Транспортная доступность

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Было бы очень интересно узнать, правда ли пишут на оф сайте о том, что ближайшая станция метро «Аннино» расположена в 10 минутах езды от ЖК, или как всегда информация приукрашена и по факту ехать намного дольше? 

Было бы очень интересно узнать, правда ли пишут на оф сайте о том, что ближайшая станция метро «Аннино» расположена в 10 минутах езды от ЖК, или как всегда информация приукрашена и по факту ехать намного дольше? 

Да, это правда, если нет пробок, то до метро можно добраться 9-10 минут, до него порядка 7 км. Но, в час ПИК на МКАДе всегда пробки, так что я бы на это не рассчитывала

Объявления

А что тут обрисовывать? Тут деревня, этим всё сказано. Но да плюсы тут есть, место очень красивое, много зелени, рядом река и до Москвы 2.5 км. В целом жк оправдывает своё название...

 

Попробуйте эти 2,5 км проехать утром на машине. Попробуйте до ЖК на общественном транспорте доехать. Будет ли район столь Живлписным?

Было бы очень интересно узнать, правда ли пишут на оф сайте о том, что ближайшая станция метро «Аннино» расположена в 10 минутах езды от ЖК, или как всегда информация приукрашена и по факту ехать намного дольше? 

10 минут до Аннино - это если только ночью на машине. В реальности - все иначе. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Транспортная доступность района - ниже плинтуса. Рядом проходит одна дорога, на которой даже не по полосе в каждую сторону. В сторону Мск ехать ни через Измайлово на МКАД, ни через Расторгуевское ш. до Варшавского - тоже не быстро.

Попробуйте эти 2,5 км проехать утром на машине. Попробуйте до ЖК на общественном транспорте доехать. Будет ли район столь Живлписным?

Да с доступом в ЖК и с выездом с него, будут огромные проблемы, добираться придется часами, так как пробки там, ну просто огромные. Как говориться, деревня и есть деревня.

Обратите внимание

Был там вчера. Проект, кончено, классный, но вот транспортная доступность - жесть. Какая-то узкая дорога, по одной полосе в каждую сторону. Думаю, это будет главным минусом. Если сидеть в ЖК и никуда не выезжать - хороший выбор, думаю. Я же рассматриваю для инвестиций и пока сомневаюсь. Как альтернатива - взять студию-келью в одном из московских человейников или вообще в другом регионе.

 

Был там вчера. Проект, кончено, классный, но вот транспортная доступность - жесть. Какая-то узкая дорога, по одной полосе в каждую сторону. Думаю, это будет главным минусом. Если сидеть в ЖК и никуда не выезжать - хороший выбор, думаю. Я же рассматриваю для инвестиций и пока сомневаюсь. Как альтернатива - взять студию-келью в одном из московских человейников или вообще в другом регионе.

 

Если "для инвестиций" = "сдавать", то нет, не стОит брать. Если "для инвестиций" = "купить сейчас, продать позже", то тоже не стОит. Район не сильно привлекательный для жилья, не будет ажиотажного спроса, на мой взгляд.

 

Что касается дороги, там она даже не в одну полосу напротив ЖК, а на всего полторы в обе стороны (стоят знаки преимущества).

10 минут до Аннино - это если только ночью на машине. В реальности - все иначе. 

Насколько иначе? Возьмем на пример утро и вечер - основное время пробок, в такое время за сколько реально будет доехать до метро, или от метро до ЖК? 

Насколько иначе? Возьмем на пример утро и вечер - основное время пробок, в такое время за сколько реально будет доехать до метро, или от метро до ЖК?

Пробуйте, дерзайте, прикидывайте. И Гугл, и Яндекс позволяют прогнозировать время в пути как на машине, так и на общественном транспорте. До которого кстати ещё надо дойти от ЖК

Транспортная доступность района - ниже плинтуса. Рядом проходит одна дорога, на которой даже не по полосе в каждую сторону. В сторону Мск ехать ни через Измайлово на МКАД, ни через Расторгуевское ш. до Варшавского - тоже не быстро.

Вижу, что Вы неплохо разбираетесь в этом районе. Подскажите, а общественный транспорт до метро какой-нибудь ходит?

Вижу, что Вы неплохо разбираетесь в этом районе. Подскажите, а общественный транспорт до метро какой-нибудь ходит?

Насколько я знаю, пока нету, но возможно после сдачи запустят новые виды транспорта. Посмотрим, пока никакой информации по этому поводу нету! 

С транспортной доступностью тут вообще полная беда, нет ни метро ни железки в пешей доступности, представляю как придется добираться до ЖК в час пик, сколько люди будут простаивать в пробках. Деревня Жабкино в этом случае, оправдывает свое название.

С транспортной доступностью тут вообще полная беда, нет ни метро ни железки в пешей доступности, представляю как придется добираться до ЖК в час пик, сколько люди будут простаивать в пробках. Деревня Жабкино в этом случае, оправдывает свое название.

Так, наверное, какие-то автобусы пустят.

Так, наверное, какие-то автобусы пустят.


Вряд ли сами. Через множество обращений если только

Вряд ли сами. Через множество обращений если только

Ну почем же врятли, обычно всегда после строительства новых ЖК запускают новый транспорт, не думаю, что тут прямо так все плохо с транспортом будет, бывают и хуже места, где по три часа добираться, тут все таки расстояние не большое, даже учитывая пробки, времени будет уходить не так много. 

Транспортная доступность района прямо сейчас, 06-10-2021 10:21

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20211006_102019_ru.yandex.yandexmaps.jpg

Транспортная доступность района прямо сейчас, 06-10-2021 10:21

Прикрепленные изображения: 1

Красные стрелочки это что?) Пробка?

 

Ну почем же врятли, обычно всегда после строительства новых ЖК запускают новый транспорт, не думаю, что тут прямо так все плохо с транспортом будет, бывают и хуже места, где по три часа добираться, тут все таки расстояние не большое, даже учитывая пробки, времени будет уходить не так много. 

Ну, зависит от пробки, но да, расстояние до Москвы действительно небольшое и это радует!

Не понимаю, кто тут рискнет покупать, при такой ужасной транспортной доступностью, как добираться до ЖК, там до МКАД будут добираться больше часа, а когда этот ЖК заселят, то в пробке будете стоять прямо от подъезда. Пол жизни проведете в пробках. 

Не понимаю, кто тут рискнет покупать, при такой ужасной транспортной доступностью, как добираться до ЖК, там до МКАД будут добираться больше часа, а когда этот ЖК заселят, то в пробке будете стоять прямо от подъезда. Пол жизни проведете в пробках.

Ты расширь свой кругозор чуть побольше) за пределы МКАД желательно и ты поймешь какую чушь написал.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов