Ход строительства ЖК Кутузовский 36

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

Нету никакой свежей информации о старте этого комплекса? Или его скорее всего не запустят? Вообще есть смысл его ждать? 

Ничего нету, и застройщик по этому поводу ничего не говорит, если хотите можете ждать, если нет, вариантов много. 

Пишут, что старт продаж ожидается уже скоро, ждем обновлений! Но а если не терпится, то действительно по всей Москве вариантов море. 

Объявления

Пишут, что старт продаж ожидается уже скоро, ждем обновлений! Но а если не терпится, то действительно по всей Москве вариантов море. 

Как думаете до сентября запустят? Какой ценник прогнозируете? Выше среднего за квадрат по МСК? 

Ценник будет конский!!!Однозначно!!!Вгонят его под «трешку»…как Москва Сити…
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ценник будет конский!!!Однозначно!!!Вгонят его под «трешку»…как Москва Сити…

Ого... Тоже почему-то так кажется... Но не думаете, что за квадрат позже меньше будут просить, никто ж покупать не будет.

Как думаете до сентября запустят? Какой ценник прогнозируете? Выше среднего за квадрат по МСК? 

До сентября то может и запустят, только вот в каком году, не понятно. В этом точно нет. Да и в следующем наверняка тоже ничего не будет. А вообще я думаю, если и начнет кто строить этот ЖК, то точно не Главстрой.

Обратите внимание

До сентября то может и запустят, только вот в каком году, не понятно. В этом точно нет. Да и в следующем наверняка тоже ничего не будет. А вообще я думаю, если и начнет кто строить этот ЖК, то точно не Главстрой.

В Береговом начали строить второй этап, так что возможно и тут скоро лед тронется. Там тоже долго раскачивались, но время пришло и начали строить. Тут тоже все выяснится, после новогодних праздников. 

В Береговом начали строить второй этап, так что возможно и тут скоро лед тронется. Там тоже долго раскачивались, но время пришло и начали строить. Тут тоже все выяснится, после новогодних праздников. 

Ничего в Береговом не строят, кроме первого корпуса. Остальные корпуса, находятся на данном этапе уже более полутора лет. Там этот котлован роют, уже почти два года. 

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов