Главные конкуренты ЖК «Кутузовский 36»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Привет. Как думаете, какие комплексы составят главную конкуренцию  ЖК «Кутузовский 36»? Между какими ЖК будет распределяться интерес и будет стоять выбор? 

Привет. Как думаете, какие комплексы составят главную конкуренцию  ЖК «Кутузовский 36»? Между какими ЖК будет распределяться интерес и будет стоять выбор?


Ближайший - Виктори Парк, еще что то рядом с Бадаевским будут строить
Объявления

Все  будет зависеть от того, какой ценник тут выставит Главстрой, если цена будет завышена, то никто тут не станет покупать, не смотря на хорошее месторасположение, все зависит в первую очередь от адекватности цены за м2, только потом можно будет говорить о конкуренции.

RIVER PARK TOWERS КУТУЗОВСКИЙ
Инфа есть на сайте https://aeonestate.ru/
Картинки красивые
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.
Эксклюзивные форматы апартаментов в RED7Двухуровневые. Видовые террасы. Премиальная отделка. Всего в 2,4 км от Кремля.
Hide от МР групп, красавец в плохой локации , но ценник от 495 до 560 в отделке МР база, типа белого бокса , под чистовую отделку

Спамеры на огонек заглянули) В чем смысл темы если никто проекта не видел в глаза, так и непонятно кто конкуренты. 

Обратите внимание

Спамеры на огонек заглянули) В чем смысл темы если никто проекта не видел в глаза, так и непонятно кто конкуренты.


А глаза 👀 раскрыть и посмотреть ни как? Типа Гугл сломался?

А глаза 👀 раскрыть и посмотреть ни как? Типа Гугл сломался?

На что смотреть? Расскажите и мы посмотрим)))

Про этот ЖК ничего не известно, кроме местоположения, а выбирать конкурентов только по местоположению, это странно! 

На что смотреть? Расскажите и мы посмотрим)))
Про этот ЖК ничего не известно, кроме местоположения, а выбирать конкурентов только по местоположению, это странно!


Залетным не известно, а тем кто ждёт этот Жк известно следующее:
- Архитектурное решение разработало японское архбюро Kengo Kuma & Associates.
По вашему залетному это называется эскизный проект, бесплатно его никто не делает, а утверждает его архитектурный совет г.Москва.
- По этому Архитектурному решению уже наше архитектурное бюро Мастер План сделало
проект планировки территории.
Проект утверждён.
Постановление Правительства г. Москвы от 14.01.2019г. №14-ПП.
- после этого сделан строительный проект, который прошёл экспертизу. Кто делал проект найдёте сами, но я думаю вам это не надо.

Главстрой сам себе навредил, его действия в Береговом, отразятся на спросе других новостроек. В Береговом 2 продажи стоят, мало того, что опозорился в первой очереди, так еще и ценник впаял во второй, по самое не хочу. Если и тут будет такая же цена, то этот ЖК будет вне конкуренции, так же, как и Береговой 2.

Главстрой сам себе навредил, его действия в Береговом, отразятся на спросе других новостроек. В Береговом 2 продажи стоят, мало того, что опозорился в первой очереди, так еще и ценник впаял во второй, по самое не хочу. Если и тут будет такая же цена, то этот ЖК будет вне конкуренции, так же, как и Береговой 2.

А каким образом он опозорился? Мне ЖК нравится, если бы не цены конечно. Двор у них бомба, да и внешне комплекс симпатичный.

Нормально там все с первой очередью. Проблемы есть везде, каждая вторая стройка сдается с задержкой.

Нормально там все с первой очередью. Проблемы есть везде, каждая вторая стройка сдается с задержкой.

Да как бы не каждая первая. Полгода это не тот срок, из-за которого стоит сокрушаться. Тем более что за все “страдания” люди получают неустойку.  

 

Да как бы не каждая первая. Полгода это не тот срок, из-за которого стоит сокрушаться. Тем более что за все “страдания” люди получают неустойку.  

 

никаких неустоек не будет....продолжай мечты

никаких неустоек не будет....продолжай мечты

Мне мечтать нечего, я там квартиру не покупал. А вот вы сразу видно не интересовались темой. В других жк застройщика люди получают неустойку без проблем.

Мне мечтать нечего, я там квартиру не покупал. А вот вы сразу видно не интересовались темой. В других жк застройщика люди получают неустойку без проблем.

Сейчас вообще проблем с неустойками нету, суды всегда их закрывают в пользу дольщиков, правда режут, но всё равно получается нормально.

Сейчас вообще проблем с неустойками нету, суды всегда их закрывают в пользу дольщиков, правда режут, но всё равно получается нормально.


С судами проблем нет, а вот с приставами есть. С кого неустойку брать? С девелопера нет оснований, а застройщики временные конторы, которые через месяц после сдачи успевают все активы с себя скинуть, остаётся стол табуретки директор и главбух

С судами проблем нет, а вот с приставами есть. С кого неустойку брать? С девелопера нет оснований, а застройщики временные конторы, которые через месяц после сдачи успевают все активы с себя скинуть, остаётся стол табуретки директор и главбух

Что за бред? С девелопера взымается неустойка, все дочерние компании принадлежат главной компании и они выплачивают неустойку

А каким образом он опозорился? Мне ЖК нравится, если бы не цены конечно. Двор у них бомба, да и внешне комплекс симпатичный.

 

Не могу сказать, что застройщик там прям опозорился, но замечаний по комплексу было действительно много! 

Не могу сказать, что застройщик там прям опозорился, но замечаний по комплексу было действительно много! 

Бизнес класс с промерзающими стенами - это разве не позор? Такие деньги отдать и потом получить в итоге квартиры с таким диффектом это самый настоящий позор!!!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов