Цены в ЖК «Живописный»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Не понимаю, как можно выставлять такой ценник , когда новостройка строится в деревне. Ну кто тут станет покупать квартиры от 4 млн руб? Застройщики как будто с ума все посходили, выставляют такие цены, как будто люди с этим ковидом обогатились в несколько раз. Ну бред же, люди наоборот обеднели, многие обанкротились, многие потеряли работу. 

Не понимаю, как можно выставлять такой ценник , когда новостройка строится в деревне. Ну кто тут станет покупать квартиры от 4 млн руб? Застройщики как будто с ума все посходили, выставляют такие цены, как будто люди с этим ковидом обогатились в несколько раз. Ну бред же, люди наоборот обеднели, многие обанкротились, многие потеряли работу. 

Да, в деревне, только комплекс находится не далеко от Москвы, вот и ценник такой. Хотя я соглашусь, цены действительно высокие! 

Объявления

Да, в деревне, только комплекс находится не далеко от Москвы, вот и ценник такой. Хотя я соглашусь, цены действительно высокие! 

Не знаете, а прописка будет Московская или областная, если Московская, то думаю комплекс будет пользоваться спросом! Но посмотрим 

Не знаете, а прописка будет Московская или областная, если Московская, то думаю комплекс будет пользоваться спросом! Но посмотрим


Прописка буде областная
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Продажи стартанули, цены есть на оф сайте, заскриню их здесь для истории, чтобы потом можно было следить за ростом цен. В принципе цена нормальная, не понимаю, почему тут пишут о том, что цена завышена, сейчас в целом поднялись цены на жилье, так что привыкайте.

607eb8def0e50_.png

Для деревни, да еще и в комфорт классе, цена конечно же завышена, не думаю, что тут будет хоть какой то спрос. В деревню никто не поедет, а для местных ценник завышен. А учитывая, какая репутация у Гранеля, могу предположить, что ЖК будет неликвид.

Обратите внимание

Здравствуйте. Уважаемые пользователи! Просим Вас пройти короткий опрос на тему льготной ипотеки! Это займет 2 минуты

https://docs.google....20YYOA/viewform

Для деревни, да еще и в комфорт классе, цена конечно же завышена, не думаю, что тут будет хоть какой то спрос. В деревню никто не поедет, а для местных ценник завышен. А учитывая, какая репутация у Гранеля, могу предположить, что ЖК будет неликвид.

Зря вы так думаете, комплекс находится недалеко от МКАД, да и имея машину, вообще не страшно, что это деревня. Поверьте, спрос будет

Ну вот и началось падение цен, получается, кто брал на старте и думал, что сделал выгодное вложение, переплатили, так как сейчас ценник ниже, чем на старте, на 200, а то и на 300 тыс. рублей. 

60ebeda6cdd0d__20210712_122218.png

Для деревни, да еще и в комфорт классе, цена конечно же завышена, не думаю, что тут будет хоть какой то спрос. В деревню никто не поедет, а для местных ценник завышен. А учитывая, какая репутация у Гранеля, могу предположить, что ЖК будет неликвид.

Какая репутация у Гранеля? Просто про этого застройщика мало что знаю, поэтому и интересуюсь. В интернете находил инфу, что вроде как хороший застройщик. Есть какая-то обратная сторона медали?

Ну вот и началось падение цен, получается, кто брал на старте и думал, что сделал выгодное вложение, переплатили, так как сейчас ценник ниже, чем на старте, на 200, а то и на 300 тыс. рублей. 

И это, скажу я Вам, только начало. Дальше больше, а когда льготную. ипотеку отменят, цены так вообще рухнут. А тут в Жабкино, цена изначально должна быть ниже, деревня она и есть деревня, и застрой должен это учитывать выставляя ценник. 

  • Wayfarer999 это нравится

И это, скажу я Вам, только начало. Дальше больше, а когда льготную. ипотеку отменят, цены так вообще рухнут. А тут в Жабкино, цена изначально должна быть ниже, деревня она и есть деревня, и застрой должен это учитывать выставляя ценник. 

Да, деревня, только она в непосредственной близости от Москвы, пешком можно за полчаса дойти до МКАДа.  Поэтому цена такая, какая есть! 

Для деревни, да еще и в комфорт классе, цена конечно же завышена, не думаю, что тут будет хоть какой то спрос. В деревню никто не поедет, а для местных ценник завышен. А учитывая, какая репутация у Гранеля, могу предположить, что ЖК будет неликвид.

Можно поподробнее о репутации гранель

Ну вот и началось падение цен, получается, кто брал на старте и думал, что сделал выгодное вложение, переплатили, так как сейчас ценник ниже, чем на старте, на 200, а то и на 300 тыс. рублей. 

 

Кстати тут у них очень хитрая политика, они поднимают ценник, и буквально тут же начинают его снижать, у меня вопрос, тогда зачем они вообще цены поднимают, если после снижения цена даже ниже, чем до повышения? 

Можно поподробнее о репутации гранель

покупали у них квартиру знакомы, остались довольны. Качество соответствует цене, цены не завышены, удобное расположение. Инфраструктуру построили. Вот и мы решили у них покупать, на наш взгляд, они самый адекватный застройщик на рынке

Кстати тут у них очень хитрая политика, они поднимают ценник, и буквально тут же начинают его снижать, у меня вопрос, тогда зачем они вообще цены поднимают, если после снижения цена даже ниже, чем до повышения? 

вполне вероятно, что это такой маркетинговый ход, покупателям только на руку. Или вы возмущены тем, что вы можете купить квартиру дешевле ее изначальной стоимости? ни разу не видела человека, который так сильно не любит скидки ахах

вполне вероятно, что это такой маркетинговый ход, покупателям только на руку. Или вы возмущены тем, что вы можете купить квартиру дешевле ее изначальной стоимости? ни разу не видела человека, который так сильно не любит скидки ахах

Тут не в этом дело, а в том, что люди, которые покупали на старте получается переплатили приличную сумму, разве такому может быть рад, хоть один человек? Для новых покупателей, это может и не плохо, а вот для тех, кто покупал одни из первых, это не айс. И если честно, там где ценник падает, ничего хорошего ждать не приходится. 

Тут не в этом дело, а в том, что люди, которые покупали на старте получается переплатили приличную сумму, разве такому может быть рад, хоть один человек? Для новых покупателей, это может и не плохо, а вот для тех, кто покупал одни из первых, это не айс. И если честно, там где ценник падает, ничего хорошего ждать не приходится. 

Смотрите, тут получается два варианта: дольщик может дождаться сдачи жк и получить неустойку, либо сейчас разорвать ДДУ и так же подать в суд на неустойку. 

Тут не в этом дело, а в том, что люди, которые покупали на старте получается переплатили приличную сумму, разве такому может быть рад, хоть один человек? Для новых покупателей, это может и не плохо, а вот для тех, кто покупал одни из первых, это не айс. И если честно, там где ценник падает, ничего хорошего ждать не приходится.

Так люди перед покупкой отзывы как минимум должны посмотреть, у гранель всегда после старта цены чуть падает, а потом растёт, и к моменту сдачи +50-100%, как кому повезет

Так люди перед покупкой отзывы как минимум должны посмотреть, у гранель всегда после старта цены чуть падает, а потом растёт, и к моменту сдачи +50-100%, как кому повезет

Смысл такой политики? Ведь люди покупают на старте продаж, чтобы словить самые минимальные цены, а так все путаются и такие объекты могут не быть перспективными для инвесторов

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов