Инфраструктура района

Он застройщика пока никакой конкретики, лишь вода, думаю своего он ничего строить не будет.

 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Он застройщика пока никакой конкретики, лишь вода, думаю своего он ничего строить не будет.

Тоже уверен что гранель не будет ничего строить, ибо вокруг и так дофига всего (особенно школ), да и судя по рендерам вся территория уйдет под жилые дома, внутри будет большой двор. Я надеюсь во двор не вкрячат какой-нибудь мерзкий частный детский сад за 150к/месяц, как это сделал кортрос в хедлайнере, забрав у жителей весь двор

Объявления

Тоже уверен что гранель не будет ничего строить, ибо вокруг и так дофига всего (особенно школ), да и судя по рендерам вся территория уйдет под жилые дома, внутри будет большой двор. Я надеюсь во двор не вкрячат какой-нибудь мерзкий частный детский сад за 150к/месяц, как это сделал кортрос в хедлайнере, забрав у жителей весь двор

Жесть, но там вроде внутреннего пространства много, а тут тесно, у него в Дубровке вообще дворов нету по моему.

Тоже уверен что гранель не будет ничего строить, ибо вокруг и так дофига всего (особенно школ), да и судя по рендерам вся территория уйдет под жилые дома, внутри будет большой двор. Я надеюсь во двор не вкрячат какой-нибудь мерзкий частный детский сад за 150к/месяц, как это сделал кортрос в хедлайнере, забрав у жителей весь двор

Кстати о школах, кто-нибудь знает о них подробнее: какой уклон, какие хорошие?
 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Кстати о школах, кто-нибудь знает о них подробнее: какой уклон, какие хорошие?

Банальные учебные учреждения, но их не много, но за то крупные.

Надеюсь всем места хватит.

Банальные учебные учреждения, но их не много, но за то крупные.

Надеюсь всем места хватит.

Хватит, тут вряд ли будет много семейных проживать, тут же апатаменты, верно?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов