Как Вам застройщик ГК ФСК?

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я тоже не могу понять, вроде везде значится ФСК застройщиком, но при этом на сайте ДСК есть этот проект. Это получается подрядчик или что? Или это один и тот же застройщик под разными именами?


Бренд ДСК принадлежит ФСК, используется при строительстве жилья, сейчас это называют комфорт класс.

Я тоже не могу понять, вроде везде значится ФСК застройщиком, но при этом на сайте ДСК есть этот проект. Это получается подрядчик или что? Или это один и тот же застройщик под разными именами?

Фск - заказчик, Дск-1 (дочка фск)- генподрядчик
Дск-дочка
Объявления

Я тоже не могу понять, вроде везде значится ФСК застройщиком, но при этом на сайте ДСК есть этот проект. Это получается подрядчик или что? Или это один и тот же застройщик под разными именами?

Если очень коротко, то ДСК входит в группу компаний ФСК

ФСК, ДСК 1, да какая разница, кто кому принадлежит, лучше бы накидали сюда отзывов, как они строят? Знаю что ФСК особо не отличался порядочностью, и сроки срывал и качество хромало, может сейчас что изменилось? 

Клубный дом «Отрада на реке»!Старт продаж квартир от 13 млн ₽. Премиальный дом на берегу реки в 2 км от Митино.
Камерный проект «Большой, 67» от LEGENDAКвартиры в центре Санкт-Петербурга с выгодой до 300 000 ₽. Проект без студий в историческом районе.

ФСК, ДСК 1, да какая разница, кто кому принадлежит, лучше бы накидали сюда отзывов, как они строят? Знаю что ФСК особо не отличался порядочностью, и сроки срывал и качество хромало, может сейчас что изменилось? 

От куда вы это знаете? Покупали квартиру уже у фск/дск?
Отзывов негативных совершенно про любую компанию можно найти не особо затрудняясь.
Люди обычно квартиры покупают у застройщиков тех,у кого друзья родственники знакомые брали квартиры. Отзывам в интернете никто уже не верит, так как их заказывают и оплачивают точно так же как и вы тут просто общими словами про якобы плохое качество пишите.

Посмотрите в инете дск, у них недавно была встреча с дольщиками корпусов, которые уже давно сдали, где сидел директор проекта, администрация района, начальники стройки и просто инициативная группа, сидели обсуждали что им не хватает и что не так работает. Фотки и вся инфа есть в их чатах. Вот это я называю "заботятся о своих клиентах", а не то, что вы тут пишите без обоснованное.
Сроки срывал совершенно любой застройщик. Нету просто ни одного застроя, кто не сдавал бы чуть позже объекты. Это вообще не показатель. У фск в процентах срывов довольно низкий показатель, если смотреть с другими застройщиками + застройщик не новый однодневный. Дск-1 вообще 1/3 москвы вообще построил между прочим

 

От куда вы это знаете? Покупали квартиру уже у фск/дск?

А что обязательно на своих ошибках учиться? Лучше уж на чужих. А уж обожглись на ФСК поверьте не мало людей. Возьмите любой сданный ЖК и посмотрите, какие косяки они допускают и с какими проблемами сталкивались дольщики. Ни один другой застройщик такого не допускает. 

 

Обратите внимание

Хочу дать полезный совет тем, кто собирается покупать у ФСК. Не слушайте никого, никому не верьте, все отзывы о ФСК в инете, проплаченные самим же застройщиком. Лучше езжайте в их ЖК и смотрите все своими глазами. У них дома через два года после сдачи выглядят так, как будто они лет сто назад построены.  

Хочу дать полезный совет тем, кто собирается покупать у ФСК. Не слушайте никого, никому не верьте, все отзывы о ФСК в инете, проплаченные самим же застройщиком. Лучше езжайте в их ЖК и смотрите все своими глазами. У них дома через два года после сдачи выглядят так, как будто они лет сто назад построены.  

Это про какой комплекс вы говорите? Да и судить по одному объекту это как-то странно, тем более, что каждый комплекс строит отдельный подрядчик! А значит и качество разное 

Это про какой комплекс вы говорите? Да и судить по одному объекту это как-то странно, тем более, что каждый комплекс строит отдельный подрядчик! А значит и качество разное 

Не по одному, у ФСК во многих проектах были проблемы. Откройте интернет и посмотрите. Просто раньше он назывался ФСК Лидер)

Не по одному, у ФСК во многих проектах были проблемы. Откройте интернет и посмотрите. Просто раньше он назывался ФСК Лидер)


А у кого их нет? Нет идеального застройщика!

Если не хотите ждать ключи лишний год, а то и дольше и если не хотите потом все устранять собственными силами, тогда лучше не покупайте у ФСК. Я в свое время не слушал не чьих советов, а потом очень пожалел об этом. Лишний год ожиданий, порядком подпортили мои нервы и прилично ударил по кошельку. 

Если не хотите ждать ключи лишний год, а то и дольше и если не хотите потом все устранять собственными силами, тогда лучше не покупайте у ФСК. Я в свое время не слушал не чьих советов, а потом очень пожалел об этом. Лишний год ожиданий, порядком подпортили мои нервы и прилично ударил по кошельку. 

Логику твою не понимаю. Написать якобы "опыт" с ФСК, а в соседней теме обсудить звуки самолетов и шоссе у ЖК... То есть иметь своё представление о ФСК (по твоим описаниям-плохое), и поехать смотреть ЖК? Или у тебя с головой проблемы, либо просто что написать....

Если не хотите ждать ключи лишний год, а то и дольше и если не хотите потом все устранять собственными силами, тогда лучше не покупайте у ФСК. Я в свое время не слушал не чьих советов, а потом очень пожалел об этом. Лишний год ожиданий, порядком подпортили мои нервы и прилично ударил по кошельку. 

За год просрочки идёт солидная неустойка! Если вы не подали на неё, то это ваши проблемы.
Что касается косяков, когда идёт приёмка, составляется список недоделок и застройщик всё сам исправляет

За год просрочки идёт солидная неустойка! Если вы не подали на неё, то это ваши проблемы.
Что касается косяков, когда идёт приёмка, составляется список недоделок и застройщик всё сам исправляет

У тебя большая проблема с законом...Застрой освобождён на два года,от всех неустоек  ...

За год просрочки идёт солидная неустойка! Если вы не подали на неё, то это ваши проблемы.
Что касается косяков, когда идёт приёмка, составляется список недоделок и застройщик всё сам исправляет

Сразу видно, что агентство наняли плохие комментарии писать, даже не знают что происходит на рынке недвижимости сейчас (:

Сразу видно, что агентство наняли плохие комментарии писать, даже не знают что происходит на рынке недвижимости сейчас (:


Сейчас это когда? Действия или бездействия какого временного интервала были прокомментированы вам известно?

Это про какой комплекс вы говорите? Да и судить по одному объекту это как-то странно, тем более, что каждый комплекс строит отдельный подрядчик! А значит и качество разное 

Например про ЖК UP-квартал Сколковский, или ЖК Новое Измайлово, да у них по моему ни одного нормального ЖК без проблемного нет. Везде какой то ужас твориться, то канализация в подвал сливается, то трубы прорывает, то стены в плесени и т.д и т.п.

Например про ЖК UP-квартал Сколковский, или ЖК Новое Измайлово, да у них по моему ни одного нормального ЖК без проблемного нет. Везде какой то ужас твориться, то канализация в подвал сливается, то трубы прорывает, то стены в плесени и т.д и т.п.

Вы понимаете, что нет ни одного проекта, в котором бы не было проблем! В любом проекте, который только построили будут проблемы. Ну, вот так оно происходит, к сожалению. Не готовы? Берите вторичку, всё максимально просто! 

Например про ЖК UP-квартал Сколковский, или ЖК Новое Измайлово, да у них по моему ни одного нормального ЖК без проблемного нет. Везде какой то ужас твориться, то канализация в подвал сливается, то трубы прорывает, то стены в плесени и т.д и т.п.

Ну реально назовите застройщика где нет ни одного беспрограммного объекта
И то многие проблемы, которые вы называете проблемами это просто особенности любого нового дома. Дом первые пару лет оседает и так сказать гарантийные штуки вылезают. То же самое, когда новую машину покупаешь хоть тойоту хоть бмв, то первые пару лет по гарантии что то меняют + отзывные компании устраивают, вон у ауди недавно 5тыс авто отозвали из-за проблем с тормозами. И это немемцкие ауди, а не русские лады, где эти проблемы считают особенностью конструкции.
Новое измайлово это вроде тот объект который другой застройщик строил и украл все деньги, обанкротился, а фск достраивала за ним дом, так хоть дольщики получили свои квартиры.

К тому же в первые года кучу умельцев самостоятельно делают ремонт и сливают в канализацию строительный мусор, трубы забиваются и стекает все в канализацию или перфоратором не там просверлят и повредят главную трубу. Так что не надо гнать только на фск, они конечно не без греха, но очень часто идут на встречу.

В прошлом году видел как они в доме дыхание заменили 50% дорогущих окон, а месяц назад устраивали встречу инициативной группы дольщиков и директоров проекта в южной битце. хотя совершенно не обязаны это делать.
Если у вас ума хватает только гадости находить и не разбираться в их причинах, то помалкивайте лучше.
Квартиры по отзывам никто не покупает, это глупо

Например про ЖК UP-квартал Сколковский, или ЖК Новое Измайлово, да у них по моему ни одного нормального ЖК без проблемного нет. Везде какой то ужас твориться, то канализация в подвал сливается, то трубы прорывает, то стены в плесени и т.д и т.п.

Да я тоже уже очень давно наблюдая за этим застроем и могу с уверенностью заявить, что никому бы не советовал у них покупать. Ну очень ненадежный и недобросовестный застрой. 

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов