, что имеем! Садика нет и заранее нужно думать как решать эту проблему, благо с частными садиками не такая проблема, как с муниципальными!

Да, но имеем то, что имеем! Садика нет и заранее нужно думать как решать эту проблему, благо с частными садиками не такая проблема, как с муниципальными!

Рядом есть несколько детских садиков, причем половина из них частные. Так, что не вижу проблем! 

Честно говоря, мне проект приглянулся. В особенности благоустройством. Мало какой застройщик столько территории под это отдает.

Честно говоря, мне проект приглянулся. В особенности благоустройством. Мало какой застройщик столько территории под это отдает.

Ну, это же бизнес класс, в большинстве таких новостроек, большая придомовая территория, так что тут ничего удивительного. Но комплекс действительно интересный. Мне понравился

Ну, это же бизнес класс, в большинстве таких новостроек, большая придомовая территория, так что тут ничего удивительного. Но комплекс действительно интересный. Мне понравился

Не у всех, вы посмотрите, в некоторых новостройках бизнес класса дворик очень маленький, приличный, симпатичный, но маленький

Этот ЖК, как кость в горле района, ведь он усугубит и так довольно таки переполненную инфраструктуру. Ведь застройщик тут ничего не продумал, не будет ни соц объектов, ни м\мест, на полторы тысячи квартир, будет малюсенький садик  на 100 мест, а в какие школы, поликлиники и детские сады пойдут детки этого ЖК? Где  будут парковаться? В общем это не ЖК, а каменное гетто. 

Этот ЖК, как кость в горле района, ведь он усугубит и так довольно таки переполненную инфраструктуру. Ведь застройщик тут ничего не продумал, не будет ни соц объектов, ни м\мест, на полторы тысячи квартир, будет малюсенький садик  на 100 мест, а в какие школы, поликлиники и детские сады пойдут детки этого ЖК? Где  будут парковаться? В общем это не ЖК, а каменное гетто. 

приведенные доводы как гость в моем горле ахах

детки этого жк аля бизнес-класса пойдут в частные школы сады и больницы

вот бы кто обо мне так заботился, как жители Марфино о детях жителей этого жк аххах

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов