Принимаем квартиры - отзывы.

УРА! Ввели в эксплуатацию 2.1-2.4! Не знал, что все квартиры в них уже распроданы.
Обустроили машиноместа в подземном паркинге (их 144, квартир 112). А также построили двухэтажный фитнес-центр с бассейном.
 
Вот ссылочка на новость, кому интересно: https://inteco.ru/pr...e-kvartaly.html

 

УРА! Ввели в эксплуатацию 2.1-2.4! Не знал, что все квартиры в них уже распроданы.
Обустроили машиноместа в подземном паркинге (их 144, квартир 112). А также построили двухэтажный фитнес-центр с бассейном.
 
Вот ссылочка на новость, кому интересно: https://inteco.ru/pr...e-kvartaly.html

 

Отлично!

Следующая сдача в 3 квартале?

Когда списки на приёмку будут готовы?

Объявления

 

УРА! Ввели в эксплуатацию 2.1-2.4! Не знал, что все квартиры в них уже распроданы.
 

 

Конечно, мы покупали в декабре 2019 уже не было тут квартир. Видовые дома, несмотря на ценник быстро раскупили. Не знаете ключи уже начали выдавать? Интересно просто насколько это быстрый процесс, я в 2.7 сдачу жду.

Конечно, мы покупали в декабре 2019 уже не было тут квартир. Видовые дома, несмотря на ценник быстро раскупили. Не знаете ключи уже начали выдавать? Интересно просто насколько это быстрый процесс, я в 2.7 сдачу жду.

Еще не начали выдавать, зависит от того как быстро будут принимать квартиры.

В тех очередях было очень долго, так как квартиры были плохого качества.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Еще не начали выдавать, зависит от того как быстро будут принимать квартиры.

В тех очередях было очень долго, так как квартиры были плохого качества.

 

Я слышала, что там не в квартирах, а на территории и в подъездах не совсем порядок был. Но в должный вид быстро все привели. Рабочий процесс, оно и понятно, что сразу не будет всё идеально, я к этому готова👌

Я слышала, что там не в квартирах, а на территории и в подъездах не совсем порядок был. Но в должный вид быстро все привели. Рабочий процесс, оно и понятно, что сразу не будет всё идеально, я к этому готова👌

Вы про дату начала выдачи ключей так и не ответили, а я по моему это спрашивала.

Обратите внимание

Еще не начали выдавать, зависит от того как быстро будут принимать квартиры.

В тех очередях было очень долго, так как квартиры были плохого качества.

Да ладно, квартиры тут пушка, а в новой очереди ещё лучше должны быть. То что мопы только наверное через год до ума довели это да, но к квартире чисто у меня претензий ноль.
 

Вы про дату начала выдачи ключей так и не ответили, а я по моему это спрашивала.

Думаю, в течение 2-3 недель всех пригласят на приемку.

Интересно а Петросян который тут живет с новой женой зареган на этом форуме?))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов