Когда откроют продажи в ЖК «Кутузовский 36»?

  • Назад
  • Страница 2 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну так давайте поговорим о конкретных цифрах, сколько по Вашему должен стоить кв. м. в этом ЖК? Какова рыночная стоимость м2 тут по Вашему? Просто интересно, какую сумму Вы озвучите)))


Сегодня 745 тр за метр с отделкой , какая цена будет на старте не могу прогнозировать

Сегодня 745 тр за метр с отделкой , какая цена будет на старте не могу прогнозировать


Менагер не раскачивай ценник
Объявления

Менагер не раскачивай ценник


Не ваш уровень, понимаю.
Есть рыночная цена, в этой локации ориентир Кутузовский-12 и самый успешный проект 20 года Виктори Парк, цены в свободном доступе, открываем и смотрим.

Вы серьезно? Как можно прогнозировать цену не глядя на товар? Ждем анонса проекта, старта продаж и потом обсуждаем. Иначе это просто чес.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Вы серьезно? Как можно прогнозировать цену не глядя на товар? Ждем анонса проекта, старта продаж и потом обсуждаем. Иначе это просто чес.


Надеетесь что главстрой выкатит жёсткий эконом по 350? Хорошо бы…. А может сразу панельку по 300?
Действительно это чес, ждать дешёвый бомжатник в Дорогомилово.

Цены в Виктори парк смотрели? Там 60% продано причем локация намного хуже КТ36.

Ну эконом так эконом, будем брать….

Им сейчас нет смысла открывать продажи в новом ЖК, так как они не одной квартиры еще не продали в Береговом 2, а кредит то как то нужно банку отдавать, а с чего отдавать если продажи нулевые. Потому если Главстрой еще и на этот объект возьмет кредит и если так же продажи будут стоять, то ему не далеко и до краха.

Обратите внимание

Им сейчас нет смысла открывать продажи в новом ЖК, так как они не одной квартиры еще не продали в Береговом 2, а кредит то как то нужно банку отдавать, а с чего отдавать если продажи нулевые. Потому если Главстрой еще и на этот объект возьмет кредит и если так же продажи будут стоять, то ему не далеко и до краха.


Кто сказал что продаж нет?

Им сейчас нет смысла открывать продажи в новом ЖК, так как они не одной квартиры еще не продали в Береговом 2, а кредит то как то нужно банку отдавать, а с чего отдавать если продажи нулевые. Потому если Главстрой еще и на этот объект возьмет кредит и если так же продажи будут стоять, то ему не далеко и до краха.

Уже и деньги застройщика посчитали) Вы прям и финансист, и эксперт по качеству и ванга со стажем. Хватит уже воздух сотрясать своими домыслами. 

Уже и деньги застройщика посчитали) Вы прям и финансист, и эксперт по качеству и ванга со стажем. Хватит уже воздух сотрясать своими домыслами.


Плакса врунишка, негативно настроена к Главстрой, но это ее личное.

А вот деньги застройщика не сложно посчитать, у главстроя на сайте по береговому есть инфа и по инвестиции и по площади, делим рубли на метры и получаем примерно 117 тыс р за метр

Повторюсь тысячный раз. КАК можно говорить о ценах и старте продаж, если проекта никто и в глаза даже не видел?

Повторюсь тысячный раз. КАК можно говорить о ценах и старте продаж, если проекта никто и в глаза даже не видел?


А чего особенного вы в проекте надеетесь увидеть?

Повторюсь тысячный раз. КАК можно говорить о ценах и старте продаж, если проекта никто и в глаза даже не видел?


У вас есть предположение о минимальной цене по этому ЖК?

У вас есть предположение о минимальной цене по этому ЖК?

Пока нет, сейчас даже сложно предположить! Я это лично моё предположение, от 300к рублей за метр. Но на официальном сайте можно оставить контакты, чтобы вас предупредили о начале бронирования 

Я это лично моё предположение, от 300к рублей за метр.


Шутник.

Менагер не раскачивай ценник

Ха, тут еще проекта нет, откуда манагерам тут взяться, смешной Вы человек. Если Вы ждете тут 300-350руб за м2 на старте, то думаю Вас ждет разочарование, нужно реально оценивать класс жилья и локацию, ну не будут в таком месте строить дешевку. 

Ха, тут еще проекта нет, откуда манагерам тут взяться, смешной Вы человек. Если Вы ждете тут 300-350руб за м2 на старте, то думаю Вас ждет разочарование, нужно реально оценивать класс жилья и локацию, ну не будут в таком месте строить дешевку. 

Можно узнать, с каких пор 300-350 тысяч за квадрат - это дешевка? Это как раз цена бизнес класса на старте строительства. Если будет дороже, то разочарование ждет застройщика)) 

Можно узнать, с каких пор 300-350 тысяч за квадрат - это дешевка? Это как раз цена бизнес класса на старте строительства. Если будет дороже, то разочарование ждет застройщика)) 

Дак вот и нет. Застройщики кажется еще не выработали устойчивую стратегию продаж по эскроу. Некоторые выставляют цены по-старинке - ниже конечного прайса, но разница уже не в 2 раза (например), а процентов на 20-30%. Другие сразу по максималке выставляют, не рассчитывая на быстрые продажи. Им выгодно чтобы покупали уже готовым жильем. 
Так что говорить о ценах сейчас - тыкать пальцем в небо. Неизвестно какой стратегии будет придерживаться застройщик. Да и сам проект для начала хотелось бы увидеть.

Можно узнать, с каких пор 300-350 тысяч за квадрат - это дешевка? Это как раз цена бизнес класса на старте строительства. Если будет дороже, то разочарование ждет застройщика))



В тех пор как гнилая вторичка в этой локации стала стоить 500 за метр

Можно узнать, с каких пор 300-350 тысяч за квадрат - это дешевка? Это как раз цена бизнес класса на старте строительства. Если будет дороже, то разочарование ждет застройщика)) 

Начнем с того, что цена зависит не только от класса жилья, локация тоже имеет огромное значение, тут от 300-350т.р точно не будет, ну спуститесь уже на землю и осмотритесь, посмотрите локации, где бизнес продают от 300т.р, и сравните со здешней локацией. 

Сегодня 745 тр за метр с отделкой , какая цена будет на старте не могу прогнозировать

Ну если тут и правда выставят такой ценник, то продажи будут нулевые, проект загнется, а кто успеет вложиться, потом годами будут возвращать свои деньги, вон посмотрите какой ценник в Береговом и сколько там продали квартир за пол года, 4 квартиры при цене 500т.р м2.

  • Назад
  • Страница 2 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов