Ход строительства и начало стройки

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Вы взяли квартиру с окнами на ЛЭП?

Да, одно окно на лэп, но сути это не меняет

Да, одно окно на лэп, но сути это не меняет

Дело вае, безусловно, но выбор странный. Если только никогда продавать потом не планируете. Ибо неликвид 200%. Ну и вопросы здоровья вас явно не волнуют.

Объявления

Дело вае, безусловно, но выбор странный. Если только никогда продавать потом не планируете. Ибо неликвид 200%. Ну и вопросы здоровья вас явно не волнуют.


А ты и здесь гладишь? Народ, это специально нанятый тролль. Не верьте ему, он у нас в Хайде нагадил, теперь гадит здесь. Ух, я тебя найду!!!

А ты и здесь гладишь? Народ, это специально нанятый тролль. Не верьте ему, он у нас в Хайде нагадил, теперь гадит здесь. Ух, я тебя найду!!!

Ну правильно, за такую грязную работенку платят копейки, на одном объекте далеко не уедешь, вот и постит свои гадкие сообщения на нескольких объектах. Спецон зашел на ваш форум, что сказать, сразу видно, что чел отрабатывает свои деньги. 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

Ну правильно, за такую грязную работенку платят копейки, на одном объекте далеко не уедешь, вот и постит свои гадкие сообщения на нескольких объектах. Спецон зашел на ваш форум, что сказать, сразу видно, что чел отрабатывает свои деньги. 

Его щелкнули по носу в теме про ЛЭП в МелисСаде, обиделся на время.

ЛЭП под окнами - это всегда неликвид. Против рынка не попрешь. Отрицающий это - безумен.

Обратите внимание

ЛЭП под окнами - это всегда неликвид. Против рынка не попрешь. Отрицающий это - безумен.

Вы пришли на помощь гостю неожиданному? Или это вы и есть? Неликвид - это там где нулевые продажи, а теперь посмотрите сколько здесь продано, надеюсь вы не глупый человек и все сами поймете.

ЛЭП под окнами - это всегда неликвид. Против рынка не попрешь. Отрицающий это - безумен.

Если бы это был неликвид никто бы там не покупал и не построили бы нифига

Вы пришли на помощь гостю неожиданному? Или это вы и есть? Неликвид - это там где нулевые продажи, а теперь посмотрите сколько здесь продано, надеюсь вы не глупый человек и все сами поймете.

Неликвид - это то, что плохо продается - смотрим шахматку Гранеля (квартиры с видом на ЛЭП).

И мало кому нужно. 

И стоить будет потом с большим дисконтом.

В природе очень ограниченное количество дураков, желающих жить в квартире с такими видовыми характеристиками.

Если бы это был неликвид никто бы там не покупал и не построили бы нифига

На любой товар, даже самый неудачный, всегда найдется свой покупатель. Вопрос цены.

На любой товар, даже самый неудачный, всегда найдется свой покупатель. Вопрос цены.

К чему это вы тут написали? Тут адекватный ценник, продажи отличные, так что вы ошиблись со своим прогнозами. Тут отлично скупают жилье, и вам это никак не опровергнуть.

К чему это вы тут написали? Тут адекватный ценник, продажи отличные, так что вы ошиблись со своим прогнозами. Тут отлично скупают жилье, и вам это никак не опровергнуть.

Почему мне все равно на ваши продажи тут? )))

 

Вот сколько знаю людей - ни один не изъявил желания жить с ЛЭП впритык к окнам. Достаточно посмотреть вау же шахматку на сайте. 

Почему мне все равно на ваши продажи тут? )))

 

Вот сколько знаю людей - ни один не изъявил желания жить с ЛЭП впритык к окнам. Достаточно посмотреть вау же шахматку на сайте. 

Ну эт пока есть, ближе к сдаче ничего не останется, как обычно бывает

Ну эт пока есть, ближе к сдаче ничего не останется, как обычно бывает

Очень по-разному бывает. Огромное количество проектов сейчас, где к моменту сдачи 70% и более квартир не проданы. Читайте профильные каналы в тг. А навес тут очень большой...

Почему мне все равно на ваши продажи тут? )))

 

Вот сколько знаю людей - ни один не изъявил желания жить с ЛЭП впритык к окнам. Достаточно посмотреть вау же шахматку на сайте. 

Когда раскупят все другие варианты и останутся квартиры с видом на ЛЭП, сделают скидки и все продадут. Но мне лично все равно на это, почему об этом вообще должны думать дольщики? А куда делся ваш второй акк? 

Когда раскупят все другие варианты и останутся квартиры с видом на ЛЭП, сделают скидки и все продадут. Но мне лично все равно на это, почему об этом вообще должны думать дольщики? А куда делся ваш второй акк? 

Когда-нибудь все как-нибудь случится )

Только все эти квартиры - все одно НЕЛИКВИД. А народ умнее становится...

У меня 1 акк.

Когда-нибудь все как-нибудь случится )

Только все эти квартиры - все одно НЕЛИКВИД. А народ умнее становится...

У меня 1 акк.

А вам то какое дело до квартир с видом на ЛЭП? Или может сами обливаете их грязью в надежде на то, что выкатят хорошую скидку на них? Очень странное поведение, если вы не заинтересованное лицо, конечно. 

А вам то какое дело до квартир с видом на ЛЭП? Или может сами обливаете их грязью в надежде на то, что выкатят хорошую скидку на них? Очень странное поведение, если вы не заинтересованное лицо, конечно. 

Давайте обсуждать локацию и квартиры, а не людей тут. Так будет правильнее.

Вот что вы, например, можете сказать по поводу остатка промки с западной стороны от жк? И по поводу котельной в той же стороне?

Давайте обсуждать локацию и квартиры, а не людей тут. Так будет правильнее.

Вот что вы, например, можете сказать по поводу остатка промки с западной стороны от жк? И по поводу котельной в той же стороне?

А что я могу сказать? Со временем и этого не будет, тихо тихо и там все застроят. А вам то зачем все это обсуждать, вы же не дольщик и не потенциальный покупатель, смысл вам этим заморачиваться? 

А что я могу сказать? Со временем и этого не будет, тихо тихо и там все застроят. А вам то зачем все это обсуждать, вы же не дольщик и не потенциальный покупатель, смысл вам этим заморачиваться? 

Т.е. эта часть промки впритык к корпусам так и остается на своем месте. Я так и думал. Спасибо.

Про котельную СозСнаба с той же стороны вы вообще молчите. Бывает. Не удивлен.

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов