Когда откроют продажи в ЖК «Кутузовский 36»?

  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Как думаете, когда откроют продажи в этом ЖК? В офисе какие прогнозы делают? Надеюсь, что хотя бы этим летом начнут продавать? 

Пусть сначала ценник откорректируют, а потом открывают продажи, а то получиться, как во второй очереди Берегового, ценник задрали - продажи стоят. Теперь придется снижать, или делать акции и скидки.

60b60f52d551a__20210601_154332.png

Объявления

Как думаете, когда откроют продажи в этом ЖК? В офисе какие прогнозы делают? Надеюсь, что хотя бы этим летом начнут продавать?


1-2 квартал 2022

Пусть сначала ценник откорректируют, а потом открывают продажи, а то получиться, как во второй очереди Берегового, ценник задрали - продажи стоят. Теперь придется снижать, или делать акции и скидки.

60b60f52d551a__20210601_154332.png

Нет еще ни офиса, ни цен, а вы уже призываете что-то корректировать. Разговор не по существу.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

1-2 квартал 2022

А можно поинтересоваться, откуда инфа? Не думаю, что продажи так затянут, мне по телефону ответили, что точно в этом году, но не смогли сказать, в каком месяце, говорят, что не долго ждать осталось. Поэтому думаю, ближе к осени будет старт.

мне по телефону ответили, что точно в этом году.


Кто вам ответил?
Арендаторов должны известить за 6 месяцев, они в 21 году точно никуда съезжать не собираются.
Подготовка площадки займёт ещё 6 месяцев, это уже середина 22 года, в лучшем случае.
Строить не кому, рабочих нет, цены на бизнес и элитку растут. Смысл застройщику торопиться с освоением эксклюзивного участка? Чем позже начнут, тем больше заработают
Обратите внимание

Кто вам ответил?
Арендаторов должны известить за 6 месяцев, они в 21 году точно никуда съезжать не собираются.
Подготовка площадки займёт ещё 6 месяцев, это уже середина 22 года, в лучшем случае.
Строить не кому, рабочих нет, цены на бизнес и элитку растут. Смысл застройщику торопиться с освоением эксклюзивного участка? Чем позже начнут, тем больше заработают

Я смотрю, Вы прямо за бизнес застроя шибко переживаете, они и так безосновательно завышают ценник, так что не переживайте, в ущерб себе продавать не будут. Просто нужно немного ослабить аппетит, и не совать в рот все 20 пальцев.

Я смотрю, Вы прямо за бизнес застроя шибко переживаете, они и так безосновательно завышают ценник, так что не переживайте, в ущерб себе продавать не будут. Просто нужно немного ослабить аппетит, и не совать в рот все 20 пальцев.


А то и подавиться можно

Я смотрю, Вы прямо за бизнес застроя шибко переживаете, они и так безосновательно завышают ценник, так что не переживайте, в ущерб себе продавать не будут. Просто нужно немного ослабить аппетит, и не совать в рот все 20 пальцев.


Я не переживаю ни за бизнес ни за фантазёров, а отвечаю на вопрос о начале строительства.
В РФ есть Градостроительный кодекс и ФЗаконы исполнение которых обязательно. Почитайте на досуге и вам все станет понятно.

Я смотрю, Вы прямо за бизнес застроя шибко переживаете, они и так безосновательно завышают ценник, так что не переживайте, в ущерб себе продавать не будут. Просто нужно немного ослабить аппетит, и не совать в рот все 20 пальцев.

Цену безосновательно завысил рынок, застройщики только подстраиваются. И понятно что в минус работать никто не будет, бизнес есть бизнес. Сейчас квартира в Мухосранске стоит как недавно стоила однушка в Москве. чего удивляемся….

Цену безосновательно завысил рынок, застройщики только подстраиваются. И понятно что в минус работать никто не будет, бизнес есть бизнес. Сейчас квартира в Мухосранске стоит как недавно стоила однушка в Москве. чего удивляемся….

Ну так и стройматериалы подорожали и отделочные материалы, на все это тоже цена выросла в несколько раз, поэтому и м2 подорожал, еще и льготная ипотека тоже этому посодействовала. Теперь остается только два варианта, ждать, когда ценник снизиться( но не факт, что он снизится), и потом будешь брать еще дороже, либо покупать на старте, других вариантов у меня лично нет. Я склоняюсь ко второму. 

Кто вам ответил?
Арендаторов должны известить за 6 месяцев, они в 21 году точно никуда съезжать не собираются.
Подготовка площадки займёт ещё 6 месяцев, это уже середина 22 года, в лучшем случае.
Строить не кому, рабочих нет, цены на бизнес и элитку растут. Смысл застройщику торопиться с освоением эксклюзивного участка? Чем позже начнут, тем больше заработают

В смысле, рабочих нет? Куда они подевались?

В смысле, рабочих нет? Куда они подевались?


Смешно, повыгоняли ещё в 20 году. У нас в мск пандемия ковида, не слышали?

По срокам нет инфы?

Смешно, повыгоняли ещё в 20 году. У нас в мск пандемия ковида, не слышали?

По срокам нет инфы?

Странно как то, тогда зачем вообще начали анонсировать этот ЖК, если у застройщика нет нормального подрядчика и не хватает рабочей силы? Какие то странные вещи Вы пишите, все строят, у всех всего хватает, а вот именно тут проблемы, ничего не смущает, нет? 

Вы пишите, все строят, у всех всего хватает, а вот именно тут проблемы, ничего не смущает, нет?

Вы из каких краев будете?
У вас ни инета ни печатаной прессы нет?

Спец для Вас из гугла :

Участники рынка рассказали “Ъ FM”, что заменить уехавших на родину мигрантов было не так просто. Многие россияне либо отказывались заниматься черновой работой, либо, как ни парадоксально, не обладали нужной квалификацией. С этим столкнулся и управляющий партнер Kaskad Family Борис Цыркин: «На наших стройках они составляли порядка 30%. Есть большое количество различных подсобных работ, которые не требуют инженерного образования, — это важнейшая составляющая. У нас были сотрудники в подрядных организациях, которые много лет выполняют определенные задачи — например, они прекрасно делают монолитные, фундаментные работы, и процесс производства идет гораздо быстрее, нежели когда мы ставим какого-то нового человека».

Как итог: сроки сдачи объектов срывались, но правительство решило не штрафовать застройщиков из-за форс-мажоров, а цена квадратного метра росла. В среднем, по данным Минстроя, жилье в России подорожало за год на 12%,

Странно как то, тогда зачем вообще начали анонсировать этот ЖК, если у застройщика нет нормального подрядчика и не хватает рабочей силы? Какие то странные вещи Вы пишите, все строят, у всех всего хватает, а вот именно тут проблемы, ничего не смущает, нет? 

А никто и не анонсировал этот ЖК, его даже на сайте Главстроя нет еще. Как и рендеров, как и информации о проекте. Существует ли он вообще...

А никто и не анонсировал этот ЖК, его даже на сайте Главстроя нет еще. Как и рендеров, как и информации о проекте. Существует ли он вообще...


Проект первой очереди экспертизу прошёл, но это не значит что собственник завода завтра бросится участок ровнять, не исключён вариант продажи актива, но в любом случае КТ36 будет построен, вопрос времени.

Ну так и стройматериалы подорожали и отделочные материалы, на все это тоже цена выросла в несколько раз, поэтому и м2 подорожал, еще и льготная ипотека тоже этому посодействовала. Теперь остается только два варианта, ждать, когда ценник снизиться( но не факт, что он снизится), и потом будешь брать еще дороже, либо покупать на старте, других вариантов у меня лично нет. Я склоняюсь ко второму. 

Не ужели хоть кто-то логично мыслит. Только вот на старте теперь не будет вкусных цен. Максимум на что стоит расчитывать -10-20% от конечной цены. 

Не ужели хоть кто-то логично мыслит. Только вот на старте теперь не будет вкусных цен. Максимум на что стоит расчитывать -10-20% от конечной цены.


Кто для себя берет , тому все равно какая цена будет, лишь бы не выше рыночной

Кто для себя берет , тому все равно какая цена будет, лишь бы не выше рыночной

Ну так давайте поговорим о конкретных цифрах, сколько по Вашему должен стоить кв. м. в этом ЖК? Какова рыночная стоимость м2 тут по Вашему? Просто интересно, какую сумму Вы озвучите)))

  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов