Экология

Привет! А как в районе с экологией?

Привет! А как в районе с экологией?

Ну как, промзона - одним словом. С 3 минуты видео посмотрите

Объявления

Так ведь промзона Свиблова будет застраиваться, почти вся территория уйдет под жилые комплексы и инфраструктуру, которая и нам не помешает, откроют кафе, магазины, район разрастаться будет. Единственное, что да, придется ждать это все)) Но каких-то вредных выбросов то нет и сейчас, только офисы и склады рядом. В плане экологии здесь все хорошо.

 

 

Так ведь промзона Свиблова будет застраиваться, почти вся территория уйдет под жилые комплексы и инфраструктуру, которая и нам не помешает, откроют кафе, магазины, район разрастаться будет. Единственное, что да, придется ждать это все)) Но каких-то вредных выбросов то нет и сейчас, только офисы и склады рядом. В плане экологии здесь все хорошо.

 

А что из инфраструктуры будет, не знаете?

ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-классаКвартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Левел ЗвенигородскаяЧёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов