Застройщик ЖК "Остров"

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

Не знаю будет ли кому интересно, но наш жк на втором месте по спросу оказывается. С февраля продана 1131 квартира https://www.irn.ru/news/143127.html

 

 

откуда столько понаехало?  

 

Не знаю будет ли кому интересно, но наш жк на втором месте по спросу оказывается. С февраля продана 1131 квартира https://www.irn.ru/news/143127.html

 

 

тебе ещё и не то раскажут,читай дальше....

Объявления Все объявления
В предложке попалось видео
может кто-то для себя новую инфу найдёт

 

 

В предложке попалось видео
может кто-то для себя новую инфу найдёт

 

О я давно на этот канал подписан, хорошо разжёвывают, хороший обзорчик на жк сняли. Я в первой очереди брал, про остальные ничего не знал, было интересно послушать
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

 

В предложке попалось видео
может кто-то для себя новую инфу найдёт

 

Я не совсем поняла про сдачу первого квартала. Он говорит конец 24 (как в договоре, но почему-то про 23й упоминает)

 

Я не совсем поняла про сдачу первого квартала. Он говорит конец 24 (как в договоре, но почему-то про 23й упоминает)

 

Как я понял это они чтобы подстраховаться взяли год, там же 4й корпус с отделкой и вот мне кажется он и будет сдан в 24м, а без отделки – раньше. Так в принципе многие застройщики делают, у кого корпуса различаются по наличию/отсутствию отделки.
Обратите внимание

 

Как я понял это они чтобы подстраховаться взяли год, там же 4й корпус с отделкой и вот мне кажется он и будет сдан в 24м, а без отделки – раньше. Так в принципе многие застройщики делают, у кого корпуса различаются по наличию/отсутствию отделки.

 

Понятно, спасибо) а то муж у меня пессимист, вечно нагнетает, боится, что затянут. А как он удивился, когда узнал, что машиномест больше, чем квартир (обычно ж в половину меньше). Всё нашего менеджера доставал дотошными вопросами.

 

Понятно, спасибо) а то муж у меня пессимист, вечно нагнетает, боится, что затянут. А как он удивился, когда узнал, что машиномест больше, чем квартир (обычно ж в половину меньше). Всё нашего менеджера доставал дотошными вопросами.

 

За остальные очереди не скажу, там неизвестно, какая ситуация в стране и мире будет. Но за Донстроем нет репутации долгостроя, в этом можно убедиться, посмотрев на другие их дома. Так что по поводу сроков сдачи я вообще переживать и не думаю.
 

Понятно, спасибо) а то муж у меня пессимист, вечно нагнетает, боится, что затянут. А как он удивился, когда узнал, что машиномест больше, чем квартир (обычно ж в половину меньше). Всё нашего менеджера доставал дотошными вопросами.

Ребят, я был сегодня крайне сильно удивлён. Мне знакомые сказали, которые купили тут жильё, что при полной оплате квартиры дают 12% скидки на машиноместо, сейчас эта акция ещё осталась?

Ребят, я был сегодня крайне сильно удивлён. Мне знакомые сказали, которые купили тут жильё, что при полной оплате квартиры дают 12% скидки на машиноместо, сейчас эта акция ещё осталась?

Ой, врать не буду. Честно говоря, не в курсе вообще. Но знаю, что застройщик периодически делает различные акции. Вы лучше не на форуме спрашивайте, а напрямую у менеджеров. Они вам и по срокам, ставкам, условиям скажут. Тут сломанный телефон вам не поможет, ну если вам это действительно нужно. Сами понимайте, один одно говорит, второй другое)

Вот еще обзор на дзене попался. Он, конечно, не такой, как у квартирного к. Но может, кто, что новое услышит/увидит. Я парочку моментов услышал впервые. https://zen.yandex.r...bb2940703289781

Мне кажется щас все топовые платформы, каналы соревнуются, кто быстрее, лучше снимет обзор. Понятное дело, что проект гремит на весь город. Район, окружение, продажи, варианты квартир. Всем горит, а что, а как. У меня коллеги часто спрашивают, как дела идут. Думаю, комплекс еще ооооочень долго будет привлекать к себе внимание)

Ой, врать не буду. Честно говоря, не в курсе вообще. Но знаю, что застройщик периодически делает различные акции. Вы лучше не на форуме спрашивайте, а напрямую у менеджеров. Они вам и по срокам, ставкам, условиям скажут. Тут сломанный телефон вам не поможет, ну если вам это действительно нужно. Сами понимайте, один одно говорит, второй другое)

Сегодня позвонил и сказали, что при полной оплате можно получить скидку 17%, если взять квартиру до 15 числа. У них там акция какая-то, поэтому имейте ввиду😉

Сегодня позвонил и сказали, что при полной оплате можно получить скидку 17%, если взять квартиру до 15 числа. У них там акция какая-то, поэтому имейте ввиду😉

Я вот об этой акции не узнавал, но знаю, что ещё на сайте сейчас неплохой пул квартир в 1 квартале с 7% скидкой висит, от однокомнатных до пентхаусов https://donstroy.com..."reversed":true}

Сегодня позвонил и сказали, что при полной оплате можно получить скидку 17%, если взять квартиру до 15 числа. У них там акция какая-то, поэтому имейте ввиду😉

 

 

Я вот об этой акции не узнавал, но знаю, что ещё на сайте сейчас неплохой пул квартир в 1 квартале с 7% скидкой висит, от однокомнатных до пентхаусов https://donstroy.com..."reversed":true}

 

Ой как же классно. Застройщик загнул цены и теперь делает скидки, а вы ведётесь на это и радуетесь, что вот мол по скидки урвали. Тем более, на этапе формирования цен, они сразу продумали этот момент со скидками!

Ой как же классно. Застройщик загнул цены и теперь делает скидки, а вы ведётесь на это и радуетесь, что вот мол по скидки урвали. Тем более, на этапе формирования цен, они сразу продумали этот момент со скидками!

Не думаю, что люди, покупающие квартиру за 30 млн именно так и думают, что им удалось «урвать по скидке». Не смешите, скидка в данном случае чисто приятный бонус, это я про 7%, а вот 17% скидка – это уже весьма ощутимый приятный бонус и не важно завышена цена или нет. Она ж сама по себе не упадёт.

Не думаю, что люди, покупающие квартиру за 30 млн именно так и думают, что им удалось «урвать по скидке». Не смешите, скидка в данном случае чисто приятный бонус, это я про 7%, а вот 17% скидка – это уже весьма ощутимый приятный бонус и не важно завышена цена или нет. Она ж сама по себе не упадёт.

Скидка - это значит, что продаж нету и застройщик нужно как можно скорее попродавать квартиры, ибо деньги закончились и нужно ещё, чтобы достроить

Скидка - это значит, что продаж нету и застройщик нужно как можно скорее попродавать квартиры, ибо деньги закончились и нужно ещё, чтобы достроить

То, что вы сейчас пишете а) бессмысленно, потому что эскроу счета, алло – застройщик не получает наших денежек до передачи ключей и б) противоречит вашему первому тезису. Вы уж определитесь: они намеренно завышают цены или у них не хватает денег))

Ой как же классно. Застройщик загнул цены и теперь делает скидки, а вы ведётесь на это и радуетесь, что вот мол по скидки урвали. Тем более, на этапе формирования цен, они сразу продумали этот момент со скидками!

Загнул цены? Я вам даже больше скажу, чем ближе будет дата сдачи очереди, тем выше будет цена расти. Я видел такие комментарии на самом старте первой очереди. Уверен, что испугавшиеся цены тогда, кусают локти сейчас.

Скидка - это значит, что продаж нету и застройщик нужно как можно скорее попродавать квартиры, ибо деньги закончились и нужно ещё, чтобы достроить

Зайдите на наш.дом.рф и посмотрите на ПД (проектную декларацию) и убедитесь в том, что с продажами проблем нет никаких.
 
  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов