Информация о ЖК «Кутузовский 36»

Привет. Кому что известно про этот проект, у кого есть хоть какая то инфа? Какой класс жилья, сколько домов, этажность, сроки начала и окончания стройки? Буду премного благодарен тем, кто поделиться любой инфой касательно этого ЖК.

Ну вот и всё, проект загнулся, так и не начавшись. Теперь, пока все не стабилизируется в стране, этот проект запускать не будет, так как спрос сейчас резко спадет, поэтому начинать строить сейчас смысла нет. Думаю его надолго теперь отложат. 

Объявления

Ну вот и всё, проект загнулся, так и не начавшись. Теперь, пока все не стабилизируется в стране, этот проект запускать не будет, так как спрос сейчас резко спадет, поэтому начинать строить сейчас смысла нет. Думаю его надолго теперь отложат. 

Кто знает что будет, пока выводы делать рано. Застройщики вряд ли так охотно будут запускать новые проекты в текущей ситуации. Как минимум все ЖК, которые в стадии проектирования, будут пересматривать. Часть запустят в реализацию, от каких-то застрои вероятно откажутся. Но у нас последние 15 лет кризис на кризисе, и тем не менее строить и покупать не перестают. Так что делать такие пессимистичные прогнозы бессмысленно и безосновательно.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов