Как Вам застройщик ГК ФСК?

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А какие вам еще факты нужны? посмотрите сданные объекты от ФСК и почитайте как там люди живут. Например в Новом Измайлово в подвале около года стекала канализация в подвал, это было жуткое время. Фасады всех домов текли, крыши тоже протекали, стены промерзали, фасады отваливались, трубы лопались, думаю этого будет достаточно, чтобы понять, как строит ФСК.

Это вы еще в домах от нсд не жили

Мы вот на опыт друзей ориентировались. Живут уже несколько лет в ЖК Дыхание и не жалуются. Бывали у них несколько раз, и ничего, комплекс все еще свеж, и на территории всегда чистенько

Да тут просто даже сесть и почитать про застройщика статейки разные или отзывы сданных домов. Видно что все не так плохо, как пишут на форумах…

Объявления

Вы, я так вижу, гость. Пришли ерундой поерундить и с больной на здоровую?

Нормальный это ФСК

Самый нормальный. И ваше мнение на этот счет меня не интересует.

Вас в вашем сарказме не разберешь)
Тоже удивляют боты без аргументов типа этого. Думают что кто-то на это поведется

 

Люди, которые покупают жилье у ФСК, должны хорошо осознавать, что цена и качество у ФСК никогда не соответствует друг другу. За те деньги, что продает ФСК, можно купить жилье у нормального застроя и где потом не будет вылазить столько проблем. 

 

Как ни крути здесь и по срокам все достаточно складно, да, есть небольшой процент просрока, но если сопоставить с большим количеством вовремя сданных, то это довольно неплохо

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Ох какой ужас. Наверное только у фск после сдачи объекта канализация ломается в домах, где люди сливают отходы строительные в туалет?
На какой форум не ткни, везде находят проблемы у застройщика, так что не удивили

Олег, не стоит скидывать проблемы с больной головы на здоровую. Люди платят ФСК деньги за жилье, но ФСК передает дольщикам жилье, в котором не возможно жить. И кстати канализация не была засорена строительным мусором, а были нарушения, когда ее монтировали строители. И да такое я больше не встречала у других застройщиков. Если есть примеры, выложите здесь названия ЖК, где бы еще такое происходило. Чтобы канализация сливалась в подвал в течении года. 

Как по мне, покупая квартиру у ФСК видно за что платишь. Сейчас везде такая стоимость на жилье, так что это норма. А с всплывающими после сдачи проблемами я пока не сталкивалась...

Вы так пишите, как будто вы покупаете у ФСК в каждом ЖК квартиру. сразу видно, кто это пишет. вы бы хоть немного конспирировались, а то слишком уж открыто палитесь, уважаемые манагеры ФСК. Лучше наладьте работу с качеством и ситуацию со сроками, тогда и вернется к вам доверие. 

Обратите внимание

Ну, цены сейчас действительно высокие, все говорят про снижение стоимости, но если ценник снижается, то очень не значительно. Не так как хотелось бы) 

На счет проблем, дома пока не сдали, когда сдадут тогда и столкнётесь! 

Мне кажется вы зря наговариваете, я оптимист по натуре, поэтому уверена что все будет ок. Да и застройщика я тщательно выбирала, а не так, пальцем в небо, все таки серьезная покупка. А что опять же касается косяков, для их выявления и устранения существует приемка 🤷‍♀️

У большинства купивших квартиру у ФСК все ок. Мелкие недочеты всегда имеют место быть на стройке, и это нормально. Если серьезно подойти к приемке, вас ближайшие 3 года точно ничего не побеспокоит

Поддерживаю, у застройщика очень много продаж по каждому из объектов, это не просто так, не покупало бы столько людей, если бы было все так плохо…

 

Согласен с вами)

У большинства купивших квартиру у ФСК все ок. Мелкие недочеты всегда имеют место быть на стройке, и это нормально. Если серьезно подойти к приемке, вас ближайшие 3 года точно ничего не побеспокоит

У меня у знакомых так было, все, что им не понравилось в акте прописали и все, спокойно живут уже полтора года, так что нечего понапрасну людей кошмарить

У меня у знакомых так было, все, что им не понравилось в акте прописали и все, спокойно живут уже полтора года, так что нечего понапрасну людей кошмарить

Как это не кошмарить? Форум без этого не форум))

Как это не кошмарить? Форум без этого не форум))

Точнее и не скажешь)))) Сюда вообще опасно реальным дольщикам заходить, столько всего начитаться можно…

Олег, не стоит скидывать проблемы с больной головы на здоровую. Люди платят ФСК деньги за жилье, но ФСК передает дольщикам жилье, в котором не возможно жить. И кстати канализация не была засорена строительным мусором, а были нарушения, когда ее монтировали строители. И да такое я больше не встречала у других застройщиков. Если есть примеры, выложите здесь названия ЖК, где бы еще такое происходило. Чтобы канализация сливалась в подвал в течении года. 

У вас изначально настрой негативно настроенный против фск. Не понимаю что вы тут тогда делаете? Людей предупреждаете что ли?) Кто поверит в этот альтруизм?
0 аргументов, 0 фактов от вас, ни доказательств ничего
 

Точнее и не скажешь)))) Сюда вообще опасно реальным дольщикам заходить, столько всего начитаться можно…

А я считаю наоборот, очень хорошо, когда на форуме пишут правду. Так хоть потенциальные покупатели могут почитать разноречивые отзывы и это будет поводом проверять инфу. Благодаря таким отзывам, многие не совершат ошибки. 

А я считаю наоборот, очень хорошо, когда на форуме пишут правду. Так хоть потенциальные покупатели могут почитать разноречивые отзывы и это будет поводом проверять инфу. Благодаря таким отзывам, многие не совершат ошибки. 

 

Правду? Ну она у всех разная. Я читала "правду" про этого застройщика и про наш ЖК от людей, которые не купили квартиру тут, да и не купят, но живут в этом районе. Поэтому их "правда" основана на злости и зависти.....Еще немного и будут выдавать ключи, вот тогда "правду" и послушаем. Хотя и тут будут разногласия

К сожалению это так.

 

Люди, которые хоть раз имели дело с ФСК, больше с ними никогда не станут связываться и никогда другим не посоветуют у них покупать. Потому что это наверное один из самых не честных застройщиков на рынке. Кидает на качество, кидает на сроки, кидает на соц объекты. Вообщем настоящий кидала. 

Люди, которые хоть раз имели дело с ФСК, больше с ними никогда не станут связываться и никогда другим не посоветуют у них покупать. Потому что это наверное один из самых не честных застройщиков на рынке. Кидает на качество, кидает на сроки, кидает на соц объекты. Вообщем настоящий кидала. 

 

Вы или   д....или......ну вы поняли)))))

Одни лозунги и никакой конкретики. ( кто там у нас лучший застройщик? по каким показателям? кто? где? когда? Даты, примеры, факты. Вариант : " У моей соседки внучатая племянница купила...и рассказывала..."  не прокатит.

Куча агрессии, прикрываясь "толпой", которую сами и придумали.....

Отвечайте за себя, сойдете за...человека, с которым захочется вступить в диалог.

И по теме.

Мы, как раз таки, слышали очень много положительных отзывов от людей, живущих в домах от данного застройщика.

Промониторили огромную часть рынка недвижимости ( потратили таки время) и пришли к выводу, что хотим иметь дело именно с ФСК.

Будут ли проблемы?

Обязательно.

Человеческий фактор присутствует везде.

Пока что видим, что ЖК строится точно в срок, что уже радует.

Правду? Ну она у всех разная. Я читала "правду" про этого застройщика и про наш ЖК от людей, которые не купили квартиру тут, да и не купят, но живут в этом районе. Поэтому их "правда" основана на злости и зависти.....Еще немного и будут выдавать ключи, вот тогда "правду" и послушаем. Хотя и тут будут разногласия


Да какая зависть, вам же тут правду писали и про отсутствие инфраструктуры, и про транспортную недоступность, и что со школами и садами тут ад. Тут, кстати, школа отчёт опубликовала за прошлый год наконец-то, по отчёту там в прошлом году уже училось 3000+ при вместимости 1000. Ну если это кому-то интересно. Ну построют они школу ещё на 1000, только толку от неё не будет, уже сейчас надо ставить с учётом вашего ЖК ещё 2-3 школы и штук 5 садов.

Но это мы думали, что все плохо, а самое интересное начнётся, когда начнут сдаваться новые ЖК)) там три дома у ЖК Самолёт покрывает все население Можаниново)), а ещё ж под один ЖК расчищают территорию. То есть стоны жителей и пинание депутатов, чтобы решили проблему с транспортной доступность, это пока ещё мелочи, люди хоть и стоят по 40 мин на остановке, но хотя бы добираются до места назначения, да и 2 часа на машине до Белорусской в час пик уже не кажется трагичными.

Вы как ключи получите, сразу въезжайте, до сдачи ЖК Самолёт у вас будет шанс пожить ну не в хороших условиях, ну хотя бы не затопчут на выходе из ЖК, и возможно, даже выезжать сможете в сторону Москвы. Школу сдадут, примерно год ваши дети поучатся не на головах друг у друга.

Зато ЖК у вас, действительно, красивый.
Нате вам фото, в ваших домах свет включён буквами ДСК, прошу прощение за качество, фото из машины

Прикрепленные изображения

  • IMG-afc14d75c1f2a4c84a16873ba22790ca-V.jpg

Да какая зависть, вам же тут правду писали и про отсутствие инфраструктуры, и про транспортную недоступность, и что со школами и садами тут ад. Тут, кстати, школа отчёт опубликовала за прошлый год наконец-то, по отчёту там в прошлом году уже училось 3000+ при вместимости 1000. Ну если это кому-то интересно. Ну построют они школу ещё на 1000, только толку от неё не будет, уже сейчас надо ставить с учётом вашего ЖК ещё 2-3 школы и штук 5 садов.

Но это мы думали, что все плохо, а самое интересное начнётся, когда начнут сдаваться новые ЖК)) там три дома у ЖК Самолёт покрывает все население Можаниново)), а ещё ж под один ЖК расчищают территорию. То есть стоны жителей и пинание депутатов, чтобы решили проблему с транспортной доступность, это пока ещё мелочи, люди хоть и стоят по 40 мин на остановке, но хотя бы добираются до места назначения, да и 2 часа на машине до Белорусской в час пик уже не кажется трагичными.

Вы как ключи получите, сразу въезжайте, до сдачи ЖК Самолёт у вас будет шанс пожить ну не в хороших условиях, ну хотя бы не затопчут на выходе из ЖК, и возможно, даже выезжать сможете в сторону Москвы. Школу сдадут, примерно год ваши дети поучатся не на головах друг у друга.

Зато ЖК у вас, действительно, красивый.
Нате вам фото, в ваших домах свет включён буквами ДСК, прошу прощение за качество, фото из машины

Прикрепленные изображения: 1

 

По словам "в ваших домах" я поняла, что это НЕ ваши дома))))

Тогда давайте не нагонять пургу, что, где плохо и, что будет ещё хуже.

Это сплетни, домыслы и не более.

Я купила тут квартиру.

Посмотрела информацию из различных источников о развитии данного района.

Прекрасные перспективы.

И по озеленению, и по транспорту и по инфраструктуре и, даже, по возможности работы рядом с домом.

Было бы желание.

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов