Банкротство Главстроя

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Занавес, товарищи. Главстрой пошел ко дну и это уже не просто предположение. Главстрой подал на банкротство. все таки я была права, когда писала, что Главстрою скоро конец. Еще будут шутки, по поводу Ванги? 

641d71c8782ef_photo_20230324_142643.jpg

Занавес, товарищи. Главстрой пошел ко дну и это уже не просто предположение. Главстрой подал на банкротство. все таки я была права, когда писала, что Главстрою скоро конец. Еще будут шутки, по поводу Ванги? 

Такие заявления может подавать кто угодно, даже из-за 100 тысяч. И совсем не равно процедуре банкротства, не переживайте так. Это может дольщик какой-нибудь подал заявление, чтобы неустойку выплатили по решению суда вообще)) 
 
Объявления

Занавес, товарищи. Главстрой пошел ко дну и это уже не просто предположение. Главстрой подал на банкротство. все таки я была права, когда писала, что Главстрою скоро конец. Еще будут шутки, по поводу Ванги? 
641d71c8782ef_photo_20230324_142643.jpg


Если для вас 500 тр повод для банкротства, то поищите другие форуму, например - бомжи Подмосковья.

Я одного не понимаю, неужели вы испытываете удовольствие ежедневно выставляя себя шутом, лжецом и дурачком?

Если для вас 500 тр повод для банкротства, то поищите другие форуму, например - бомжи Подмосковья.

Я одного не понимаю, неужели вы испытываете удовольствие ежедневно выставляя себя шутом, лжецом и дурачком?

А зачем это вообще? Если у застройщика всё хорошо, то почему он подаёт на банкротство? Какая-то странная ситуация

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А зачем это вообще? Если у застройщика всё хорошо, то почему он подаёт на банкротство? Какая-то странная ситуация


О, опозоренная Плакса вышла под новым ником. Смешно.
Кто вам сказал про то что Главстрой подал на банкротство?

А зачем это вообще? Если у застройщика всё хорошо, то почему он подаёт на банкротство? Какая-то странная ситуация

Так застройщик и не подает на банкротство. Читайте выше. Какой-то гражданин, который судится с застройщиком подал заявление в суд о банкротстве скорее всего чтобы ускорить выплату неустойки по решению суда, или может шум создать в СМИ, кто знает что на уме у этого гражданина. Суд отклони заявление, 100%, тк никакого банкротства нет. 

Обратите внимание

О, опозоренная Плакса вышла под новым ником. Смешно.
Кто вам сказал про то что Главстрой подал на банкротство?

Смеется тот, кто смеется последний. Посмотрим, как вы будете смеяться, когда Главстроя объявят банкротом. Хотя в Береговом 2 и так ни черта не покупают. За полтора года продали 20 квартир, позорище. 

Смеется тот, кто смеется последний. Посмотрим, как вы будете смеяться, когда Главстроя объявят банкротом. Хотя в Береговом 2 и так ни черта не покупают. За полтора года продали 20 квартир, позорище. 

Позорище только вы. Продавец как желает так и продает, не нравятся условия - не покупаете. В чем проблема, в том что у вас денег нет на квартиру в этом комплексе? Одного вас только он так заботит.

Смеется тот, кто смеется последний. Посмотрим, как вы будете смеяться, когда Главстроя объявят банкротом. Хотя в Береговом 2 и так ни черта не покупают. За полтора года продали 20 квартир, позорище.


По данным рейтинга Единого реестра застройщиков, ГК «Главстрой» занимает второе место в рейтинге застройщиков по объему введенного жилья, поднявшись в списке на 21 позицию. За январь-февраль 2022 года объем ввода составил более 173 тыс. кв. метров - это 12 домов в трех жилых комплексах.

Вы со своим недоюристом не скромничайте подавайте заявление на Байдена а лучше на Скруджа Макдака

По данным рейтинга Единого реестра застройщиков, ГК «Главстрой» занимает второе место в рейтинге застройщиков по объему введенного жилья, поднявшись в списке на 21 позицию. За январь-февраль 2022 года объем ввода составил более 173 тыс. кв. метров - это 12 домов в трех жилых комплексах.

Вы со своим недоюристом не скромничайте подавайте заявление на Байдена а лучше на Скруджа Макдака

Мне тоже кажется, что это какое недоразумение, я не думаю, что такое крупный застройщик мог пойти ко дну. В любом случае, скоро узнаем об этом 

Позорище только вы. Продавец как желает так и продает, не нравятся условия - не покупаете. В чем проблема, в том что у вас денег нет на квартиру в этом комплексе? Одного вас только он так заботит.

Тут от желания Главстроя уже ничего не зависит. Сначала завысил до небес ценник, после убрал отделку и снизил ценник, но уже все, интерес к новостройке потерян, премиалка в пром зоне никак не катируется. Я давно подозревала, что Главстрою грозит банкротство, и вот оно.

Тут от желания Главстроя уже ничего не зависит. Сначала завысил до небес ценник, после убрал отделку и снизил ценник, но уже все, интерес к новостройке потерян, премиалка в пром зоне никак не катируется. Я давно подозревала, что Главстрою грозит банкротство, и вот оно.


С…. в глаза ….
Все у главстроя хорошо, в отличии от вас

Все у главстроя хорошо, в отличии от вас

Все у Главстроя хорошо, в отличие от клиентов Главстроя :)

Все у Главстроя хорошо, в отличие от клиентов Главстроя :)

Ну я бы не был настолько уверен, что у Главстроя все хорошо. Даже по объектам и по тому, как он устраняет косяки, заметно, что у застроя финансовые проблемы. Либо же он просто на просто плюет на дольщиков. Что хуже, даже не знаю.

Ну я бы не был настолько уверен, что у Главстроя все хорошо. Даже по объектам и по тому, как он устраняет косяки, заметно, что у застроя финансовые проблемы. Либо же он просто на просто плюет на дольщиков. Что хуже, даже не знаю.


О, Пласка новый аккаунт зарегила. Здравствуйте, давно вас не видно было

По-моему это просто какая-то фигня. На сколько я знаю, застройщик как работал, так и продолжает работу 

По-моему это просто какая-то фигня. На сколько я знаю, застройщик как работал, так и продолжает работу 

Конечно фигня, зайдите на сайт Берегового 2 и посмотрите, работы продолжаются, стройка не на день не останавливалась. Логично же, если бы застройщик был бы банкротом, то стройка встала 

Уже больше месяца прошло, а Главстрой не разорился))) Тролли, что будете говорить в свою защиту?))

Уже больше месяца прошло, а Главстрой не разорился))) Тролли, что будете говорить в свою защиту?))

Да просто бред развели на пустом месте, застройщик не планирует банкротится и всё у него неплохо. Троллям нужна была тема для разговоров, они её нашли! 

Да просто бред развели на пустом месте, застройщик не планирует банкротится и всё у него неплохо. Троллям нужна была тема для разговоров, они её нашли! 

Ну возможно банкротства и не будет, зато Главстрой, так же как это сделал МИЦ, может продать свою компанию и умыть руки от своих объектов. Интеко уже нет, МИЦа нет, кто следующий? 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов