Отзывы ЖК «Very»

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Этот ЖК, как кость в горле района, ведь он усугубит и так довольно таки переполненную инфраструктуру. Ведь застройщик тут ничего не продумал, не будет ни соц объектов, ни м\мест, на полторы тысячи квартир, будет малюсенький садик  на 100 мест, а в какие школы, поликлиники и детские сады пойдут детки этого ЖК? Где  будут парковаться? В общем это не ЖК, а каменное гетто. 

Для начала погуглите, что такое гетто! 

Дети из этого комплекса не будут ходить в обычную школу или садик, родители их оформят в частные. Да и в муниципальной поликлиники лечиться они тоже не будут

приведенные доводы как гость в моем горле ахах
детки этого жк аля бизнес-класса пойдут в частные школы сады и больницы
вот бы кто обо мне так заботился, как жители Марфино о детях жителей этого жк аххах


Ну конечно покупашкам проще купиться на картинки и на сладкий мёд, чем застройщик обмазывает их уши 24/7
А не послушать действительно людей, которые там живут всю жизнь и знают как и что влияет на этот район и как именно этот человейник повлияет на инфраструктуру
А вы «саженец» сидите лучше в питомнике и слушайте сказки застройщика дальше!
Объявления

Ну конечно покупашкам проще купиться на картинки и на сладкий мёд, чем застройщик обмазывает их уши 24/7
А не послушать действительно людей, которые там живут всю жизнь и знают как и что влияет на этот район и как именно этот человейник повлияет на инфраструктуру
А вы «саженец» сидите лучше в питомнике и слушайте сказки застройщика дальше!

мне кажется, что ты вообще не здешний, а сидишь где-то за компиком в мухосране и работаешь на конкурентов застроя) вот тебе и тесно и инфра давит и застрой такой плохой. кто живет в этой области не будет так тупо аргументировать, зная о ситуации с жесткой населённостью. крч. я понимаю, если бы это была единственная новостройка в мире и поэтому все на нее накинулись, но это миллионный жк по мск и области ИИИ будет еще столько же. и в марфино 100%, тут еще много пустых участков. и ты будешь к каждому на форум бегать и выдвигать свое субъективное мнение не подкрепленное ничем? удачи) А кстати знаешь почему строят дома, солнышко? Потому что прирост населения в год 114тыс. человек в столице. Капитал дают – рожаем! Отсюда вопрос, причем тут вообще застрой и твой высер на него, если он дает просто предложение?

 

Не знаю, может я и не прав, но для этой локации, ценник завышен, к тому же тут очень сомнительный бизнес класс, раньше бизнесы строили в хороших локациях и с хорошей экологией, чего нельзя сказать об этом месте. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Не знаю, может я и не прав, но для этой локации, ценник завышен, к тому же тут очень сомнительный бизнес класс, раньше бизнесы строили в хороших локациях и с хорошей экологией, чего нельзя сказать об этом месте. 

скорее всего вы просто не делали оценку рынку, и конкретно жк в этом районе. на данный момент в соседних на 3-4 млн выше цена, да бизнесы, но по архитектуре просто серый бетон + по наполнению проигрывают. + расположение у вери самое норм, напротив парки и видовые. поэтому я и говорю в районе он самый ок, поэтому вокруг него сток негатива) кто захочет, чтобы все люди перебежали покупать в вери, поэтому даж еще котлована не было, а гудежка была овер овер. даже типчики ктр участвовали в выборах хайпились на этом жк)))

мне кажется, что ты вообще не здешний, а сидишь где-то за компиком в мухосране и работаешь на конкурентов застроя) вот тебе и тесно и инфра давит и застрой такой плохой. кто живет в этой области не будет так тупо аргументировать, зная о ситуации с жесткой населённостью. крч. я понимаю, если бы это была единственная новостройка в мире и поэтому все на нее накинулись, но это миллионный жк по мск и области ИИИ будет еще столько же. и в марфино 100%, тут еще много пустых участков. и ты будешь к каждому на форум бегать и выдвигать свое субъективное мнение не подкрепленное ничем? удачи) А кстати знаешь почему строят дома, солнышко? Потому что прирост населения в год 114тыс. человек в столице. Капитал дают – рожаем! Отсюда вопрос, причем тут вообще застрой и твой высер на него, если он дает просто предложение?

Вовсе нет, я не строчу как Вы выразились из какого-то мухосранска, я из Москвы и тут живу. Я понимаю строить в благоприятном месте где такой человейник потянет инфраструктура района. А тут очень много нарушений, этажность в окружении не выше 9, максимум 14 этажей, не с проста люди ещё со времён СССР не строили рядом с телебашней такие высотки, грунт, который находится на данном участке не располагает такой прочностью чтоб выдержать это все, места подземного паркинга, их в начале было 800, потом было 600, но и это оказалось опасно для строительства, чтоб рыть такой котлован, в итоге их 200, на 1600 квартир если я не ошибаюсь, люди где будут парковать свои авто, видимо у Вас в квартире, так как соседние дворы все заняты и жильцы района ставят шлагбаумы, следовательно жители жк Вери будут парковаться, наверно, в несколько км от своего дома и идти пешком, далее можно взять тень от этих высотных монстров, которая будет падать на оранжереи, тем самым погубят там все живое, ущерб оценён в 1,2 млрд, и какая речь тогда идёт об экологии, будут созерцать сухостой, ну и идут суды о пересмотре этажности этих высоток, а люди покупают воздух! Удачки!
Обратите внимание

Вовсе нет, я не строчу как Вы выразились из какого-то мухосранска, я из Москвы и тут живу. Я понимаю строить в благоприятном месте где такой человейник потянет инфраструктура района. А тут очень много нарушений, этажность в окружении не выше 9, максимум 14 этажей, не с проста люди ещё со времён СССР не строили рядом с телебашней такие высотки, грунт, который находится на данном участке не располагает такой прочностью чтоб выдержать это все, места подземного паркинга, их в начале было 800, потом было 600, но и это оказалось опасно для строительства, чтоб рыть такой котлован, в итоге их 200, на 1600 квартир если я не ошибаюсь, люди где будут парковать свои авто, видимо у Вас в квартире, так как соседние дворы все заняты и жильцы района ставят шлагбаумы, следовательно жители жк Вери будут парковаться, наверно, в несколько км от своего дома и идти пешком, далее можно взять тень от этих высотных монстров, которая будет падать на оранжереи, тем самым погубят там все живое, ущерб оценён в 1,2 млрд, и какая речь тогда идёт об экологии, будут созерцать сухостой, ну и идут суды о пересмотре этажности этих высоток, а люди покупают воздух! Удачки!

Щас бы сравнивать, что было в СССР) У них своя инфра будет на первых этажах, это раз. Исследования от башни проводили, можешь загуглить, вреда от нее нет, а если бы и был, то ты бы тут не писал ничего, и я тоже. И как тогда существуют другие высотки рядом с башней? Или у нас только 14-этажное строительство? Насчет грунта вообще смешно, т.е когда застрой хочет построить дом он не проводит экспертиз, не щупает грунт? Просто строит и все, рандом? Можно факты? Это два. Паркинг ни один застрой не строит в соотношении с м/м, из-за плохой раскупаемости. Это уже даже первоклашке понятно, даже если посмотреть на динамику продаж по вери, то можно увидеть, что квартиры покупают, а паркинг вообще чуть продали. И те, кто не покупает паркинг, наверное, знают на что они идут и где будут парковаться. Хоть у соседа в квартире, хоть в другом районе. Кстати, по поводу тени от жк, и то, что оранжерея погибнет, это вообще нонсенс. Светодиодные лампы, заменяющие солнце, которые ставят в теплице, просто вышли из чата. Я бы поверил, если бы мы жили в каменном веке, но 21 век 🤦🤦️ И тень не стоит 24/7…Все ж такие дураки воздух покупать, причем 20% таких, зачем вкладываться в недвижимость и покупать в понравившемся жк, лучше интриганта с форума послушать)

Щас бы сравнивать, что было в СССР

 

Воспоминание о СССР

Я помню, что вызвали как-то в профком

- Ты известен хорошим во всем мужиком

- Потому и квартиру  даем тебе (даром)

А ныне кошмар с ипотечным угаром

ну там и свои негативные приколы были)

Мне больше всего смешно от того, что практически на всех площадках строчат заказные отзывы, вот Основа заморочился с этим объектом, раз нанял такой штат манагеров для работы на форумах))) По факту, цена высокая, инфраструктуры нет, отдаленность от станций метро, ну и конечно же близость транспортных развязок и магистралей, все это - минусы новостройки.

Мне больше всего смешно от того, что практически на всех площадках строчат заказные отзывы, вот Основа заморочился с этим объектом, раз нанял такой штат манагеров для работы на форумах))) По факту, цена высокая, инфраструктуры нет, отдаленность от станций метро, ну и конечно же близость транспортных развязок и магистралей, все это - минусы новостройки.

А Вы посмотрите, какие площадки выбирает Основа, например Main Street, строит практически на железных путях, понятно, что без завлечения клиентов, там ничего не продать, вот манагеры и стараются. Кстати там даже половина апартов еще не продана. 

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов