У ГК Гранель проблемы с качеством.

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Такие проблемы и в таком количестве - это НЕНОРМАЛЬНО.

По началу так кажется, потом заедем, обживем, всё норм будет

По началу так кажется, потом заедем, обживем, всё норм будет

Все когда-нибудь обтесается ) Жаль, что нормального качества застройщик не выдает по факту.

Объявления

Ну так идите в Реутов и там поддерживайте дольщиков своими нравоучениями, им наверняка нужна ваша поддержка. Тут ЖК не сдан и мы не можем оценить качество. Каждый объект строит свой подрядчик. Вот когда сдадут ЖК, тогда будем говорить по факту. 

Именно по этой причине я и привел в примеры несколько жк Гранеля, ранее сданных им. И такое низкое качество, к сожалению, стандартно для него. Могу лишь еще раз повторить, что видел своими глазами: Москвичка, Инновация, Реут. Плюс еще знаю, что очень много жалоб по Бригантине идет по мере сдачи корпусов.

Именно по этой причине я и привел в примеры несколько жк Гранеля, ранее сданных им. И такое низкое качество, к сожалению, стандартно для него. Могу лишь еще раз повторить, что видел своими глазами: Москвичка, Инновация, Реут. Плюс еще знаю, что очень много жалоб по Бригантине идет по мере сдачи корпусов.

А вы то откуда это все знаете? Собираете отзывы таких же заказных товарищей, каковым и сами являетесь? То есть собираете все сплетни и скидываете сюда? Или у вас все же есть квартира в Гранелевском объекте? 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А вы то откуда это все знаете? Собираете отзывы таких же заказных товарищей, каковым и сами являетесь? То есть собираете все сплетни и скидываете сюда? Или у вас все же есть квартира в Гранелевском объекте? 

Я инвестор и у меня были квартиры в этих проектах Гранеля. Знаю о всех этих проблемах не понаслыке.

А вы по какой причине так возбуждаетесь от любой правдивой и обоснованной критики Гранеля? Вы его сотрудник?

Все когда-нибудь обтесается ) Жаль, что нормального качества застройщик не выдает по факту.

Да нормальное качество куда лучше многих других застроев

Обратите внимание

Да нормальное качество куда лучше многих других застроев

И у кого качество хуже?

И у кого качество хуже?

Уууух, рука писать устанет если перечислять начнешь. Видели бы хотя бы гнев моей приятельницы из Столичных полян. Что ни день, у нее психоз - то кладовка мокрая, то лифты не работают, то воды, то света нет, а озеленение ваще как в пустыне Сахара

И у кого качество хуже?

Вы лучше напишите, у кого качество прям идеальное. Будет интересно посмотреть, с какими застроями сравниваете. Гранель хоть ценник не заламывает до небес, а вот другие и цены гнут и качество ни чуть не лучше. 

Уууух, рука писать устанет если перечислять начнешь. Видели бы хотя бы гнев моей приятельницы из Столичных полян. Что ни день, у нее психоз - то кладовка мокрая, то лифты не работают, то воды, то света нет, а озеленение ваще как в пустыне Сахара

Так и у Гранеля как раз именно это и происходит весь этот год в сданном жк Реут... Прямо как Реут описали.

Вы лучше напишите, у кого качество прям идеальное. Будет интересно посмотреть, с какими застроями сравниваете. Гранель хоть ценник не заламывает до небес, а вот другие и цены гнут и качество ни чуть не лучше. 

Я почему-то так и думал, что конкретных примеров не дождусь.

Ценник не заламывает, говорите? Ну так посмотрите сколько Гранель выставил цену в стартовавшей на днях Павелецкой... Фантастическая жадность и глупость! Все профи ржут над Г. В локации полно других удачных проектов от проверенных в бизнесе и премиуме застройщиков по более низкми ценам и на соверенно других стадиях стройки...

А в Татьянином Парке, где летом еще один корпус вывели гранелевцы - там тоже дикий оверпрайс.

Как-то вы совсем от реальности оторвались, товарищ ))

Так и у Гранеля как раз именно это и происходит весь этот год в сданном жк Реут... Прямо как Реут описали.

Ну не знаю у кого там в Реуте так. У меня знакомая с мужем даже две квартиры там взяли, чтобы одну себе другую квартирантам. Ну всё и получилось как они хотели. На качество ни разу не жаловалась, им все нравится.

Ну не знаю у кого там в Реуте так. У меня знакомая с мужем даже две квартиры там взяли, чтобы одну себе другую квартирантам. Ну всё и получилось как они хотели. На качество ни разу не жаловалась, им все нравится.

Ну, не знайте и дальше тогда. Ведь достаточно всего навсего почитать в тг каналы корпусов жк Реут, чтобы понять с каким качество строит Гранель. Или каналы по Бригантине гранелевской почитате, где тоже корпуса сечас сдаются.

Не хотите читать? Не вопрос. Готовьтесь тогда к негативным сюрпризам тут.

Ну, не знайте и дальше тогда. Ведь достаточно всего навсего почитать в тг каналы корпусов жк Реут, чтобы понять с каким качество строит Гранель. Или каналы по Бригантине гранелевской почитате, где тоже корпуса сечас сдаются.

Не хотите читать? Не вопрос. Готовьтесь тогда к негативным сюрпризам тут.

Говорят Бригантина вообще шикарное место. Но в любом жк есть свои проблемы и заморочки, это нормально.

Говорят Бригантина вообще шикарное место. Но в любом жк есть свои проблемы и заморочки, это нормально.

Читайте чаты  Там все есть от первых лиц - дольщиков. Они не считают свои проблемы нормальной ситуацией.

Читайте чаты  Там все есть от первых лиц - дольщиков. Они не считают свои проблемы нормальной ситуацией

А зачем нам читать чужие чаты? Вот когда сдадут наш жк и если тут будут какие либо проблемы, тогда и будем обсуждать это по существу. Зачем нам рыться в чужом грязном белье? Если вам это доставляет удовольствие, то это ваше дело, а нам это не интересно.

А зачем нам читать чужие чаты? Вот когда сдадут наш жк и если тут будут какие либо проблемы, тогда и будем обсуждать это по существу. Зачем нам рыться в чужом грязном белье? Если вам это доставляет удовольствие, то это ваше дело, а нам это не интересно.

Не стоит пытаться отвечать от лица настоящих дольщиков.

Тема для того и была создана, чтобы обсудить общие проблемы с качеством у Гранеля в его проектах. Вы против? Ну что ж, это уже ваши проблемы.

Не стоит пытаться отвечать от лица настоящих дольщиков.

Тема для того и была создана, чтобы обсудить общие проблемы с качеством у Гранеля в его проектах. Вы против? Ну что ж, это уже ваши проблемы.

ну может тема была создана, чтоб пропиарить другой застрой

ну может тема была создана, чтоб пропиарить другой застрой

Скорее всего, так и есть. Такую тему можно создать у любого другого застроя, стоит только его имя сменить. Можно подумать, что есть застройщики которые идеально строят, вот прям вообще без косяков. Хотелось бы услышать их имена, будет очень интересно. Хоть один найдется такой?

Да нормальное качество куда лучше многих других застроев

Ну если сравнивать с такими же косячными застройщиками, то может и лучше, а если сравнивать с нормальными застройщиками, то он будет занимать последнее место. В пример Реут, Татьянин парк, Бригантина и т.д. Да практически каждый введенный объект - проблемный. 

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов