Инфраструктура возле ЖК "Кольская 8"

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Лай собак есть. Такое ощущение, что собака Баскервилей бегает и воет там по ночам.


Вы были прям на объекте и там действительно слышно? Очень хочу приобрести там квартиру, но очень смущает питомник. Тк жить с закрытыми окнами круглосуточно точно не хочу (

Вы были прям на объекте и там действительно слышно? Очень хочу приобрести там квартиру, но очень смущает питомник. Тк жить с закрытыми окнами круглосуточно точно не хочу (

Да, поверьте, звуки природы вас не обрадуют. Вой стоит дикий на весь район!

Объявления

Нет. В том-то и дело, что может случиться и частный, и муниципальный вариант. Никаких обязательств перед дольщиками, что школа точно будет муниципальной, у Пика нет. Как договорятся, видимо, с властями, в 202...году. И, кстати,в ЖК Римского-Корсакова дома построили, а школу все никак. Не торопятся. Так что не надо обольщаться.😏

Да, поверьте, звуки природы вас не обрадуют. Вой стоит дикий на весь район!

возможно перенесут как будет заселение , ведь народ жалобы писать будет. Где конкретно он находится, по картам рядом не ищет никакой питомник, какой адрес? 

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

возможно перенесут как будет заселение , ведь народ жалобы писать будет. Где конкретно он находится, по картам рядом не ищет никакой питомник, какой адрес? 

ищите ближе к метро бабушкинская. Я вам так скажу по питомнику, никто его не уберет, тут весь район с ним живет и ничего привыкли, вонь иногда оттуда доносит, но это ситуативно, вой стоит по утрам, когда их кормят- но как бы привычно уже

Ничего рядом нет, ни площадок, ни фитнес центров 

Пипец тут интеллектуалы собрались. Мне хватило одного визита на полчаса чтобы найти два спортивных центра, ледовый и обычный, в радиусе 15 минут ходьбы. 

Обратите внимание

Пипец тут интеллектуалы собрались. Мне хватило одного визита на полчаса чтобы найти два спортивных центра, ледовый и обычный, в радиусе 15 минут ходьбы. 

да то давно человек писал, может и не побывав на проекте

есть вариант купить квартиру по очень хорошей цене, но она находится над коммерцией. У кого-то был такой опыт? 

есть вариант купить квартиру по очень хорошей цене, но она находится над коммерцией. У кого-то был такой опыт? 

смотря какая коммерция, салон красоты ну то такое- шумку киньте себе в пол, а если булки или шаурма, то думаю цена квартиры на то и низкая, что жить там тяжело, а порой невозможно. Окна вы в такой квартире не откроете

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов