У ГК Гранель проблемы с качеством.

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Я недавно посмотрел отделку в ЖК Профит вполне себе хорошая отделка. Конечно при приемке явно косяки вылезут, но по первому впечатлению очень даже хорошо. Но есть огромная ложка дегтя. Гранель уменьшили высоту потолка аж на 10 см. Вот это конечно для меня был неприятный сюрприз

Я недавно посмотрел отделку в ЖК Профит вполне себе хорошая отделка. Конечно при приемке явно косяки вылезут, но по первому впечатлению очень даже хорошо. Но есть огромная ложка дегтя. Гранель уменьшили высоту потолка аж на 10 см. Вот это конечно для меня был неприятный сюрприз

В жк Реут недавно сданном все четко - 2,82 и по проекту, и по факту. А вот в Инновации была неприятная история, когда один корпус застройщик выполнил с высотой 2,82, как и было изначально в проектной документации,, а в других по ходу стройки высоту снизил и люди получили низкие потолки.

Объявления

Я недавно посмотрел отделку в ЖК Профит вполне себе хорошая отделка. Конечно при приемке явно косяки вылезут, но по первому впечатлению очень даже хорошо. Но есть огромная ложка дегтя. Гранель уменьшили высоту потолка аж на 10 см. Вот это конечно для меня был неприятный сюрприз

Я тоже недавно видео отделки квартир в Профит от застроя видела. Там отделка ваще как в бизнес классе, не ожидала даже, оч круто

В жк Реут недавно сданном все четко - 2,82 и по проекту, и по факту. А вот в Инновации была неприятная история, когда один корпус застройщик выполнил с высотой 2,82, как и было изначально в проектной документации,, а в других по ходу стройки высоту снизил и люди получили низкие потолки.

Зато отделка на Профите гораздо круче чем заявлено было

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Зато отделка на Профите гораздо круче чем заявлено было

А Профит разве сдали уже?

А Профит разве сдали уже?

Нет конечно. Как они его могут сдать, если там работ еще минимум на пол года. Там скорее всего будут просрочки, так как там ни фасад не готов, ни внутренняя отделка. Уж не знаю, как чел туда попал, там ни кого не пускают на стройку, значит очередной взброс от продавана.

Обратите внимание

Нет конечно. Как они его могут сдать, если там работ еще минимум на пол года. Там скорее всего будут просрочки, так как там ни фасад не готов, ни внутренняя отделка. Уж не знаю, как чел туда попал, там ни кого не пускают на стройку, значит очередной взброс от продавана.

Отделка готова почти на 60 процентов, как и фасады, не говорите того чего не знаете.

Прикрепленные изображения

  • 7B8075C5-B85E-43BD-A0C9-E92AC7DD3ABC.png
  • A860C097-F6F0-437E-A61D-FFD0CCCEA57E.png
  • 55B724B8-1D49-4C4E-8955-A3530F53F25B.png
  • FF33790F-5F4D-40C9-982F-6A80BDA685D0.png
  • CE3418E2-F346-4A58-8060-5BC5A17B7A13.jpeg

Отделка готова почти на 60 процентов, как и фасады, не говорите того чего не знаете.

Прикрепленные изображения: 5

Вы утверждаете, что при неготовых фасадах в квартирах уже выполнен чистовой ремонт? Судя по вашим фотографиям.

Вы утверждаете, что при неготовых фасадах в квартирах уже выполнен чистовой ремонт? Судя по вашим фотографиям.

Так это же фото с официального сайта. И в телегу они у себя видео в кружочке выкладывают

Вы утверждаете, что при неготовых фасадах в квартирах уже выполнен чистовой ремонт? Судя по вашим фотографиям.

Это по каким таким стандартам Гранель строит? Фасады не готовы, зато отделкой во всю занимаются. Может поэтому потом и отделка негодная, что делают все с нарушениями. 

Так это же фото с официального сайта. И в телегу они у себя видео в кружочке выкладывают

Тогда могу только посочувствовать будущим жильцам. Если так внутреннюю отделку выполнят с нарушениями температурного режима.

Это по каким таким стандартам Гранель строит? Фасады не готовы, зато отделкой во всю занимаются. Может поэтому потом и отделка негодная, что делают все с нарушениями. 

Ну так то на стройке обычно разные спецы работают - фасадчики, отделочники, крановщики. Каждый занят своим делом

Это по каким таким стандартам Гранель строит? Фасады не готовы, зато отделкой во всю занимаются. Может поэтому потом и отделка негодная, что делают все с нарушениями. 

А с чего вы взяли, что это нарушает технологии? Сейчас же не зима, в теплую погоду, это не играет особой важности 

А с чего вы взяли, что это нарушает технологии? Сейчас же не зима, в теплую погоду, это не играет особой важности 

Погода то теплая, то не очень, то ливни вон какие идут, а это же сырость. Поэтому конечно то что идет отделка, а окон нет, это плохо. Не будут же они сейчас отапливать дома пушками, как делают это зимой. Честно говоря немного переживаю по этому поводу.

О чем вы вообще? Профит уже почти сдан, какие окна? И в тех корпусах в которых есть отделка окна давно стоят. Окон не было в том корпусе где все квартиры без отделки.

О чем вы вообще? Профит уже почти сдан, какие окна? И в тех корпусах в которых есть отделка окна давно стоят. Окон не было в том корпусе где все квартиры без отделки.

Я говорила не об отделке в квартирах, а об отделке в местах общего пользования. Обычно отделку делают, когда все полностью застеклено. Речь шла именно об этом. Что думаете по этому поводу?

Внимательные люди бы заметили что незастеклены были лоджии, но внутренние двери со стороны квартиры уже стояли.

О чем вы вообще? Профит уже почти сдан, какие окна? И в тех корпусах в которых есть отделка окна давно стоят. Окон не было в том корпусе где все квартиры без отделки.

Профит почти готов? Да там работ не початый край. В Профите срыв срока по ключам будет, минимум год. Так что тут в принципе, нечем хвастаться. И не известно, какое качество там будет, если будет как в Бригантине, то дело - труба. 

Кстати, если уж обсуждать качество от Гранеля, то в последнее время оно просто ужасное. Целая волна негодования дольщиков идет в ЖК Бригантина, там ужас что творится. Вот один из отзывов и таких в инете просто тьма тьмущая. 

64ca1ecb4073e_20230802141229.png

Профит почти готов? Да там работ не початый край. В Профите срыв срока по ключам будет, минимум год. Так что тут в принципе, нечем хвастаться. И не известно, какое качество там будет, если будет как в Бригантине, то дело - труба. 

Профит стоит уже готовое здание. Там делов то осталось - всего ничего

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов