ГК Основа в ЖК «Very»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

На сколько я знаю, не имеет... По крайней мере, я не смогла найти застройщика в списке системообразующих компаний. Но можете сами посмотреть, список в свободном доступе 

Вы нашли его, потому что его нету в списке. С компаниями, которые есть можно ознакомиться тут https://pravdaosro.r...rganizatsiy.pdf

Но не думаю, что это как-то скажется на работе застройщика

Основа сейчас сдает Мейнстрит, и планирует ключи начать выдавать раньше сроков ДДУ. Это очень хороший показатель. Надеюсь и тут они не подведут ни со сроками, ни с качеством. 

Объявления

На самом деле, ГК Основа довольно резко и плодотворно ворвался на рынок Москвы. У них солидные объекты. По качеству многие довольны.

 

На самом деле, ГК Основа довольно резко и плодотворно ворвался на рынок Москвы. У них солидные объекты. По качеству многие довольны.

Так у них не так много проектов сдано, чтобы можно было судить о качестве, да и за качество отвечает подрядчик, а не застройщик, потому что именно он строит!

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Так у них не так много проектов сдано, чтобы можно было судить о качестве, да и за качество отвечает подрядчик, а не застройщик, потому что именно он строит!

Так, то оно так, только перед дольщиками отвечает застройщик, да и он выбирает подрядчиков. Многие даже не знают, кто является подрядчиком)

Так, то оно так, только перед дольщиками отвечает застройщик, да и он выбирает подрядчиков. Многие даже не знают, кто является подрядчиком)

Соглашусь, просто основной посыл был такой, что по подрядчику можно узнать примерное качество будущей новостройки 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов