Как Вам застройщик ГК ФСК?

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да я тоже уже очень давно наблюдая за этим застроем и могу с уверенностью заявить, что никому бы не советовал у них покупать. Ну очень ненадежный и недобросовестный застрой. 

Так раз вы такой наблюдательный то расскажите где и на каком объекте и какого застроя не бывает ни одной проблемы в первые 2-3 года после заселения?
Расскажите, нам очень интересно узнать где это такой есть чудесный застройщик без греха за душой

Да я тоже уже очень давно наблюдая за этим застроем и могу с уверенностью заявить, что никому бы не советовал у них покупать. Ну очень ненадежный и недобросовестный застрой. 

А почему? У них много проектов, ни одного долгостроя нет, да и отзывы у них приличные по большей части. Почему вы так говорите?

Объявления

А почему? У них много проектов, ни одного долгостроя нет, да и отзывы у них приличные по большей части. Почему вы так говорите?

Но это не значит, что они хорошо строят или ФСК ответственный застройщик! На сколько я знаю. качество у них сильно хромает, да и просрочки были и не раз. Так, что проверяйте всю инфу 

Так раз вы такой наблюдательный то расскажите где и на каком объекте и какого застроя не бывает ни одной проблемы в первые 2-3 года после заселения?
Расскажите, нам очень интересно узнать где это такой есть чудесный застройщик без греха за душой

Я бы с легкостью назвал такого застроя, да вот только вы же сразу начнете кричать, что я конкурент и рекламирую своего застроя. Так что я воздержусь, но поверьте такие застрои есть. И у них отличная репутация, а вот у ФСК репутация уже ниже плинтуса. 

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Я бы с легкостью назвал такого застроя, да вот только вы же сразу начнете кричать, что я конкурент и рекламирую своего застроя. Так что я воздержусь, но поверьте такие застрои есть. И у них отличная репутация, а вот у ФСК репутация уже ниже плинтуса. 

Поверить вам на слово? Вы же ни на один вопрос не ответили и постоянно уходите от ответаЙ

То, что вы от другого застройщика и так понятно.
Если человеку не нравится объект или застройщик, то он не будет сюда возвращаться изо дня в день, чтоб гадости пописать, это вам не лента с рекомендациями, тут форум.
А ваши формулировки можно совершенно к любому застройщику применить. Это дешевый маркетинг

Но это не значит, что они хорошо строят или ФСК ответственный застройщик! На сколько я знаю. качество у них сильно хромает, да и просрочки были и не раз. Так, что проверяйте всю инфу 

Зайдите на сайд наш дом рф и посмотрите что у любого застройщика у нас в россии есть просрочки выдачи ключей, так что смотрите вторичку, раз не понимаете как рынок работает 

Обратите внимание

Но это не значит, что они хорошо строят или ФСК ответственный застройщик! На сколько я знаю. качество у них сильно хромает, да и просрочки были и не раз. Так, что проверяйте всю инфу 

На сколько я знаю.... весомый аргумент конечно же

А почему? У них много проектов, ни одного долгостроя нет, да и отзывы у них приличные по большей части. Почему вы так говорите?

Вот отзывы о них, как раз таки негативные. Я раньше как то не обращала на это внимание, но когда заинтересовалась этой новостройкой, начала искать отзывы о застрое и была не приятно удивлена, сколько недовольных дольщиков у ФСК. Меня лично это отвернуло и мне перехотелось тут покупать. 

Вот отзывы о них, как раз таки негативные. Я раньше как то не обращала на это внимание, но когда заинтересовалась этой новостройкой, начала искать отзывы о застрое и была не приятно удивлена, сколько недовольных дольщиков у ФСК. Меня лично это отвернуло и мне перехотелось тут покупать. 

Так может вы нам расскажете тогда у какого застройщика вы не нашли негативных отзывов? 
Посмотрел их отзывы на яндексе, там есть как не довольные так и довольные.
Люди чаще пишут, когда не довольны, а когда все ок, то и не пишут.
Справа прямой эфир, где пишут коменты в живом времени. Так вот там каждые 2 минуты пишут, что их застройщик самый плохой и тд. Но без нормальных аргументов ваши коменты просто пук в небо

Я бы с легкостью назвал такого застроя, да вот только вы же сразу начнете кричать, что я конкурент и рекламирую своего застроя. Так что я воздержусь, но поверьте такие застрои есть. И у них отличная репутация, а вот у ФСК репутация уже ниже плинтуса. 

/ой да конечно. просто ушли от ответа. аргументы нулевые 

Но это не значит, что они хорошо строят или ФСК ответственный застройщик! На сколько я знаю. качество у них сильно хромает, да и просрочки были и не раз. Так, что проверяйте всю инфу 

Просто нашествие ботов. 1 человек с трех разных аккаунтов пишут одно и тоже общими словами. 
Отзывов плохих на любого застройщика можно найти.
Инфу лучше в чатах реальных дольщиков проверять, а не тут, где кажый бот норовит ерунду написать про якобы плохие отзывы
Вот пожалуйста, как негатива так и позитива можно найти и тоже самое творится на любой геоточке любого застройщика!!!
Люди, не дайте себя ввести в заблуждение. Эти люди не настоящие. у них каждый день новый аккаунт, а пишут теми же словами

 

Посмотрел их отзывы на яндексе, там есть как не довольные так и довольные.

Люди чаще пишут, когда не довольны, а когда все ок, то и не пишут.

Ваша правда. Когда все хорошо, люди даже и писать не станут, ну хорошо и хорошо, и занимаются своими делами, кто то делает ремонт, им не до писанины, кто то отмечает новоселье, им тоже все равно, что там пишут, а вот если есть проблемы, тогда это уже раздувается, как мыльный шар. 

Ваша правда. Когда все хорошо, люди даже и писать не станут, ну хорошо и хорошо, и занимаются своими делами, кто то делает ремонт, им не до писанины, кто то отмечает новоселье, им тоже все равно, что там пишут, а вот если есть проблемы, тогда это уже раздувается, как мыльный шар. 

Ну не знаю, про других застройщиков пишут и хорошее и плохое, а у ФСК практически нет хороших отзывов. Во всех новостройках люди жалуются на качество квартир и домов, везде то потопы из за прорывания труб, где то крыши текут, где то фасады отваливаются, где то стены промерзают, в общем слишком много негатива, а как известно не бывает дыма без огня. 

Я вот не совсем понимаю, почему тут все пишут, что застройщиком тут выступает ГК ФСК? Разве этот ЖК строит не ДСК1? Или тут будет совместный проект и его будут строить два застроя? Проясните ситуацию пожалуйста. 

Я вот не совсем понимаю, почему тут все пишут, что застройщиком тут выступает ГК ФСК? Разве этот ЖК строит не ДСК1? Или тут будет совместный проект и его будут строить два застроя? Проясните ситуацию пожалуйста. 

Заказчик ФСК, Генподрядчик ДСК

Обе компании входят в одну ГК

Заказчик ФСК, Генподрядчик ДСК

Обе компании входят в одну ГК

Правда? Не знал, спасибо за ответ. Ну тогда я вообще не понимаю, чего все так переживают, по поводу качества и сроков, ведь ДСК1 очень даже не плохой подрядчик, и у них нет проблем ни с качеством, ни со сроками. Думаю, ДСК1 можно доверять.

Правда? Не знал, спасибо за ответ. Ну тогда я вообще не понимаю, чего все так переживают, по поводу качества и сроков, ведь ДСК1 очень даже не плохой подрядчик, и у них нет проблем ни с качеством, ни со сроками. Думаю, ДСК1 можно доверять.

С учетом того, что происходит сейчас в нашей стране, включая все санкции и кризис, я бы никому не доверял! 

С учетом того, что происходит сейчас в нашей стране, включая все санкции и кризис, я бы никому не доверял! 

Доверять или нет, это выбор каждого, можете делать, что хотите!  Мы лично считаем, что застройщик проверенный и надежный и брать у него можно, риск хоть и есть, но он минимальный 

С учетом того, что происходит сейчас в нашей стране, включая все санкции и кризис, я бы никому не доверял! 

Доверять можно, но более надежным и добропорядочным застройщикам. ФСК ни к одному этому типу не относится. По срокам у них зачастую просрочки, ну а по поводу качества я вообще молчу. Мало того, что делают все из самых дешевых материалов, так еще и качество работ трешевое. 

Перед покупкой квартры, мы с мужем "перелопатили" кучу отзывов рекомендаций.

Выбор остановили на ФСК.

Качество, сроки, последующее ведение "своего детища", собственное производство, "старики" на рынке, не хватаются за куски земли для впихивания туда свечки-многоэтажки с однушками, не замыленный дизайн, отличные планировки ( альтернативы по планировкам не нашли вообще) и  т.д.....всё это сделало наш выбор однозначным.

Мы забронировали квартиру в данном ЖК ещё тогда, когда не было старта продаж.

ЖК строится без остановок. Судя по ходу строительства, мы ожидаем получение ключей в срок, указанный в договоре.

Это моё мнение, но я бы ФСК рекомендовала всем.

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов