Где парковаться? Парковка.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вам зарегистрироваться нужно, чтобы фотографии грузить.

Ну да узко очень, надо смотреть как по факту будет, может еще тротуар добавят...

тротуар ближе к дому, он на фото есть. Машины будут как раз закрывать его от дороги. Но ставить туда машину, особенно зимой, если на несколько дней, то вообще труба. Дорога без водоотвода, очень грязная. Вся грязь будет на авто.

тротуар ближе к дому, он на фото есть. Машины будут как раз закрывать его от дороги. Но ставить туда машину, особенно зимой, если на несколько дней, то вообще труба. Дорога без водоотвода, очень грязная. Вся грязь будет на авто.

Опять ливневки нету никакой?

Кто вообще одобряет такие проекты, снова после дождя все затоплено будет.

Объявления

Опять ливневки нету никакой?

Кто вообще одобряет такие проекты, снова после дождя все затоплено будет.

насчет ливневки непонятно, какие то люки на парковке есть, но это не точно. т.к. я не уверен что она в принципе есть в этом районе

но дело не в дожде, а в дороге с которой будут брызги до окон второго этажа

Посмотрел внимательно, асфальт уложили на насыпь, никакой ливневнки нет. Тоесть не так все плохо, но все равно плохо. Парковка значительно выше дороги, тоесть стекать туда ничего не будет. Но нет ливневки и вода соответственно будет задерживаться. Есть еще вопросы к самой насыпи, дорога - вибрации, вода и прочее... Качество исполнения непонятно, поэтому край парковки вдоль дороги потенциально опасен, вплане разрушения

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Посмотрел внимательно, асфальт уложили на насыпь, никакой ливневнки нет. Тоесть не так все плохо, но все равно плохо. Парковка значительно выше дороги, тоесть стекать туда ничего не будет. Но нет ливневки и вода соответственно будет задерживаться. Есть еще вопросы к самой насыпи, дорога - вибрации, вода и прочее... Качество исполнения непонятно, поэтому край парковки вдоль дороги потенциально опасен, вплане разрушения

Спасибо за уточнение, отсутствие ливневки это вообще нарушение технологии. Учитывая наш климат. Ладно дожди, а что будет весной...

не хватает фото конечно, проезжал мимо вчера, обратил внимание. Со стороны подземного перехода они положили асфальт и сделали заезд на эту насыпь.

Выглядит настолько нелепо, что даже не верится, что это проектное решение. То есть заезд настолько крутой и не аккуратный, что бросается в глаза, как буд то какое то самодельное решение на дачном участке. На уклоне, где нет насыпи торчит вся начинка, камни и песок. Я так понимаю, что асфальта там не будет. А будет что ? ни один газон там не приживётся, а если оставить в таком виде, то насыпь постепенно сползет на дорогу. 

Обратите внимание

не хватает фото конечно, проезжал мимо вчера, обратил внимание. Со стороны подземного перехода они положили асфальт и сделали заезд на эту насыпь.
Выглядит настолько нелепо, что даже не верится, что это проектное решение. То есть заезд настолько крутой и не аккуратный, что бросается в глаза, как буд то какое то самодельное решение на дачном участке. На уклоне, где нет насыпи торчит вся начинка, камни и песок. Я так понимаю, что асфальта там не будет. А будет что ? ни один газон там не приживётся, а если оставить в таком виде, то насыпь постепенно сползет на дорогу.

Прикрепленные изображения

  • 6D3F15DD-0280-4207-9AC6-8B7B93A7D360.jpeg

 

не хватает фото конечно, проезжал мимо вчера, обратил внимание. Со стороны подземного перехода они положили асфальт и сделали заезд на эту насыпь.
Выглядит настолько нелепо, что даже не верится, что это проектное решение. То есть заезд настолько крутой и не аккуратный, что бросается в глаза, как буд то какое то самодельное решение на дачном участке. На уклоне, где нет насыпи торчит вся начинка, камни и песок. Я так понимаю, что асфальта там не будет. А будет что ? ни один газон там не приживётся, а если оставить в таком виде, то насыпь постепенно сползет на дорогу.

 

Прикрепленные изображения: 1

Думаю будет такое же бетонное ограждение как с других сторон. Пока рано переживать по этому поводу, я бы посмотрел лучше сколько по факту будет гостевых мест и какая разметка будет.

Думаю будет такое же бетонное ограждение как с других сторон. Пока рано переживать по этому поводу, я бы посмотрел лучше сколько по факту будет гостевых мест и какая разметка будет.

 

 

не хватает фото конечно, проезжал мимо вчера, обратил внимание. Со стороны подземного перехода они положили асфальт и сделали заезд на эту насыпь.
Выглядит настолько нелепо, что даже не верится, что это проектное решение. То есть заезд настолько крутой и не аккуратный, что бросается в глаза, как буд то какое то самодельное решение на дачном участке. На уклоне, где нет насыпи торчит вся начинка, камни и песок. Я так понимаю, что асфальта там не будет. А будет что ? ни один газон там не приживётся, а если оставить в таком виде, то насыпь постепенно сползет на дорогу.

 

Прикрепленные изображения: 1

Спасибо, когда ехал мимо, выглядело значительно хуже.

 

Бетонные ограждения это часть забора, их берут.

По местам и разметка разницы нет, парковаться будут по факту т.к. их дефицит очевиден

Спасибо, когда ехал мимо, выглядело значительно хуже.

 

Бетонные ограждения это часть забора, их берут.

По местам и разметка разницы нет, парковаться будут по факту т.к. их дефицит очевиден

" Корысть превозмогает рассудок"....А те кто едет в Москву и Подмосковье...так им тут рай небесный в этих человейниках, настолько плохо там откуда они бегут....И если так огромен спрос на эти гетто , без поликлиник , школл, детских садов , дорог и пассажирского транспорта, то у меня вопрос :" Какая же жизнь там откуда они приехали...?"
Самое ужасное,что у людей,заселяющих эти т.н. человейники психология .... холопов или рабов,которые рады жирной кости,которую им бросил хозяин со стола...они рады своей новой жизни в таком жилье и не важно,что они погрязли в долгах,ипотеках и экономят на всем,что можно.

Спасибо, когда ехал мимо, выглядело значительно хуже.

 

Бетонные ограждения это часть забора, их берут.

По местам и разметка разницы нет, парковаться будут по факту т.к. их дефицит очевиден

Значит установят другие новые большие бордюры, так явно не оставят.

Все таки придерживаюсь к тому, что надо беспокоиться по количеству мест, а не качеству.

Значит установят другие новые большие бордюры, так явно не оставят.

Все таки придерживаюсь к тому, что надо беспокоиться по количеству мест, а не качеству.

смысла нет беспокоится по количеству, парковка будет по факту наличия любого свободного клочка. Разметка и прочее в таких случаях не работает. Выше кто то говорил о пропусках на территорию ТПФ, вот это уже интереснее, в пешей доступности никаких платных стоянок нет

https://nt.ilike.ru/dynamic/2021/9

интересные решения конечно

парковки нет от слова совсем

девятый корпус еще какие то намеки с торца где ДК, по периметру места нет

третий корпус даже сейчас, без тротуара и газона сплошное разочарование

даже Некрасовку переплюнули

почему не сделали полноценную парковку расширив проезд - непонятно, оставили какую то пустошь во дворе, где ветер будет мусор гонять, детская площадка все равно будет самая простая и поместится в любом случае

https://nt.ilike.ru/dynamic/2021/9

интересные решения конечно

парковки нет от слова совсем

девятый корпус еще какие то намеки с торца где ДК, по периметру места нет

третий корпус даже сейчас, без тротуара и газона сплошное разочарование

даже Некрасовку переплюнули

почему не сделали полноценную парковку расширив проезд - непонятно, оставили какую то пустошь во дворе, где ветер будет мусор гонять, детская площадка все равно будет самая простая и поместится в любом случае

Вы думаете застройщику это нужно? Ему какая прибыль от этих манипуляций? Вы не первый кто возмущается отсутствием м/мест. Тут будет АД,

Тут и площадки детские убогие.

https://nt.ilike.ru/dynamic/2021/9
интересные решения конечно
парковки нет от слова совсем
девятый корпус еще какие то намеки с торца где ДК, по периметру места нет
третий корпус даже сейчас, без тротуара и газона сплошное разочарование
даже Некрасовку переплюнули
почему не сделали полноценную парковку расширив проезд - непонятно, оставили какую то пустошь во дворе, где ветер будет мусор гонять, детская площадка все равно будет самая простая и поместится в любом случае

Вы хотите, чтобы двор превратился не в место где можно отдохнуть и детям покататься на велосипеде и т. Д., а в сплошную парковку с островками мест, где дети между бамперами смогут гулять??

Вы хотите, чтобы двор превратился не в место где можно отдохнуть и детям покататься на велосипеде и т. Д., а в сплошную парковку с островками мест, где дети между бамперами смогут гулять??

Яжемама у аппарата)

Я хочу, чтобы было как в Европе, было место для парковок и для детских площадок.

А то они привыкли ставить коробки на тысчи квартир, чтобы бабла больше срубить, а о том чтобы обеспечить этих людей парковкой не думают.

Яжемама у аппарата)
Я хочу, чтобы было как в Европе, было место для парковок и для детских площадок.
А то они привыкли ставить коробки на тысчи квартир, чтобы бабла больше срубить, а о том чтобы обеспечить этих людей парковкой не думают.

Да всем пофиг, даже в бизнесс классе нет машиноместа под каждую квартиру, там вроде что то говорили про платный паркинг, но это не точно

Да всем пофиг, даже в бизнесс классе нет машиноместа под каждую квартиру, там вроде что то говорили про платный паркинг, но это не точно

Я и говорю им пофиг, в бизнес классе соотношение 1 к 2, элит класс 1 к 1 и более. 

А тут какое соотношение 1 к 30, 40?

Я и говорю им пофиг, в бизнес классе соотношение 1 к 2, элит класс 1 к 1 и более. 

А тут какое соотношение 1 к 30, 40?

Ну как и везде в подобном классе, тут ничего удивительного)))))

Ну как и везде в подобном классе, тут ничего удивительного)))))

Советую больше заниматься своим кругозором.

Так не везде.

Везде убивают, воруют и что теперь это нормой считать? Продолжайте терпеть, раз это ваш удел.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов